Перейти к содержимому

Фотография

Зима, фастфуды обнаглели?жалобы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#161
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
С вами только разговаривать...
извечный снобизм ЦТ - да гнать их в шею, молодещшшшь и так далее.
ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ для тех, кто в танке: молодая компания была НЕ шумная, матом не ругалась, не пила и не материлась.
Вы, умники с деньгами, а они - всего лишь студенты. Зимой в парке торчать холодновато. А вот денег на кафе нет. И вообще, знаете ли, форумчане - не глупые люди, объединенные ОДНИМ общим увлечением, а не пьющие под забором, в отличие от многих из вас, проводивших так студенческие годы. Правительство, знаете ли, не заботится о том, чтобы организовать досуг молодежи, и уж тем более о том, чтобы предоставить им помещение. Поэтому они выкручиваются, как могут, и единственное место для них - это супермаркет! Увы! Если бы у них были деньги, и что-то еще кроме голого энтузиазма, то уверяю, вас, они не мозолили бы вам глаза и не оскорбляли ваши высоко эстетические вкусы, благодаря которым вы ходите по этим третьесортным шарагам с жеваными гамбургерами, и резиновой пиццей, господа снобы! А судя по всему, ходите, раз недовольничаете и носы задираете! Че ж тада по ресторанам не шялетесь каждый божий день, где нет такой вот некультурной молодежи???
И еще подумайте: вот если у вас будут дети (не дай бог), то вы предпочтете чтобы они сидели под забором и не мозолили глаза "приличным" мать их постетителям фастфуда или все-таки сидели в этом самом фастфуде? А? И задумайтесь!
Еще раз насчет дресс-кода. БЫла у меня подобная ситуация - после целого дня на борде решили пойти поесть. И пришли в Брно - ресторан такой. Доски сдали в гардероб и ничего, никто нас не выгонял. А чего девушкам-то так не повезло? почему их из какой-то забегаловки выгнали? Может, действительно, в Брно идти надо было? Зря постеснялись лишний раз?
Насчет карт - объясняю для тех кто в танке. Мы сели, заказали пиццу. Десять минут растянулись на полчаса! И только исключительно поэтому мы достали эти самые карты, ктороые даже не карты! Что нам, в носу ковыряться было? действительно, ЛОНГ фуд, как тут выразились справедливо! И за это же еще и поплатились!
Да. Можете продолжать свои торжественные выкрики типа "Убей себя!" и "Молодежь пошла вон из фастфудов, идите в ресторан!"
Другого и ожидать не стоило.
  • 0

#162
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

а помню както посидел на 200 баксов в медведе. поели попили
и тут начался задушевный мужской разговор.
проходит 2 минуты и тут как тут администратор с наглым вопросом -- а долго еше собрались тут тусоватся.
я тогда обиделся на них. вроде не бедный студент. денег заплатили уйма.
ну вообщем больще к ним не заходил

ЗЫ
вообще мене кажется весь в вопрос в ограниченных ресусрах.
например плошади, что в силквеи что в медведе. ее просто не хватает.
топ-менеджемнет пожадничал. а средний персонал гоняет посетителей

Интересно получается, если ты посидел на 200$, так можно и стол не покидать, а если твои 200 баксов-капля в море для Медведя, мало того, кто-нибудь стоял в очереди и ждал этот стол, чтобы на 300 баксов посидеть... Я вообще не понимаю, должно же быть какое-то чувство такта, поел - уходи, что за понт сидеть за пустым столом? Я, например, не имею такой привычки поеМши, попиМши - рассиживаться за пустым столом. НЕ зря же они подбегают и со стола все убирают... можно догадаться-УходитЕ, чтобы вас администрация не выгоняла. Сам ушел-и проблем нет! :)
  • 0

#163
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

можно догадаться-УходитЕ,

я хожу в силквэй чтобы не только поесть, а еще и поболтать после тяжелого дня с подругой, посмеяться и т.д. если я буду бесконечно заказывать еду - я ж растолстею.
  • 0

