Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2081
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

скажите, если, допустим, я, гуляя по парку, щелкаю семечки, но кожуру выкидываю на газон, а не на асфальт, я все равно мусорю?

Да
  • 0

#2082
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДАМАЧКИ к чему ссорится? :confused:

сегодня была у сестрёнки свадьба и мы на катании объездили добрую половину скверов с малышкой и на катании была куча деток, которая резвилась и бегала и везде лазили и ползали! :lol:
а я нигде не увидела грязи и мусора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мне было так приятно, что это мой родной город
Алматы очень красивый зелёный и чистый город!!! я его очень люблю! и в основном здесь живут люди, которые любят свой город

Город наш красивый и зеленый, грязи и мусора практически нет - спасибо субботникам))) :-)
Еще бы поднять общий уровень культуры казахстанцев, да приучить население сортировать мусор у себя на кухне...
  • 0

#2083
Leilab

Leilab
  • Гость
  • 45 сообщений
ВОСПИТАНИЕ и ЕЩЕ раз ВОспитание! Приезжие еще совсем офигели. Привыкли кидать мусор куда попало. Им наплевать (в прямом смысле) на наш город! Много времени надо, чтоб люди стали меняться, пока ДИКИЕ)
  • 0

#2084
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да пора уже перестать нервничать, надо наслаждаться жизнью, что бы мы не писали тут, какие бы речи не произносили,
нас меньшинство...и чтобы мы не делали, Мы всеравно уничтожим эту красивую голубую планету...
  • 0

#2085
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вот тут по теме:
"Нашему человеку легче пойти на митинг, чем донести мусор до урны"
Ко многим "нашим" относится
  • 1

#2086
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Народ, я понимаю, что все кто здесь отписываются, радеют за чистоту нашего города. Но неужели вы полагаете, что те, кто засоряют город и окрестности, заходят на форум??? ИМХО их знакомство с интернетом ограничивается "моим миром" в лучшем случае, а в худшем - не знают с какой стороны к компьютеру подойти :faceoff:
  • 0

#2087
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В нашем доме соседи мусор выкидывают прям с балкона в пакетах. Очень меня это удивило, а больше что это квартиросъемщики с Китая, ездят на машине с посольскими номерами. Кто-то мне сказал, что Китайцы не очень чистоплотны.

Мы тоже нажились городской жизнью, мусора конечно становиться меньше благодаря стараниям дворников и людей выходящих на субботники, но студентов и проезжих не уменьшается. Мы живем возле КазГУ, ой что там на остановке твориться, асфальта просто не видно под харчками, жвачками и шелухой от семечек. Я с ребенком даже рядом боюсь проходить.
Решили переехать из города в частный дом т.к. места для прогулок с ребенком в городе просто нет, да и самим противно уже. Будем иметь свои 12 соток без окурков, харчков и собачьих экскрементов.
  • 0

#2088
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Народ, я понимаю, что все кто здесь отписываются, радеют за чистоту нашего города. Но неужели вы полагаете, что те, кто засоряют город и окрестности, заходят на форум??? ИМХО их знакомство с интернетом ограничивается "моим миром" в лучшем случае, а в худшем - не знают с какой стороны к компьютеру подойти :faceoff:

компьютерная грамотность и воспитание это разные вещи
  • 0

#2089
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот тут по теме:
"Нашему человеку легче пойти на митинг, чем донести мусор до урны"
Ко многим "нашим" относится

согласна на все 100 % :beer:
  • 0

#2090
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Народ, я понимаю, что все кто здесь отписываются, радеют за чистоту нашего города. Но неужели вы полагаете, что те, кто засоряют город и окрестности, заходят на форум??? ИМХО их знакомство с интернетом ограничивается "моим миром" в лучшем случае, а в худшем - не знают с какой стороны к компьютеру подойти :faceoff:

а как пользование интернетом связанно с чистоплотностью?
  • 0

#2091
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

а как пользование интернетом связанно с чистоплотностью?

Никак! Если чел падонок и выбрасывает из машины пустую пачку от сигарет, окрызок или банановую кожуру, он падонок и интернет его не спасёт.
Гореть ему в аду, пид...су!
  • 1

#2092
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


а как пользование интернетом связанно с чистоплотностью?

Никак! Если чел падонок и выбрасывает из машины пустую пачку от сигарет, окрызок или банановую кожуру, он падонок и интернет его не спасёт.
Гореть ему в аду, пид...су!

я так понял, что женский род вы исключаете из списка пАдонков :spy:
==========
недавно ехала в моей машине коренная атинка, культурная, образованная и так далее,
на перекрестке выбрасила из окна чеки...
(была строго предупреждена)

Сообщение отредактировал Алматинский: 09.05.2011, 23:48:47

  • 0

#2093
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



а как пользование интернетом связанно с чистоплотностью?

Никак! Если чел падонок и выбрасывает из машины пустую пачку от сигарет, окрызок или банановую кожуру, он падонок и интернет его не спасёт.
Гореть ему в аду, пид...су!

я так понял, что женский род вы исключаете из списка пАдонков :spy:
==========
недавно ехала в моей машине коренная атинка, культурная, образованная и так далее,
на перекрестке выбрасила из окна чеки...
(была строго предупреждена)

Вы про последнее определение в моём посте?
Главное чел, а не пид...с...
А чел может быть и женского рода.
Впрочем, как и пид...с
  • 0

#2094
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Кстати. Вы думаете, что пАдонки пишется через "О"??
Я а-каю!
  • 0

#2095
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а как пользование интернетом связанно с чистоплотностью?

Никак.
Просто жаль, что светлые мысли, которые здесь крутятся, нельзя донести до аборигенов :-(
А перевоспитать оных, тоже весьма проблематично

Сообщение отредактировал Изабо Рыжая: 10.05.2011, 00:03:26

  • 0

#2096
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



а как пользование интернетом связанно с чистоплотностью?

Никак.
Просто жаль, что светлые мысли, которые здесь крутятся, нельзя донести до аборигенов :-(

Ну вас сейчас начнут трепать: что есть абориген и вы то кто?
Колонизатор?
  • 0

#2097
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Не надо на меня давить интеллектом после праздника :weep:
*готовлюсь к летящим в меня тапкам*
  • 0

#2098
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Многие тут заладили одно и то же: приезжие мусорят. Мусорят все, кто не воспитан и не размышляет!!! У нас в Самале вокруг детской площадки все местные сидят мамашки, бабушки и нянюшки( ну вот они может и приезжие, не 100проц))) И что???? Все спокойно сорят и детей тому обучают!!! Ну да, рядом же урны нет, она же в метрах 10-30 в парке, туда -ой, как далеко идтить надо!!!!
  • 1

#2099
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кошмар, у меня рука не поднимается бросить мусор на землю.. сына ругаю, если вдруг фантик кинет.
  • 0

#2100
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
нет, ну я еще понимаю, когда некоторые.. ну, такие... :faceoff:
но когда сегодня молодой парень, такой типа в костюме, в рубашке, в очках, перед тем, как сесть в свою машину, не преминул харкнуть подле нее же... когнитивный диссонанс :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.