Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2801
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

стыдиться не к чему. Порой именно такие меры приносят результат. Хотя, согласен, эти чучела будут теперь мусор составлять где-то в другом месте. Боятся они мусорок чтоли :faceoff:


:lol: видимо так и есть. я вот думаю камеру что ли там поставить, чтобы посмотреть. кто делает..... а вот если вижу- точно на голову вывалю
  • 0

#2802
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А у нас в доме тоже завелись такие вонючки, утром выходишь к лифту, заходишь в лифт, а там какая то сволочь оставила мусор, и причем они наверное делают это ночью, потому что вонь стоит не выносимая(((

одно время чей то соседский мальчик каждый день писал в лифте, что за родители, тоже сколько записок писали в лифте, типа: "Родители пристыдите своего ребенка!" около месяца не действовало, но потом каким то образом это все перкратилось...

Только вот мусор периодически в лифте появляется.... :faceoff: ну что ж за люди!!!
  • 0

#2803
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

одно время чей то соседский мальчик каждый день писал в лифте, что за родители, тоже сколько записок писали в лифте, типа: "Родители пристыдите своего ребенка!" около месяца не действовало, но потом каким то образом это все перкратилось...

кто-то поймал походу и уши надрал :mad:
  • 0

#2804
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

всегда интересно,почему мужчины-водители перед светофором открывают дверь высмаркиваются или сплёвывают????? :faceoff: неужели нет платков или салфеток?
что за свиньи!!!!!!

согласна!я тоже не могу понять почему ?и смачно так!
а еще обратила внимание что идет к тебе навстречу какой нибудь дядечка(обычно постарше) сплевывает и смаркается аккурат с тобой поровнявшись! :faceoff:
так достало это все!


а еще(накопилось давно),развернули мы с мужем борьбу за чистоту перед подъездом.как у многих срач ужасный,а тут ляльку родили,гулять выходим и совсем не вмоготу столо.окурки в песочнице.бумажки,фантики,но что больше всего меня из себя выводит,так это семечковая шелуха.ну ходим замечания делаем,народ как правилоо извиняется,говорит,что не будет мусорить,но как только мы уходим,продолжает свое дело.но были и др варианты,сидит девица и переробатывает семечки,шелуха,как водиться на землю,я ей замечание,причем вежливо,а тут кавалер ее подскакивает и мужу (почему то ему а не мне) за нее отвечает:"БРАТАН!ЭТО СЕЕМЕЕЧКИ!ИХ ВЕТЕР НОСИТ"вот такая культура-мультура.семечки- ветер унесет,написаешь-в землю впитается,бутылки-дворник уберет!
все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.после того как я увидила как мужчины,проживающие в нашем подъезде и гуляющии с собственными детьми поели попили все побросали и ушли,я уж и не знаю о чем и с кем говорить...
бесит все это страшно(это как вы понимаете ДАЛЕКО не все проявления бескультурия в нашем доме)а как влиять на народ не знаю,но это же должно в семье прививать...и что ж теперь жить с такими вот соседями?
  • 0

#2805
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я сделал проще. Дворовые свиньи взяли манеру в плохую погоду собираться в моем подъезде с пивасиком и семками по ночам. Как-то поздно вечером спускался, увидел что уселись ( причем на замечания они не реагируют - типа двор наш, где хотим, там сидим ). Просто вызвал по сотке полицию - прилетели орлы, составили акт... Дальнейшего развития не видел, но сборища прекратились.

Сообщение отредактировал Вобейда: 12.01.2012, 16:45:03

  • 1

#2806
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений

Я сделал проще. Дворовые свиньи взяли манеру в плохую погоду собираться в моем подъезде с пивасиком и семками по ночам. Как-то поздно вечером спускался, увидел что уселись ( причем на замечания они не реагируют - типа двор наш, где хотим, там сидим ). Просто вызвал по сотке полицию - прилетели орлы, составили акт... Дальнейшего развития не видел, но сборища прекратились.