#164
Indiana Jones

Indiana Jones

    aka lestar

  • Забанен
  • 96 сообщений
уважаемая Нетрикс, а так же вся молодежь и студенты - любители шумных кампаний.
ко всем вам один вопрос-ситуация.
вы, но не с кампанией, а с девушкой (или с парнем) пришли в фастфуд перекусить минут на 15. Ну, проголодались. В ресторан идти элементарно нет времени. Сидите, ждете заказ уже минут 30, потому что заказов много, а за соседними столиками (тремяю сдвинутыми) сидит хорошая кампания из 10-15 человек. играют в Монополию (игра не азартная, в принципе-то, но вокруг уже все собрались, шумят, галдят и обсуждают игру). короче говоря - вырвались в обсЧество. попить пивка, покушать пиццу. ну, немного курят. слегка шутят и смеются. ну изредка, через слово-два говорят "нах, бля, в пи...ду" обсуждают попки мимо проходящих девушек, короче говоря, культурно отдыхают. ну не под забором же им сидеть.
Итак, а теперь вопрос: как вы оценивете свой комфорт и ваши действия?

Сообщение отредактировал Indiana Jones: 18.02.2006, 11:43:59


#165
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Итак, а теперь вопрос: как вы оценивете свой комфорт и ваши действия?

знаете, когда вы с кем-то важным - такой мелочи обычно не замечаешь. легко отключиться от всего остального.
  • 0

#166
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
[quote name='Netrix' date='18.02.2006, 00:55' post='2075807']
ЕЩЕ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ для тех, кто в танке: молодая компания была НЕ шумная, матом не ругалась, не пила и не материлась.[/quote]
единствинна что ниела а сидели в дамино играли да?

[quote]Вы, умники с деньгами, а они - всего лишь студенты. Зимой в парке торчать холодновато. А вот денег на кафе нет. [/quote]
детям в детское время надо сидеть дома и учить уроки
ЗЫ сам детство провел во дворе и зимой и летом

[quote]И вообще, знаете ли, форумчане - не глупые люди, объединенные ОДНИМ общим увлечением, а не пьющие под забором, в отличие от многих из вас, проводивших так студенческие годы.[/quote]
под забором ни пил ниразу, могу сказать где пил
- чердак
- подвал
- подъезд возле детского мира
- лавочка в сосновом парке
- лавочка в парке на старой площади

[quote]Правительство, знаете ли, не заботится о том, чтобы организовать досуг молодежи, и уж тем более о том, чтобы предоставить им помещение.[/quote]
какого мужского полового члена правительство должно об этом забоится? вы что ударным трудом завоевали себе почет и уважение?
забота о вас, это забота ваших родителей это рас. а во вторых, зарабатывать деньги можно и нужно
я в 87-м году на каждые каникулы разносил телеграммы и зарабатывал за эту нисчастную неделю 70 - 80 рублей, полновесных, советских рублей


[quote]Поэтому они выкручиваются, как могут, и единственное место для них - это супермаркет! Увы! Если бы у них были деньги, и что-то еще кроме голого энтузиазма, то уверяю, вас, они не мозолили бы вам глаза и не оскорбляли ваши высоко эстетические вкусы, [/quote]
детка, сейчас рынок, деньги валяютцо под ногами, надо всего лишь оторвать жопу от стула и поднять их

[quote]благодаря которым вы ходите по этим третьесортным шарагам с жеваными гамбургерами, и резиновой пиццей, господа снобы! А судя по всему, ходите, раз недовольничаете и носы задираете![/quote]
исключительно из-за детей, им же не объяснишь что гамбургер, фри и пицца это гораздо хуже чем просто кусок мяса

[quote]Че ж тада по ресторанам не шялетесь каждый божий день, где нет такой вот некультурной молодежи??? [/quote]
вы знаите шляюсь, каждый день, обедаю. и дажи там встричаю маладняк наглючий, и приходитцо ставить на место

[quote]И еще подумайте: вот если у вас будут дети (не дай бог), то вы предпочтете чтобы они сидели под забором и не мозолили глаза "приличным" мать их постетителям фастфуда или все-таки сидели в этом самом фастфуде? А? И задумайтесь! [/quote]
я предпочту чтоб мои дети сами зарабатывали, а если нет денег то пусть сидит дома


