Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

неужели в законе отсутствуед административная ответственность за мусор на прилегающей территории - или для начала необходимо превратить все в сказочный рай и заставить урнами.

Административная ответственность для кого?????
На поверку оказывается, что половина территории, прилегающей к нашим домам ничья!!!! Дворник ходит мимо мусорного пакета с зашоренными глазами, делаешь замечание - ответ "это не наша территория". Интересно, найдется хозяин если там чего-нибудь замутить, типа магазинчик поставить :D
А вообще, засранца, чтобы оштрафовать, надо сначала поймать. Нашим правоохранительным органам недосуг этим заниматься. Да патрули и сами гадят, будь здоров!!!! И семечки, и пр.
  • 0

WildLilly

WildLilly

Far Away Princess

• В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вчера наблюдала одного высокого молодого человека рядом с Нурлы Тау, смачно так плюнувшего на асфальт.
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений
кхм переехала , столкнулась с мусоркой на квартал. задаюсь вопросом почему люди выбрасывают мусор только в крайние контейнеры или возле них когда они переполнились. контейнеры посередине остаются почти пустыми
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

Вчера наблюдала одного высокого молодого человека рядом с Нурлы Тау, смачно так плюнувшего на асфальт.

А что, Нурлы Тау у нас- средоточие культурных людей?

У меня прикол был в субботу. В окно увидела соседа, подошедшего к своей машине- крутой Крузак. С двумя пакетам. Оглянулся воровато и поставил пакеты около скамейки, оказалось- мусор. И уехал. А в выходные у нас дворник не убирает. Пакетики достояли до вечера, не поленилась, сходила и поставила ему на капот. Объедки вывалились слегка и протекли. Проходила мимо машины в обед в воскресенье, пакет еще лежал, мухи-с летали-с.

Как вы думаете, тот дядечка считает себя культурным?

Сообщение отредактировал Svechka: 10.08.2011, 15:34:16

• 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

У меня прикол был в субботу. В окно увидела соседа, подошедшего к своей машине- крутой Крузак. С двумя пакетам. Оглянулся воровато и поставил пакеты около скамейки, оказалось- мусор. И уехал. А в выходные у нас дворник не убирает. Пакетики достояли до вечера, не поленилась, сходила и поставила ему на капот. Объедки вывалились слегка и протекли. Проходила мимо машины в обед в воскресенье, пакет еще лежал, мухи-с летали-с.

ну если воровато оглянулся, то зачатки культуры в нем есть
  • 0

Speed skater

Speed skater

Angel-K

• В доску свой
  • 4 870 сообщений
Недавно стояли в пробке на Ленина-Курмангазы. Впереди стояла камри 40 с номерами Н. За рулём какая то "гламурная дама" открыла окно и выкинула у всех на виду большую влажную салфетку. Пипец... Хотелось подойти и дать по роже этой идиотине.
  • 0

Speed skater

Speed skater

Angel-K

• В доску свой
  • 4 870 сообщений
Свечка - красава!!!
  • 0

SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
Вчера в обед ехала в нашем пресловутом общественном транспорте. Зашла я, села рядом с девушкой, в руке у неё пластиковая бутылка, из которой она допивала последние капли колы. Вобщем после окончания напитка, она стала внимательно искать место под сидением, за сидением или возле-куда бы эту бутылку сплавить. В итоге, не найдя такого места, она тупо выкинула её в открытую дверь. Я на неё посмотрела и говорю: "Ну и зачем вы так сделали? не могли спрятать её в сумку и на остановке выкинуть в урну?! Что за свинство!", на что она уставилась на меня как баран на новые ворота и усмехнулась......
Я тут подумала на досуге, может создать сайт "Свиньи нашего города" и фотать вот ТАКИХ и выкладывать в сеть) Хотя думаю, что не поможет нашим городским свинячкам с их убогим сознанием и восприятием мира осознать масштабы содеянного!
  • 2

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

Он будет считать себя обиженным. Плюсанула
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

Вчера в обед ехала в нашем пресловутом общественном транспорте. Зашла я, села рядом с девушкой, в руке у неё пластиковая бутылка, из которой она допивала последние капли колы. Вобщем после окончания напитка, она стала внимательно искать место под сидением, за сидением или возле-куда бы эту бутылку сплавить. В итоге, не найдя такого места, она тупо выкинула её в открытую дверь. Я на неё посмотрела и говорю: "Ну и зачем вы так сделали? не могли спрятать её в сумку и на остановке выкинуть в урну?! Что за свинство!", на что она уставилась на меня как баран на новые ворота и усмехнулась......

А мне одна дама ответила "Что культурная нашлась тут что ли?" ну и дальше по теме, не стала с ней спорить,т.к. свои нервы дороже
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

Я тут подумала на досуге, может создать сайт "Свиньи нашего города" и фотать вот ТАКИХ и выкладывать в сеть) Хотя думаю, что не поможет нашим городским свинячкам с их убогим сознанием и восприятием мира осознать масштабы содеянного!

А я пожалела, что того дядьку не сняла....... на ютубе вывесить бы.... и потом кулек на капоте....
Кое-кто задумался бы, не все, конечно....
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Недавно стояли в пробке на Ленина-Курмангазы. Впереди стояла камри 40 с номерами Н. За рулём какая то "гламурная дама" открыла окно и выкинула у всех на виду большую влажную салфетку. Пипец... Хотелось подойти и дать по роже этой идиотине.

что помешало?не надо в себе хранить столь негативные эмоции,это плохо для вашей ауры.
  • 0

Zhangir.Aliev

Zhangir.Aliev
  • Частый гость
  • 85 сообщений
в нашем менталитее - бросать мусор рядом с урной!! сам ни раз видел!
  • 0

Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да, идея с фотогалереей свинов отличная!!!! А еще хорошо бы не в интернете, а на остановках, вместо рекламы. Типа "Они засоряют наш город" .
  • 1

Speed skater

Speed skater

Angel-K

• В доску свой
  • 4 870 сообщений

что помешало?не надо в себе хранить столь негативные эмоции,это плохо для вашей ауры.

машины поехали. так бы чесслово подошла бы.
  • 0

WildLilly

WildLilly

Far Away Princess

• В доску свой
  • 2 720 сообщений

Странный вопрос, но отвечу. Я видела этого молодого человека с документами в руках, неплохо одетого именно рядом с Нурлы-Тау.
  • 0

fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Странный вопрос, но отвечу. Я видела этого молодого человека с документами в руках, неплохо одетого именно рядом с Нурлы-Тау.

а то что он стоял рядом с нурлы-тау,показывает его высокую культуру?
  • 0

Лизи

Лизи
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"Они засоряют наш город" .

Не только засоряют, но и разрушают.
  • 0

KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Да, идея с фотогалереей свинов отличная!!!! А еще хорошо бы не в интернете, а на остановках, вместо рекламы. Типа "Они засоряют наш город" .

Идейка супер!!!
давайте начнем фотографировать :D даже тут спец темку откроем "Они засоряют наш город" и будем сливать фотографии!!!! :D
  • 1

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 090 сообщений
На днях на проходе лестничной площадки видала два, до отказу заполненных мусорных пакета. Плюс несло от них, мама не горюй!
Вот и думай теперь на кого думать( Посмотришь на людей, и приветливые и порядочные вроде, а такие финты выкидывают(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.