поддерживаю!этот метод мы тоже применяем нет нет.кстати работает отлично когда дело шпаны касается ну и некультурной залетной малодежи.тот же метод время от времени приводил в чувство соседей потомственных алкашей.
  • 1

#2807
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Несколько лет назад один парень так смачно харкнул и попал в меня. Представьте, на мои возмущения он еще и огрызался, не хотел свои же харчок убирать. Теперь хожу по улицам стараюсь обходить мужчин в количестве 2х и более очень боюсь...
  • -1

#2808
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
всегда выкидывал и буду выкидывать мусор в мусорные баки, жалко землю, природу. Но честно признаюсь, иногда выкидываю на землю что нибудь совсем небольшое бумажное, так как все равно сгниет быстро..
  • 0

#2809
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Несколько лет назад один парень так смачно харкнул и попал в меня. Представьте, на мои возмущения он еще и огрызался, не хотел свои же харчок убирать. Теперь хожу по улицам стараюсь обходить мужчин в количестве 2х и более очень боюсь...


Может мОлодежь, так ныне в любви объясняется...
  • 0

#2810
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Я сделал проще. Дворовые свиньи взяли манеру в плохую погоду собираться в моем подъезде с пивасиком и семками по ночам. Как-то поздно вечером спускался, увидел что уселись ( причем на замечания они не реагируют - типа двор наш, где хотим, там сидим ). Просто вызвал по сотке полицию - прилетели орлы, составили акт... Дальнейшего развития не видел, но сборища прекратились.

Ну Вам повезло что они ПРИЛЕТЕЛИ, летом вызывала их, пока они "долетели" компания успела раствориться :spy:
  • 0

#2811
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


всегда интересно,почему мужчины-водители перед светофором открывают дверь высмаркиваются или сплёвывают????? :faceoff: неужели нет платков или салфеток?
что за свиньи!!!!!!

согласна!я тоже не могу понять почему ?и смачно так!
а еще обратила внимание что идет к тебе навстречу какой нибудь дядечка(обычно постарше) сплевывает и смаркается аккурат с тобой поровнявшись! :faceoff:
так достало это все!


а еще(накопилось давно),развернули мы с мужем борьбу за чистоту перед подъездом.как у многих срач ужасный,а тут ляльку родили,гулять выходим и совсем не вмоготу столо.окурки в песочнице.бумажки,фантики,но что больше всего меня из себя выводит,так это семечковая шелуха.ну ходим замечания делаем,народ как правилоо извиняется,говорит,что не будет мусорить,но как только мы уходим,продолжает свое дело.но были и др варианты,сидит девица и переробатывает семечки,шелуха,как водиться на землю,я ей замечание,причем вежливо,а тут кавалер ее подскакивает и мужу (почему то ему а не мне) за нее отвечает:"БРАТАН!ЭТО СЕЕМЕЕЧКИ!ИХ ВЕТЕР НОСИТ"вот такая культура-мультура.семечки- ветер унесет,написаешь-в землю впитается,бутылки-дворник уберет!
все это было бы смешно,когда бы не было так грустно.после того как я увидила как мужчины,проживающие в нашем подъезде и гуляющии с собственными детьми поели попили все побросали и ушли,я уж и не знаю о чем и с кем говорить...
бесит все это страшно(это как вы понимаете ДАЛЕКО не все проявления бескультурия в нашем доме)а как влиять на народ не знаю,но это же должно в семье прививать...и что ж теперь жить с такими вот соседями?



Да знаете я с Вами согласна, а самое обидное что смотря на это мало того что дети стали повторять, так ещё и девушки молодые......
если раньше только после парней оставались смачные харчки на месте где они стояли, то теперь и после девушек так же...стоят разговаривают и тут же плюются как верблюды :puke:
  • 0

#2812
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Я сделал проще. Дворовые свиньи взяли манеру в плохую погоду собираться в моем подъезде с пивасиком и семками по ночам. Как-то поздно вечером спускался, увидел что уселись ( причем на замечания они не реагируют - типа двор наш, где хотим, там сидим ). Просто вызвал по сотке полицию - прилетели орлы, составили акт... Дальнейшего развития не видел, но сборища прекратились.