[quote]Еще раз насчет дресс-кода. БЫла у меня подобная ситуация - после целого дня на борде решили пойти поесть. И пришли в Брно - ресторан такой. Доски сдали в гардероб и ничего, никто нас не выгонял. А чего девушкам-то так не повезло? почему их из какой-то забегаловки выгнали? Может, действительно, в Брно идти надо было? Зря постеснялись лишний раз? [/quote]
как то после охоты заехали в борко антико, были все в камуфляжах и берцах. нас, постоянных посетителей которых дажи охрана знаит в лицо туда не пустили
и в принципе я согласен с этим. потому как это место для приема пищи а не шашлычная "у серика, берика и Ко"
ЗЫ помнитцо в советские времена в кулинарии на сейфуллина джамбула висела надпись "в спецодежде не обслуживаются" и студентам медучилища расположенного рядом приходилось прятать свои халаты хатя казалось бы - будущие врачи, чистоплотные и все такое

[quote]Насчет карт - объясняю для тех кто в танке. Мы сели, заказали пиццу. Десять минут растянулись на полчаса! И только исключительно поэтому мы достали эти самые карты, ктороые даже не карты! Что нам, в носу ковыряться было? действительно, ЛОНГ фуд, как тут выразились справедливо! И за это же еще и поплатились! [/quote]
насчот карт, в полне понимаю администрацию которая вам на это указала, ибо фастфуд это не игровой зал


[quote]Да. Можете продолжать свои торжественные выкрики типа "Убей себя!" и "Молодежь пошла вон из фастфудов, идите в ресторан!" [/quote]
домой детка, домой. грызите гранит науки
  • 0

#167
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
По поводу курения в общественных местах

Закон Республики Казахстан от 10 июля 2002 года ? 340-II
О профилактике и ограничении табакокурения

Статья 9. Запрещение курения в отдельных общественных местах и общественном транспорте
1. Курение запрещается в:
1) организациях образования, а также в организациях для отдыха несовершеннолетних;
2) организациях здравоохранения;
3) пунктах общественного питания;
4) кинотеатрах, театрах, цирках, концертных, смотровых и выставочных залах, на спортивных аренах и в других крытых сооружениях, предназначенных для массового отдыха;
5) музеях, библиотеках и лекториях;
6) неустановленных местах в поездах местного и дальнего сообщения, на судах воздушного, морского и речного транспорта, а также в салонах городских, междугородних автобусов, маршрутных такси и городского электротранспорта;
7) зданиях аэропортов, железнодорожных, автомобильных и водных вокзалов;
8) государственных органах, а также в других организациях.
2. Нормы, предусмотренные в подпунктах 3), 6), 7) пункта 1 настоящей статьи, не применяются в тех случаях, если для курения выделены специальные оборудованные места.
3. Работодатели обязаны выделять специальные места для курения, запрещать курение в туалетных комнатах и помещениях, не отведенных для этих целей.
4. Места, выделенные специально для курения, должны быть оборудованы в соответствии с санитарно-гигиеническими правилами и нормами.


А вот нормы санитарные :bored:

4. Места для курения должны выделяться на открытых верандах, площадках в теплое время года (при положительной температуре наружного воздуха) и (или) размещаться в отдельных помещениях, удаленных от ближайших рабочих мест на расстоянии не менее 5 м. Площадь, выделенного помещения для курения должна предусматриваться из расчета не менее 4 м2 на одного курящего, в часы их наибольшего скопления.
5. В помещениях для курения, полы, стены и перекрытия должны быть выполнены из негорючих материалов, в соответствии с требованиями действующих строительных норм и правил (далее - СНиП).
6. Места для курения должны обеспечиваться:
1) естественной и приточно-вытяжной вентиляцией на механическом побуждении, с преобладанием вытяжки над притоком;
2) естественным и искусственным освещением;
3) огнеупорными пепельницами и специальными урнами, не менее чем на треть заполненными водой, для сбора окурков, табачных упаковок и спичек;
4) мебелью, из негорючих материалов, для отдыха курящих, в соответствии с требованиями действующих СНиП;
5) огнетушителем и ящиком с песком;
6) наглядной агитацией о вреде курения. :)
7. В местах для курения должна проводиться ежедневная, влажная уборка, специальные урны и пепельницы должны ежедневно и по мере наполнения освобождаться от окурков и мыться с использованием моющих и дезинфицирующих средств, разрешенных к применению в Республике Казахстан.


