Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

Мы помню с братом ехали на машине на остановке дедушка лежал, ну видно по нему было что не БОМЖ и не алкаш, все так дружно проходили словно его нет. мы вызвали скорую человеку, оказалось приступ был. Вот так упадёшь в центре города через тебя перешагнут ещё и отпнут что бы ходить не мешал.......

В общем, пришли к выводу, что мусор на дороге, это мусор в головах.
Это мусор в головах мешает. :mad:
Аварии случаются, машины мимо проезжают.
Есть один знакомый, достаточная личность известная, дык окурки он непременно куда попало выкидывает, и говорила , и ругалась с ним, однажды заставила машину остановить

Однако, мне дважды было плохо, и люди сразу же предлагали свою помощь. Мир не без добрых людей.
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений

Безразличие нашего народа просто убивает, но зато потом смотришь по телевизору какие-либо передачи так там сразу все такие сердобольные надо помочь,надо что-то сделать. Мы помню с братом ехали на машине на остановке дедушка лежал, ну видно по нему было что не БОМЖ и не алкаш, все так дружно проходили словно его нет. мы вызвали скорую человеку, оказалось приступ был. Вот так упадёшь в центре города через тебя перешагнут ещё и отпнут что бы ходить не мешал.......

А у меня другие примеры.
Пьяный мужик шел во двор, свалился. Так ему несколько человек помогало встать, до подъезда довели...
Правда, у нас не Кулагер... мож, от района тоже зависит?

PS всегда подхожу и спрашиваю, если кто то лежит или сидит в странной позе...
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я с Вами согласна, говорить сейчас опасно не только взрослым,но и маленьким детям. недавно видела картину как женщина делает замечание ребёнку а он её трёх этажным матом за это ещё и плюнул в неё. Если так дети поступают то что про взрослых говорить. врежут и не заметят Вас...

А я тетка противная, постоянно делаю кому нибудь замечания, вечно всех учу, вечно возмущаюсь, всем недовольна, а сама думаю когда нибудь мне по голове настучат, но возмущаюсь исключительно по делу. Ничего народ нормально реагирует, даже иногда извиняются за выкинутый мусор, или длинный и смачный харчок

Сообщение отредактировал Нонночка: 24.01.2012, 17:11:51

• 0

I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я с Вами согласна, говорить сейчас опасно не только взрослым,но и маленьким детям. недавно видела картину как женщина делает замечание ребёнку а он её трёх этажным матом за это ещё и плюнул в неё. Если так дети поступают то что про взрослых говорить. врежут и не заметят Вас...

А я тетка противная, постоянно делаю кому нибудь замечания, вечно всех учу, вечно возмущаюсь, всем недовольна, а сама думаю когда нибудь мне по голове настучат, но возмущаюсь исключительно по делу. Ничего народ нормально реагирует, даже иногда извиняются за выкинутый мусор, или длинный и смачный харчок

видимл народ добрый попадался. Соседка как-то сделал замечание подвипившей молодёжи, так они её отдубасили так, что в больнице 2 месяца лежала, ухо отрезали левое и на кухне окно разбили.
  • 0

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений

видимл народ добрый попадался. Соседка как-то сделал замечание подвипившей молодёжи, так они её отдубасили так, что в больнице 2 месяца лежала, ухо отрезали левое и на кухне окно разбили.

Ну, вы отличайте пьяное быдло от просто мусорящих людей. Что в вашем примере, что в примере Vyvien фигурируют люди, которые не стесняются ходить пьяными по улицам, я бы с такими однозначно не советовала общаться ни по какому поводу. Это все равно как сказать - никогда не прыгайте, а то моя соседка как-то прыгнула из окна и умерла.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.01.2012, 17:39:24

• 0

Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мы помню с братом ехали на машине на остановке дедушка лежал, ну видно по нему было что не БОМЖ и не алкаш, все так дружно проходили словно его нет. мы вызвали скорую человеку, оказалось приступ был. Вот так упадёшь в центре города через тебя перешагнут ещё и отпнут что бы ходить не мешал.......

Есть один знакомый, достаточная личность известная, дык окурки он непременно куда попало выкидывает, и говорила , и ругалась с ним, однажды заставила машину остановить

Однако, мне дважды было плохо, и люди сразу же предлагали свою помощь. Мир не без добрых людей.

