Перейти к содержимому

Фотография

Переезжаю в Алматы!Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!

а нам нужно разочароваться в большей части населения России ? :D
как вы считаете, Ульяночка?
  • 0

#62
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений

И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!

а нам нужно разочароваться в большей части населения России ? :D
как вы считаете, Ульяночка?

Поймали :D !!!
Мне кажется хорошие люди они везде есть, также как и недалекие. К сожалению, у нас в России не верят в развитие Казахстана.Я работаю в крупном рекламном агентстве, вот уж где все знающие люди должны быть!И те мне говорят....как же ты там будешь?там застой ...куда будешь вкладывать свою энергию...да ты вернешься...И когда я начинаю объяснять,показывать фотографии, мне не верят, что это действительно бизнес-центры Казахстана.Проблема Вашей страны в слишком большой пропасти между центром и переферией.Какая разруха в Семске,Павлодаре, едешь на поезде "Новосибирск-Алматы"и ужасаешься!Дайте Людям время и факты роста, и они поверят,и мнение начнет менятся.
  • 0

#63
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Эй,мы чего-то совсем ушли от моей насущной проблемы!!!!
Куда же мне пойти.И денег, денег сколько надо????Я у Вас по ценам совсем не ориентируюсь :D !У нас в хорошей(не ресторане) кофейне кофе стоит примерно от 355 тенге и до бесконечности. В "Мока-Лока"была.У нас тоже такая есть.А вот про другие которые Вы называете, там как?
  • 0

#64
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я работаю в крупном рекламном агентстве, вот уж где все знающие люди должны быть!...едешь на поезде "Новосибирск-Алматы"

Или жмотяра или врет про агентство. ИМХО.

Куда же мне пойти.И денег, денег сколько надо????

На Саина у нас девушки гуляют. Им там деньги платят.
:D

#65
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Хруст' date='16.02.2006, 23:16' post='2072460']
[quote name='Ульяночка]Я работаю в крупном рекламном агентстве' date=' вот уж где все знающие люди должны быть!...едешь на поезде "Новосибирск-Алматы"[/quote']
Или жмотяра или врет про агентство. ИМХО.
[quote]Куда же мне пойти.И денег, денег сколько надо????[/quote]На Саина у нас девушки гуляют. Им там деньги платят.
:D
[/quote
Зачем тратить 6.500 руб на самолет,который летает раз в неделю,если каждый день поезд за1000руб?Мне нет смысла врать людям,которых я никогда не увижу.А для недоверчивых пишите,могу дать координаты агентства.
И денег я не прошу,а спрашиваю где их потратить.Читай внимательнее!
  • 0

#66
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне кажется хорошие люди они везде есть, также как и недалекие. К сожалению, у нас в России не верят в развитие Казахстана....
....мне не верят, что это действительно бизнес-центры Казахстана.....

какие-то фомы неверующие или просто недалекие? :D




И денег, денег сколько надо????

денег берите все и много :D
  • 0

#67
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
интересно каково в настоящий момент соотношение уезжающих-приезжающих среди русских?
  • 0

#68
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Очень много людей возвращается обратно в Казахстан,особенно если есть какая-то недвижимость.

Сообщение отредактировал Ульяночка: 16.02.2006, 23:43:33

  • 0

#69
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Если кофею попить, то тысяч 5 (тенге :D) должно хватить, но лучше берите 10 тыс, тем более если отпраздновать встречу :D
Один раз же отмечаете потом будет друг платить :D Думаю этого должно хватить.

Сообщение отредактировал ATCG: 17.02.2006, 00:17:50

  • 0

#70
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений



Ясный фиг! Сравнили какой-то новосиб с Атой!!! :D
Новосиб - аццтой!

А ты там был????????????????????Новосибирск 3 город в России!!!!!!!!!!!!!Я не высказываю субъективных мнений про Ваш город.И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!



Я там 3 года жил. Сам гражданин РФ. Москва, Новосиб, Воронеж и все остальное - АЦЦТОЙ! В россии есть один город - Питер! Но там холодно для меня. :D


Эта... таварищи... Не надо так про город Энск. Нормальное место, я щас в академе проживаю, получше будет чем некоторые районы в а-ате (ну типа Водника или Татарка :D )
а спор между сибиряками и рАсейскими на казахстанском форуме смешно смотрится.
  • 0

#71
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Ульяночка да ты не спрашивай, приедишь и сама разберешься что и сколько стоит. Я тоже так спрашивал и мне всегда обстрактно отвечали, фиг понять. Когда приехал сюда то сам во всем разобрался!

Да и еще, НАРОД уважайте представителей других городов!!! Проявите лучше свою патриотичность как истинные джигиты!!!

Ульяна приезжай, если будет скучно и не знаешь куда сходить зови НАС ЦТ-шников мы тебе поможем!!!

#72
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Госпожа Пенчукова, у вас фото есть?

Сообщение отредактировал BaboJan: 17.02.2006, 09:17:16

  • 0

#73
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А скоко у нас кофе щас стоит? Давно не ходил по кофейням
  • 0

#74
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
30 тг. в студенческой столовой, 400-800 в кофейне
  • 0

#75
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А жених то кофе любит? Может он лучше б пиво попил, а насчет пивных тут побольше знатоков, чем кофейных :D
Кстати автор уверена, что любимый не бывает на этом форуме? :D А то сюрприза не получится...
  • 0

#76
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А еще есть Coffee-Toffee (так вроде пишется?) на Фурманова-Шевченко.

А романтика должна быть не в месте, а в людях. При желании можно в любом гадюшнике такую романтику устроить! :D (эт я к тому, что не бон-боном единым живы влюбленные...)

Насчет пива тоже верно :D Щас начнем обсуждать пивнушки, и тема вообще переедет! :D
  • 0

#77
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

30 тг. в студенческой столовой, 400-800 в кофейне

10 чашек= 1 баллон на 15, не лучше я машинку переобую
  • 0

#78
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Кстати да? Почему именно кафе?
За 10 штук можно прилично посидеть на двоих в Тинкоффе (Сатпаева-Космонавтов), например, там и японская кухня, суши там всякие, и пиво, и мясо очень отменное, в ресторане, это на третьем этаже, хорошие диванчики, не надоеливая музыка, а в баре, что на втором этаже, не так романтично :D Кстати суши мне там больше понравилось, чем в Планете Суши.
Или таже самая Планета Суши (Ленина-Калинина), почти что японская атмосфера, рядом тоже с ней какое то заведение пиццерия, романтическая обстановка :D

Сообщение отредактировал ATCG: 17.02.2006, 14:09:20

  • 0

#79
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Госпожа Пенчукова, у вас фото есть?

а даж знаю какой следующий вопрос будет...))
прально, к чему сантименты, чо там ботву про кофе и какао лохматить..))
  • 0

#80
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gosh: 17.02.2006, 14:26:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.