  • 0

#168
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

С вами только разговаривать...
... а не пьющие под забором, в отличие от многих из вас, проводивших так студенческие годы. ...
...Да. Можете продолжать свои торжественные выкрики типа "Убей себя!" и "Молодежь пошла вон из фастфудов, идите в ресторан!"
Другого и ожидать не стоило.

Take it easy, я, например, ни под забором, ни на чердаке, ни в других брутально-уличных местах не пил, если что. Не надо так, кидать нам в лицо необоснованные обвинения, хорошо?

З.Ы. И так, между нами, вы разве не можете положить с прибором на мнение абсолютно чужих вам людей?
  • 0

#169
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
netrix для малобюджетных посиделок рекомендую кофейню флинстоун на фурманова выше сатпаева. по моему там вы можете купить чашечку кофе или содовой и сидеть сколько душе угодно общаться.

Сообщение отредактировал Dirk Diggler: 18.02.2006, 17:01:36

  • 0

#170
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

можно догадаться-УходитЕ,

я хожу в силквэй чтобы не только поесть, а еще и поболтать после тяжелого дня с подругой, посмеяться и т.д. если я буду бесконечно заказывать еду - я ж растолстею.

Поболтать с подругой можно и дома, а не занимая место в кафе за пустым столом. :bored: На крвйняк можно прошвырнуться по бутикам (болтая с подругой). Или на лавочке посидеть... Я думаю от туда никто не выгонит!

Итак, а теперь вопрос: как вы оценивете свой комфорт и ваши действия?

знаете, когда вы с кем-то важным - такой мелочи обычно не замечаешь. легко отключиться от всего остального.

А если ты со своим ребенком сидишь??? Тоже орешиться надо??? :)
  • 0

#171
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Просто задевает знаете ли, такие типы, как выше высказавшиеся снобы. Да, я наверное, чересчур забочусь о нуждах чужих людей и отстаиваю их интересы. Пора бы срать на все с высокой горы, как срете вы.
А по-моему - это забота общества (в данном случае хотя бы НПО - чтобы молодежь по подворотням не шлялась).
Чего и следовало ожидать.
Dark Diggler, вы не мне рекомендуйте, а молодежи. А кофейня Флинстоун во-первых мала, а во-вторых - не такие уж выходят и малобюджетные посиделки.
Голлум, знаете, такие как вы не должны размножаться. К сожалению, мне жаль ваших будущих детей.
  • 0

#172
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Netrix, а вы откройте заведение. как раз для них. молодежи с бутылкой пепси и монополией под мышкой. они вам быстренько раскрутят его и будете зарабатывать туеву хучу денег :) чтоп ваши детки потом могли не напрягаца :bored:
  • 0

#173
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
А я вобше считаю что фастфуды для любого человека, кто побогаче лучше в ресторане поест, так везде в Силк Вейе, Променаде, много раз наблюдала сидят студенты и пьют пиво, что такого то, зимой особенно, да и вобше в любой время года :)
  • 0

#174
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто задевает знаете ли, такие типы, как выше высказавшиеся снобы. Да, я наверное, чересчур забочусь о нуждах чужих людей и отстаиваю их интересы. Пора бы срать на все с высокой горы, как срете вы.

о темпо, о морале
девушка публично заивляит о своем желании произвести процесс дефекации организму в высокогорных условиях и ето ужи никаво ни удивляит

А по-моему - это забота общества (в данном случае хотя бы НПО - чтобы молодежь по подворотням не шлялась).


наше общество устроено по принципу социума проживающего в лесополосе с влажным тропическим климатом иначе именнуемого джунглями, паетаму каждый сам за ся

А кофейня Флинстоун во-первых мала, а во-вторых - не такие уж выходят и малобюджетные посиделки.


рикаминдую беседку детского сада Ландыш, дешево и уютно

Голлум, знаете, такие как вы не должны размножаться. К сожалению, мне жаль ваших будущих детей.

позно детка, позно, на данный момент троих настругал уже, дальше будет больше
  • 0

#175
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Поболтать с подругой можно и дома, а не занимая место в кафе за пустым столом.

извольте не решать за меня. дома всё не обсудишь, постоянно снуют домашние. а на улице у нас нет чистых лавочек да еще и с едой.

А если ты со своим ребенком сидишь???