Ну Вам повезло что они ПРИЛЕТЕЛИ, летом вызывала их, пока они "долетели" компания успела раствориться :spy:


Добавлять ингибитор реакции растворения надобно бы было бы для получения класного результата (C2H5OH)
  • 0

#2813
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Некоторые люди просто запрограммированы на то, чтоб бросать мусор куда попало. Вроде воспитанные люди, не пойму, в чем дело. Благо, семечками не плюются.
  • 0

#2814
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вчера на рынке Тастак один покупатель подошел к прилавку и как харкнет, я и продавец так на него накинулись, стали ооочень громко возмущаться, так он нам говорит, а чЁ тут такого :faceoff:
  • -1

#2815
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
В общем поселись напротив меня квартиранты, козлы второй день держат пакет с мусором возле своей двери, сделал им вечером замечание, на что они ответили типа возле нашей же двери стоит. Как быть в таком случае, хотел применить метод кнута, да друг сдержал, сказал проблем потом куча будет с ними, заяву накатают, да и сам понимаю. Думаю связать с хозяевами, которые сдают квартиру и попробовать решить через них, или же стоит применить физическую силу?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 18.01.2012, 00:32:05

  • 0

#2816
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В общем поселись напротив меня квартиранты, козлы второй день держат пакет с мусором возле своей двери, сделал им вечером замечание, на что они ответили типа возле нашей же двери стоит. Как быть в таком случае, хотел применить метод кнута, да друг сдержал, сказал проблем потом куча будет с ними, заяву накатают, да и сам понимаю. Думаю связать с хозяевами, которые сдают квартиру и попробовать решить через них, или же стоит применить физическую силу?

не стоит. Сами же виноваты останетесь. Если хозяева адекватные, то, конечно, лучше связаться с ними.
  • 0

#2817
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В общем поселись напротив меня квартиранты, козлы второй день держат пакет с мусором возле своей двери, сделал им вечером замечание, на что они ответили типа возле нашей же двери стоит. Как быть в таком случае, хотел применить метод кнута, да друг сдержал, сказал проблем потом куча будет с ними, заяву накатают, да и сам понимаю. Думаю связать с хозяевами, которые сдают квартиру и попробовать решить через них, или же стоит применить физическую силу?

Пните пакет что бы разорвался и весь мусор высыпался возле их двери и на их лестничной площадке.
  • 0

#2818
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

В общем поселись напротив меня квартиранты, козлы второй день держат пакет с мусором возле своей двери, сделал им вечером замечание, на что они ответили типа возле нашей же двери стоит. Как быть в таком случае, хотел применить метод кнута, да друг сдержал, сказал проблем потом куча будет с ними, заяву накатают, да и сам понимаю. Думаю связать с хозяевами, которые сдают квартиру и попробовать решить через них, или же стоит применить физическую силу?

К участковому идите. Он и с квартирантами поговорит, и если надо, хозяина найдет, чтобы штраф вкатить. У нас соседи так, 2 квартиры, после ремонта выставили строительный мусор (пакеты с обоями, пару палок, дощечки какие-то) аж на три площадки. Я к одним - уберите, они - это не наш. Я ко вторым - уберите, они - это не наш. Я плюнула, что девочка по этажам скакать, в опорный пошла. Заявление, правда, не взяли, выслушали устно. А вечером, картина маслом - соседи из двух квартир дружно мусор выносят.
  • 0

#2819
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а еще обратила внимание что идет к тебе навстречу какой нибудь дядечка(обычно постарше) сплевывает и смаркается аккурат с тобой поровнявшись!

Ага, тоже замечаю это. Вообще не понимаю, зачем харкаться и плеваться? У них что проблемы со здоровьем у всех поголовно? Я вот никогда не плюю никуда никогда - это вообще верх неприличия с оттенком быдлячества.
Ну почем нельзя НЕ плеваться?
  • 0

#2820
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у нас, извините за выражение, нас*али в подъезде :mad:
я в подъезде всегда всякий газетный спам собираю, который по полу некоторые одаренные личности раскидывают,а потом выкидываю. и как-то выхожу, на полу газетка валяется, хотела ее поднять, а под ней *вно лежит.
не вот а?
на следующий день кто-то из соседей выкинул его из подъезда под окна.
ужс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.