«Разруха не в клозетах, а в головах» (с)

Прикреплённые изображения:

• images.jpg

• 1

алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Нонночка, вы будьте осторожней.
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

тоже вспомнила профессора Преображенского)

+100500
только я когда одна, делаю замечания аккуратно - в присутсвии свидетелей, а то даже с виду интелегентные люди бывает неадекватно реагируют на замечания.

Сообщение отредактировал рюмка: 25.01.2012, 02:02:19

• 1

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Урод появился какой то (не можем вычислить кто именно) мусор в пакетах выбрасывает в огород.
  • 0

tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
кто о чем я все о своем наболевшем. в мкр. кулагер, что бы сократить путь люди топтали топтали и вытоптали тропинку, тропинка по которой дома № 15, 15 продолжение, 47, 49 бегут на автобус. делее ее заасфальтировали. и вот утром эти "люди" совмещая приятное с полезным тащат с собой свою "вонючку - парашу" и бросают под деревья. фуу!
дворников жалко, у них и так работа не сахар.
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 353 сообщений

в мкр. кулагер

ну в принципе в этом микрорайоне публика весьма специфическая, так что ничего удивительного... пару поколений сменится, прежде чем проявятся зачатки городского жителя...
  • -1

svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
кошмар как так можно жить и мусорить в одном месте, вот у нас в поселке живут на 4 улице то твоего дома, но им это не мешает прийти и выкинуть мусор около твоего дома. И как с этим бороться!

svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
А еще по соседству с моим домом живет бабуся, и ее территория всегда грязная, и ее мусор летит на мою территорию, я запарилась за ней убирать, у нее 3 внука, и толку :(

Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Ну как вы не поймете? :eek:
Они мусорят не со зла, не специально ставят мусор на площадке, не специально кидают его возле вашего забора...просто они так мыслят, это их образ жизни для них это нормально, вполне возможно у них дома чисто...у них граница - дом и все что снаружи, для них вас нет...

svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Все я выложила здесь свое наболевшее, и мне стало легче, только жаль наступит весна, и мне снова придется убирать чужой мусор :weep:

Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

«Разруха не в клозетах, а в головах» (с)

великая фраза, а главная какая правдивая. ведь если так посудить сейчас практически у всех один жизненый принцип- моя хата с краю. кто там, где там никого не касается. конечно незнакомых людей ещё может и можно как-то оправдать,они Вас не знают и всё такое, но когда родным всё равно.....
а вот относительно окурков из машины, ехали мы как-то на машине а из впереди едущей машины постоянно что-то выбрасывалось, то окурок, то жевачка,то фантик, очень неприятное зрелище.........., так мало того на светофорах окрывалась водительская дверь и водитель начинал плеваться,смотркаться.........слов нет.........
  • 0

Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Все я выложила здесь свое наболевшее, и мне стало легче, только жаль наступит весна, и мне снова придется убирать чужой мусор :weep:

Это да,не говорите,я живу в частном доме и уменя возле забора подобие небольшого арыка,там растут деревья. в конце стоит мусорный бочок, но все как назло кидают именно в арук,всё что можно. действительно надоедает убирать по 20 метров улицы за теми, кто не только не уважает окружающих,но в первую очередь и себя.(((
  • 0

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Вот мне интересно, ну неужели народу не понятно, что урна во дворе не для пакетов с мусором домашним. 10м. до мусорки, а не же, закидали все в урну РЕЗУЛЬТАТ - собаки по всему двору все растащили. Памперсы, объедки :puke: УЖАС - двор, как большая помойка. Вот им самим не противно? :fie:
  • 0

Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Вот мне интересно, ну неужели народу не понятно, что урна во дворе не для пакетов с мусором домашним. 10м. до мусорки, а не же, закидали все в урну РЕЗУЛЬТАТ - собаки по всему двору все растащили. Памперсы, объедки :puke: УЖАС - двор, как большая помойка. Вот им самим не противно? :fie:

Я же грю, у них есть понятие дом и все остальное, т.е. мусорка у них везде за пределами дома...для них это НОРМА...

Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Буду фотографировать и выставлять в массы! Пусть народ знает своих героев! :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.