Перейти к содержимому

Фотография

Переезжаю в Алматы!Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Или таже самая Планета Суши (Ленина-Калинина), почти что японская атмосфера...

за те цены они должны были с Жапонии не тока атмосферу привезти, но и геосферу, и литосферу, и ноосферу со стратосферой...а не тока тех дохлых рыб )) Ульяна, в Сузунском районе НCO эта суши называецца по-другому но вкуснее во много раз больше!!)) Может потомушто хохлы при иё приготовлении добавляют Сало..)
  • 0

#82
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Блин,ну всю тему мне опошлили со своим пивом....Молодые люди,если Вас любимая девушка от всей души за свой счет приглашает романтично провести вечер с продолжением :D !неужели Вы будете прикидывать сколько на эти деньги можно было бы выпить дома пива под просмотр любимой Олимпиады?????Или сколько запчастей купить для своей машины???Или:" дорогая, я тебе сам кофе приготовлю,тогда к десерту перейдем быстрее???" :D
  • 0

#83
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Блин,ну всю тему мне опошлили со своим пивом....Молодые люди,если Вас любимая девушка от всей души за свой счет приглашает романтично провести вечер с продолжением :D !неужели Вы будете прикидывать сколько на эти деньги можно было бы выпить дома пива под просмотр любимой Олимпиады?????Или сколько запчастей купить для своей машины???Или:" дорогая, я тебе сам кофе приготовлю,тогда к десерту перейдем быстрее???" :D

Ульяна, я выбираю два варианта с конца :D
  • 0

#84
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Этим и отличаются мужчины и женщины, если женщинам хочется романтики, то мужчинам совсем наоборот. Мы просто советуем со своей точки зрения - мужской :D
  • 0

#85
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
С правильной точки зрения
  • 0

#86
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Выходит так ,что если я привезу ему пару 2литровок пива (у нас такой формат пива обычное дело),его счастью не будет предела?Эх,мужики :D
  • 0

#87
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Не ребята,ну всего же один вечер "потерпеть"!Что, думаете не получится?Он у меня терпеливый :D !Я сладкоежка и очень хочу романтики...
  • 0

#88
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Выходит так ,что если я привезу ему пару 2литровок пива (у нас такой формат пива обычное дело),его счастью не будет предела?Эх,мужики :)

и рыбку с раками обязательно :bored: и будет вам счастье
  • 0

#89
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений
С ПИВОМ все получится.. И романтика и продолжение.. :)
  • 0

#90
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Не ребята,ну всего же один вечер "потерпеть"!Что, думаете не получится?Он у меня терпеливый :) !Я сладкоежка и очень хочу романтики...

Получится конечно ...
"Если тебе будет хорошо, значит и мне будет хорошо" (с)
Я же говорю что бы мне (нам?) больше понравилось: пить с мааааленьких чашечек кофе по цене большоооой кружки пива или же как...
Кстати у любимого с сердцем проблем нет? или с почками?
  • 0

#91
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И пешком, от по АльФараби до Ташкентской, чтобы город узнать!


Что так до Ташкенской, до Рыскулова, там уже не далеко и до вокзалу :bored:
Шучу, мы всегда рады гостям.

На МЕДЕО, Чимбулак сходите это клево
В ночных клубах тусонитесь, Вам должно понравится, да кстати Вы можете про теплые вещи забыть тут у нас на много теплее чем в Новосибе. Вот в мае как обычно снег только начнется :)
  • 0

#92
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Выходит так ,что если я привезу ему пару 2литровок пива (у нас такой формат пива обычное дело),его счастью не будет предела?Эх,мужики :)

и рыбку с раками обязательно :-) и будет вам счастье


Кстати, в Рубцовке классных раков продают, 50 рублев за связку, а в районе Уш Тобе рыбу копченую, жерех особенно хорош, цены договорные.
Эт для тех кто поедет по маршруту "Новосиб-Алматы". :bored:
  • 0

#93
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений



Выходит так ,что если я привезу ему пару 2литровок пива (у нас такой формат пива обычное дело),его счастью не будет предела?Эх,мужики :)

и рыбку с раками обязательно :D и будет вам счастье


Кстати, в Рубцовке классных раков продают, 50 рублев за связку, а в районе Уш Тобе рыбу копченую, жерех особенно хорош, цены договорные.
Эт для тех кто поедет по маршруту "Новосиб-Алматы". :-)

Может тебе захватить пару связочек,ну и другим, кто тут по рыбе тоскует?Я 25 приеду ,встречайте на вокзале.Моя рыба - ваше пиво!Только боюсь,меня мой мальчик тогда совсем потеряет.Придется рассказывать,что весь день искала кофейню для романтического вечера :bored:
  • 0

#94
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ульянка, а представь, тут кто-то из народу и есть твой хлопец. От веселья то будет :)
  • 0

#95
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений

Ульянка, а представь, тут кто-то из народу и есть твой хлопец. От веселья то будет :bored:

Я аккуратно выяснила, вроде он здесь не бывает. Хотя...Надеюсь,это не он мне так старательно про пиво намекает :) ..........