да..резко перешли четто вы на "ты". у меня ребенка нет, а когда будет я с ним постараюсь по фастфудам не таскаться. тем более это для него будет хороший пример - как себя вести не надо.
  • 0

#176
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[quote name='Тихий Омут' date='19.02.2006, 16:54' post='2077234']
[quote]Поболтать с подругой можно и дома, а не занимая место в кафе за пустым столом. [/quote]
извольте не решать за меня. дома всё не обсудишь, постоянно снуют домашние. а на улице у нас нет чистых лавочек да еще и с едой.
[quote]А если ты со своим ребенком сидишь??? [/quote]
да..резко перешли четто вы на "ты". у меня ребенка нет, а когда будет я с ним постараюсь по фастфудам не таскаться. тем более это для него будет хороший пример - как себя вести не надо.

Если ВЫ сидите с едой, купленной здесь же, то ВАС никто и не выгонит, а за пустым столом нечего сидеть и место занимать. Дайте место тем, кто деньги платит, а не за пустым столом сидит.
А когда у ВАС будет ребенок, уж посмотрим как ВЫ постараетесь не по фастфудам, а по ресторанам с ним потаскаться!
  • 0

#177
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='17.02.2006, 11:39' post='2073418']
Асилил... от лица молодежи (24 годика) и "души" компании, скажу свое ИМХО, просто по сабжу, без передергиваний, намеков и умн... нет, все же поумничаю:
Вот хочеться пойти в фастфуд, посидеть с друзьями, гамбургеров поесть.. И вот вас не 2-3 человека, а крепкая мужская компания из 4-5-х и их спутницы.. Около 8-10 человек получаеться.. и как нам разместиться? Сдвигаем столики (кто виноват что нет больших столиков? Мы сами решаем задачу Администрациии. Короче сдвигаем.). Смотрим меню... тааак, есть такой как я хочу, а что пить? "Я за рулем.. ", "А я пивка бахну, в такой душевной компании.., но только здесь пиво фуфловое, пойду-ка я в супермаркете куплю.."

Какой гурман!

(кто виноват что у них нет большого ассортимента? Администрация).

Перед кем виноват? Перед Вами, милейiий? И перед крепкой компанией из 8-10 человек, которым пиво не катит?

Согласитесь такое часто бывает... проходит время, все "оттаяли" и начинают вспоминать "смешниые случаи из жизни" (причем не матом, и не очень громко, просто чуть громче обычного. Ну здесь простите не клуб джентельменов, не монастырь, чтоб тишину соблюдать, а общественное место, а-ля фастфуд (ЗАКУСОЧНАЯ))

Конечно, генацвалле! Канэшна!

Смеемся.. кто-то курит

Хочеца добавить "и продолжаем срать на окуржающих"
Что-то запарился я квотить пустой гон.
Фаст-фуды - не место для посиделок. Устроили, блин, "Элен и Ребята". На хате собирайтесь и там же курите, пейте мастёвое пиво.

г-н Буба, вы когда читаете, о смысле написанного задумываетесь? Или просто по буквам глазками водите?
Седня отписываться настроения нет... скажу коротко: смысл моего первого поста, с рассказом о реальной поседелке, заключался в том что такие как стригут ВСЮ молодежь под одну грибенку. И что администрация делает точно так же. И все! Я никого не отмазывал и не заступался за молодежь курящюю и пьющую там где "нельзя". Я требовал объективности, а не понимания... взамен получил волну (сорри за правду в глаза) тупизма. Мир.
  • 0

#178
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

дайте и мне пнуть charlie, при чем почти цитатой из классика, помните: разруха она не на улице, она в головах. вот когда я, вы, борменталь, марфа васильевна и татьяна начнут мочится в подъездах, то тогда у нас наступит разруха.

и доказывать тут charlie ничего не надо. просто как-нибудь в один день, чарли со своей супругой придет в фастфуд, просто ему захочется покушать. а рядом будет сидеть компания, как там было сказано? молодых, сильных, смелых. и его супруга скажет - а мне дымно, и шумно здесь.

а молодые смелые они что, они будут сидеть, немного смеятся, немного курить. а charlie будет сидеть и думать или он герой одни против восьми, или он утрется и пойдет с супругой куда-нибудь еще.

