Перейти к содержимому

Фотография

на носу ЧТО?!Новый Год!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Скоро Новый Год и пока не началась суматоха хотелось бы заранее определиться.
Посоветуйте хорошую рекламную или полиграфическую контору, где можно заказать открытки с эксклюзивным дизайном и логотипом компании, для поздравления клиентов и партнеров. Кто где их заказывал? Как выполнили заказ?

И конечно же пишите, как Вы поздравляли друг друга в прошлом Новом Году и где его справляли, стоимость.
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Скоро Новый Год и пока не началась суматоха хотелось бы заранее определиться.
Посоветуйте хорошую рекламную или полиграфическую контору, где можно заказать открытки с эксклюзивным дизайном и логотипом компании, для поздравления клиентов и партнеров. Кто где их заказывал? Как выполнили заказ?
И конечно же пишите, как Вы поздравляли друг друга в прошлом Новом Году и где его справляли, стоимость.

Эт тебе к Strannix. Он все могет.  :)

#3
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Есть такие рекламные агентства:
Due Company - тел: 73-39-66, Due@mailbox.kz
РА "Бегемот" - 447-673, 446-436 (Элина)
Есть прелюбобытнейшее РА "ADVISION" - 93-29-76
Это то, что касается экслюкзивных дизайновых открыток.

Готовые:"ЭКОНОМИКС" 39-68-20,  ул. Маметова 76 (уг. Сейфуллина) цены от 36 тенге за открытку (опт. от ста штук) , выбор пока что  есть
[B][U] :)
  • 0

#4
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
А вот где можно костюмы карнавальные напрокат взять для новогодней вечеринки, подскажите, кто знает? :D
  • 0

#5
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

А вот где можно костюмы карнавальные напрокат взять для новогодней вечеринки, подскажите, кто знает? :D

Есть одна конторка в "Аксае-4", находится в детском саду ?345, это за супермаркетом "Нур", телефоны вроде: 92-77-92, 73-85-14. Но как у них с выбором не знаю. Был там очень давно, но что контора существует - 100%
  • 0

#6
Gurmilka

Gurmilka
  • Гость
  • 9 сообщений

Есть прелюбобытнейшее РА "ADVISION" - 93-29-76
[B][U] :D

Можно вопрос - чем оно прелюбопытнейшее, а?
  • 0

#7
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Ирина, спасибо, воспользовались твоим советом и позвонили в эти фирмы. Может быть и остановимся на бегемотеб сейчас считаем общее количество корпоративный клиентов.

А костюмчики можно взыть бывш. доме пионеров, там у них есть костюмерная. В оперном театре на Абая, Муканова, тоже можно взять и зделать индивидуальный заказ на костюм. Если Вы хотите заказать костюм для ребенка спросите в детском ателье на Муканова ниже Винонрадова. В прошлом году у них был показ новогодних костюмов. Знаю они шили костюмы-зверюшек для презентации Сити-центра.
  • 0

#8
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
2Dove_A, Anatoly:  спасибо большое за информацию :D

2Gurmilka:  я просто на выставке была "Разуй глаза" . Из всех РА, кто там выставлялся - "ADVISION" лучше всех (мое мнение), дизайнерские работы поражают своей новизной (меня , мое мнение :fie: ). Вот.
Честно, прелюбопытнейшее,  для меня лично,  буквально, потому как я с ними не работала, но если представится случай, обязательно посотрудничаю с ними :-/
  • 0

#9
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2Dove_A, Anatoly:  спасибо большое за информацию :D
2Gurmilka:  я просто на выставке была "Разуй глаза" . Из всех РА, кто там выставлялся - "ADVISION" лучше всех (мое мнение), дизайнерские работы поражают своей новизной (меня , мое мнение :fie: ). Вот.
Честно, прелюбопытнейшее,  для меня лично,  буквально, потому как я с ними не работала, но если представится случай, обязательно посотрудничаю с ними :-/

Advision - просто классные ребята. Сотрудничайте - не пожалеете
  • 0

#10
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Есть такие рекламные агентства:
Due Company - тел: 73-39-66, Due@mailbox.kz
РА "Бегемот" - 447-673, 446-436 (Элина)
Есть прелюбобытнейшее РА "ADVISION" - 93-29-76
Это то, что касается экслюкзивных дизайновых открыток.
Готовые:"ЭКОНОМИКС" 39-68-20,  ул. Маметова 76 (уг. Сейфуллина) цены от 36 тенге за открытку (опт. от ста штук) , выбор пока что  есть
[B][U] :D


Это список на предмет открыток или вообще приличных/хороших рекламных агентств? :fie:

уж не проигнорте - интересно очень :-/

#11
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
На предмет открыток :D

А по поводу самых лучших, я не могу об этом судить. Мне приятно и интересно работать с "Бегемотом", как я уже говорила,  хотелось посотрудничать с "Advision" ...

Все они себя называют хорошимим:fie:
  • 0

#12
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

На предмет открыток :D
А по поводу самых лучших, я не могу об этом судить. Мне приятно и интересно работать с "Бегемотом", как я уже говорила,  хотелось посотрудничать с "Advision" ...
Все они себя называют хорошимим:fie:


а, ну тогда понятно :-/
сори за офф :(

#13
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На предмет открыток :D
А по поводу самых лучших, я не могу об этом судить. Мне приятно и интересно работать с "Бегемотом", как я уже говорила,  хотелось посотрудничать с "Advision" ...
Все они себя называют хорошимим:fie:

Advision - точно не только открытки, а весь спектр рекламных услуг. БОльшей частью дизайн - они это любят.
  • 0

#14
Sagittarius

Sagittarius
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
тестовая проверка своих данных  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.