Сообщение отредактировал Ульяночка: 18.02.2006, 02:34:24

  • 0

#96
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Ульянка, а представь, тут кто-то из народу и есть твой хлопец. От веселья то будет :-)

Я аккуратно выяснила, вроде он здесь не бывает. Хотя...Надеюсь,это не он мне так старательно про пиво намекает :) ..........

Не, это не он :bored:))
  • 0

#97
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Я работаю в крупном рекламном агентстве, вот уж где все знающие люди должны быть!...едешь на поезде "Новосибирск-Алматы"

Или жмотяра или врет про агентство. ИМХО.

Куда же мне пойти.И денег, денег сколько надо????

На Саина у нас девушки гуляют. Им там деньги платят.
:)

Зачем тратить 6.500 руб на самолет,который летает раз в неделю,если каждый день поезд за1000руб?Мне нет смысла врать людям,которых я никогда не увижу.А для недоверчивых пишите,могу дать координаты агентства.

На все зачем - а зачем тогда приезжать в Алмату?

И денег я не прошу,а спрашиваю где их потратить.Читай внимательнее!

Ну, если потратить, то приезжай. Добрые ЦТ-шнимки помогут :bored:

Сообщение отредактировал Хруст: 20.02.2006, 12:02:46


#98
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мне кажется хорошие люди они везде есть, также как и недалекие. К сожалению, у нас в России не верят в развитие Казахстана.Я работаю в крупном рекламном агентстве, вот уж где все знающие люди должны быть!И те мне говорят....как же ты там будешь?там застой ...куда будешь вкладывать свою энергию...да ты вернешься...И когда я начинаю объяснять,показывать фотографии, мне не верят, что это действительно бизнес-центры Казахстана.Проблема Вашей страны в слишком большой пропасти между центром и переферией.Какая разруха в Семске,Павлодаре, едешь на поезде "Новосибирск-Алматы"и ужасаешься!Дайте Людям время и факты роста, и они поверят,и мнение начнет менятся.

Если я видел по ТВ целые деревни в России спившиеся от мала до велика, то я все таки не буду думать, что вся Россия спилась. Такое мнения о КЗ - это отголоски имперских замашек "ну не может у соседей быть лучше или близко к этому" :))) Не стоит обращать внимание, продолжим просто развиваться, пусть думают, точнее выдумывают, что хотят!

По сабжу. Алмата еще хороша своими окрестностями. Т.е. вы прибываете совсем рядом с горами, со степью, с практически пустыней, а также горными озерами и лесополосами местами.

Город еще удобен тем, что почти все улицы прямые, не петляют, а главный оринетир - это слова "вверх" и "вниз" :bored:

п.с. пару лет назад встречал коллег из Новосибирска, они остались довольны городом. Правда, Ульяночка, Алмата ранней весной не очень красива, зато когда пойдет зелень, будет гораздо красивее!
  • 0

#99
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Я в прошлом году была в начале мая.Впечатлений не просто море, океан положительных эмоций!!!!!Город действительно очень зеленый,современный и красивый!
После долгих просьб мужского населения, прошу подсказать,куда же сводить моего молодого человека,где ему по вашему(правильному мужскому :D ) мнению понравится!Люди,я уже 23 уезжаю!!!Только без стеба,ладно.Это для меня действительно важно.Ладно, давайте отменим кофе,ну хоть немного романтики оставим,а?Может ресторанчик какой-нибудь,или кафе приличное? :)
  • 0

#100
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Романтическое?...
Блин, такого знаю мало...
в основном романтика пробивает летом... а летом работают летние площадки на навои... в горах... там здорово. а зимой... зимой даже думать о романтике не охота...
есть такое место... гламурное... как "Биладжио"... по улице вроде Ленина... не знаю как она называется... в районе Бутаковки... хотя с адресом могу ошибаться- плохо в Алмате ориентируюсь... правда там дороговато.
ААА!!! Вспомнил! правда давно не был там, поэтому может там что и изменилось - ресторан "Метро"!
Вот туда советую сходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.