Перейти к содержимому

Фотография

Парень упал с пятого этажаАксай-4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вчера утром около 10 часов, вышел покурить на балкон, и чуть сигарету не выронил, на пятом этаже (дом 9 этажей) соседнего дома, на балконе висит мужик, держась руками за подоконник. У меня первая мысль, звонить, а куда скорая или????? Добегаю до телефона, хотя сам и не решил куда звонить, слышу крик и удар о землю. Удар такой, что аж на своем шестом этаже соседнего дома было слышно. Выглядываю, лежит, упал прямо на бетонный арык, сами понимаете картина. Вызвал скорую, приехали надо отметить быстро, минуты три прошло, может, кто раньше вызвал. Вот так вот выходной день начался. Караул блин, как вспомню, так аж дурно делается.
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
а тут еще Сарсенбаев..... :rotate:
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Покажы фотке! Как классно! Чювак упал! Наверное мозге вылитили!
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
ужасно не хотел бы я увидеть это
  • 0

Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Мне братишка почти то же самое сказал, говорит, надо было фото сделать хотя бы на телефон. Да нет реально в тот момент, я об этом даже и не думал. Так что расстрою я вас, фото нет.
  • 0

Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вот что бывает в конце анекдотов про любовников :rotate:
  • 0

FreeLancer

FreeLancer

БарыгаЦТ

• В доску свой
  • 2 980 сообщений
Мда, по постам видно что на форуме сидят.... писать даж эти слова не хочу... смеху то сколько... я в шоке... :rotate:
Соболезнования....
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Фигассе.
М-да.
Моменто, ак гритса - морэ.
И фсё. Думал пофтыкать на балкон этажом ниже, чуть сместился Цэнтр Тяжэсти, мобыть под действием психостимулирующих веществ (трава, вотка). И фсё. М-дя...
  • 0

WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
в каком доме это было??
  • 0

Wildcat

Wildcat

Пьянь и рвань

• В доску свой
  • 6 281 сообщений
Блин, когда же у нас модеры будут удалять подобные темы.
FreeLancer, давайте будем скорбить по сводкам ЧС и УВД?
Вот вам пример только на вчера:

г. Алматы,
Турксибский район,
ул. Бекмуханова, возле АЗС ?Гелиос?.
12.02.2006 в 09 ч. 09 мин.
водитель а/м ?Мицубиси? Бехтер В. 1981 г.р. допустил столкновение с а/м ?Опель? под управлением Садвокасова М. 1972 г.р. В результате ДТП водитель а/м ?Опель? и пассажир а/м ?Мицубиси? Лысенкова Т. 1956 г.р. от полученных травм скончались на месте, водитель а/м ?Мицубиси? с различными травами госпитализирован в больницу.

г. Астана,
район Сарыарка,
пр. Сарыарка уг. ул. Кенесары.
12.02.2006 в 20 ч. 40 мин.
произошло столкновение 3-х автомашин: а/м ?Мерседес?, водитель Датбаев Т. 1958 г.р., а/м ?ВАЗ-2103?, водитель Жакупов Б. 1968 г.р., а/м ?Фольксваген?, водитель Тулеуова С. 1974 г.р. В результате ДТП пассажир а/м ?ВАЗ-2103? Шахманов Б. 2003 г.р. от полученных травм скончался на месте.

Жамбылская область,
Кордайский район,
а/д Алматы-Ташкент, в районе Айтерекского поворота, в 30 км от г. Отар.
13.02.2006 в 05 ч. 30 мин.
водитель микроавтобуса ?Мерседес? допустил опрокидывание (автобус двигался по маршруту Алматы-Бишкек, в салоне находилось 17 человек граждан Кыргызской Республики). В результате ДТП один ребёнок скончался, 14 детей и 2 взрослых госпитализировано, из них два ребёнка в тяжёлом состоянии. Все госпитализированные находятся в п. Гвардейском, медико-санитарном батальоне.

Это только на дорогах.

Авторы данных тем напоминают своей скрытой некрофилиейизвестного журналиста Невзорова. У него была передача 600 секунд, которую называли убийцей ленинградских пенсионеров...
  • 0

Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

злой ты. Понятно, что не стоило ради этого тему открывать, но так реагировать
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
чёт я там же в аксае живу а неслышала ничего.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.