Поздравляю! Вы присоединились к толпе с транспарантом "Долой здравый смысл!".
Скажу персонально, для Вас, уважаемый Brunker (я написал ваш ник, из уважения, с большой буквы, а не как вы...). Поймите наконец, я так же как и вы, против толп куряще-пьющих людей в местах общепита.. Так почему все камни в меня полетели? :bored: Народ, акститесь.. хватает. Лично я написал в тему, конкретную жалобы на фастфуд. Тема такая... а вы? Все не по теме - факт. Здесь жалуються и ругают фастфуды, а не их посетителей.. И стоило мне написать более доступно, открыто так сказать, а не просто "боян" или "фсе фастфуды - говно", а конструктивно, описать одну посиделку так сходу, нашлись все 12 пророков... святоши.. :)
Пинайте... сразу вспоминаю фразу: "Господа, разрешите я пробью с ноги!".

и доказывать тут charlie ничего не надо. просто как-нибудь в один день, чарли со своей супругой придет в фастфуд, просто ему захочется покушать. а рядом будет сидеть компания, как там было сказано? молодых, сильных, смелых. и его супруга скажет - а мне дымно, и шумно здесь.

И не в один день, а такое уже было, и не раз. И тем обиднее сейчас, что еще за то что против таких, ты сейчас еще отдуваешься... перед вроде справдливым народом.. хы.. "Братством кольЦТа".. Короче мира Вам и счастья.
  • 0

#179
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

уважаемая Нетрикс, а так же вся молодежь и студенты - любители шумных кампаний.
ко всем вам один вопрос-ситуация.
вы, но не с кампанией, а с девушкой (или с парнем) пришли в фастфуд перекусить минут на 15. Ну, проголодались. В ресторан идти элементарно нет времени. Сидите, ждете заказ уже минут 30, потому что заказов много, а за соседними столиками (тремяю сдвинутыми) сидит хорошая кампания из 10-15 человек. играют в Монополию (игра не азартная, в принципе-то, но вокруг уже все собрались, шумят, галдят и обсуждают игру). короче говоря - вырвались в обсЧество. попить пивка, покушать пиццу. ну, немного курят. слегка шутят и смеются. ну изредка, через слово-два говорят "нах, бля, в пи...ду" обсуждают попки мимо проходящих девушек, короче говоря, культурно отдыхают. ну не под забором же им сидеть.
Итак, а теперь вопрос: как вы оценивете свой комфорт и ваши действия?

Сначала, угостить Вас йадом.. шутка. (знаю что не смешо, но эффект был бы в целом положительный)..
Итак, лично я бы просто встал и ушел, сделав АДМИНИСТРАЦИИ замечание, мол ухожу, потому что у вас спокойно поесть нельзя. Как Вы понять не можете: не нравиться - не ходи, не понравилось - уходи. Все. А почему не нравиться? Администрация не принимает меры... Объясню по-другому. Ситуация:
Прогуливаетесь с супругой/девушкой и тут толпа парней сзади пристраиваеться, идут они значит за Вами, шутки плоские отпускают про Вашу даму, нарываються однако. Кто виноват? То что они виноваты - это даже полнейший дибило-дурак поймет, а вот меры кто не принимает? Праааально, мили... вернее полиция.
Почему беспорядок в Общепите (фастфуды, кафе и т.д.)? Потому что те кто должен следить за порядком - не следят или следять сквозь пальцы (опять камень в администрацию заведений). Это доступно?
Если у них нет пары-тройки сильных ребят, для того чтоб выкидывать на улицу беспредельщиков, то это их проблема, и то что вы страдаете - половина вины администрации.
Успехов!
  • 0

#180
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Голлум, знаете, такие как вы не должны размножаться. К сожалению, мне жаль ваших будущих детей.


Хорошо, братан, что нас по крайней мере двое. На развод остались:)
Нетрикс, молодёжь в виде щеглов должна дома уроки учить и к экзаменам вступительным готовица. А то потом в институт не попадут и будут праздношатацца по улицам. Английский учить, алгебру и т.п.
А по кабакам шляцца будут, когда на них сами зарабатывать начнут. Ибо элементы "красивой жизни" в деццком возрасте - губительны для общества, так как они развращают.
А насчёт нехватки лавандоса - братан правильно сказал - хай вкалывают. Я работаю с 12 лет. И в поле попахал и на заводе после уроков. И своё бабло честно зарабатывал.
В сад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.