Перейти к содержимому

Фотография

Переезжаю в Алматы!Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Gollum

цели и задачи:
1. подснятся - кофеделия
2. попить кофе - блек унд браун
3. провести деловую встречу - бон-бон

а в 1 подснимаются??? я б сходил подснять когонидь. а где это находится?
  • 0

#42
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ясный фиг! Сравнили какой-то новосиб с Атой!!! :-)
Новосиб - аццтой!
  • 0

#43
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
толька не удивляйтесь если вдруг начинает все дрожать вокруг, а на цт возникают топики вроде "опять тряхонуло" и т.д. - это такой местный особенность.
  • 0

#44
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а в 1 подснимаются??? я б сходил подснять когонидь. а где это находится?

ну тама малалетки адни
и зал так устроин что видно кто на какой машине приехал, и дефки пажирают глазами
  • 0

#45
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Tea and Coffee Garden Мира-Виноградова.
  • 0

#46
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений

Ясный фиг! Сравнили какой-то новосиб с Атой!!! :D
Новосиб - аццтой!

А ты там был????????????????????Новосибирск 3 город в России!!!!!!!!!!!!!Я не высказываю субъективных мнений про Ваш город.И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!
  • 0

#47
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Ясный фиг! Сравнили какой-то новосиб с Атой!!! :D
Новосиб - аццтой!

А ты там был????????????????????Новосибирск 3 город в России!!!!!!!!!!!!!Я не высказываю субъективных мнений про Ваш город.И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!


Не придется. Не обращайте внимания. Это просто у человека патриотизм такой... болезненный :D А то, что россияне многие считают, что мы тут на верблюдах ездим - это их болезненный патриотизм :D (ну и все-таки еще немного узколобость). Да и вообще, какая разница? Вы сюда переезжаете - главное, чтобы вам здесь было хорошо!

Welcome!
  • 0

#48
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Уже февраль заканчивается, а вы еще не приехали
  • 0

#49
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
25-27 приеду!Обещаю!
  • 0

#50
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
25-27 не могу, у меня друг с аЦТаны приедет
  • 0

#51
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
гы, а я магу к вам присаединиться!!!

а еще седня ровно 6 лет как я уехал с Аты и приехал в аЦТану
  • 0

#52
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
И че мы втроем бум туситься: ты, я и Ульяна?
  • 0

#53
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

И че мы втроем бум туситься: ты, я и Ульяна?

а че тя не устраивает? можем и вычеркнуть! да, Ульяна?
  • 0

#54
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Во блин я сказал, что из за него немогу 25-27, а он меня вычеркивает. Ульяна приезжай, я его встречать не буду
  • 0

#55
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Во блин я сказал, что из за него немогу 25-27, а он меня вычеркивает. Ульяна приезжай, я его встречать не буду

ты плахой!!!
  • 0

#56
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

В Алматы из Новосибирска меня зовет любовь! :D Здесь живет мой любимый человек, и переезжаю я к нему. Но так как он очень занят, то город мне придется осматривать самой.

:D Что значит занят ??? Он тебя любит или нет. Любимый человек не может быть на втором месте после работы. Если это у вас так сначало начинается то что будет дальше .... :D
Ладно хватит о плохом :D
Я сам 4 года назад перехал в Алмату, знаешь здесь не плохо, так что ничего не бойся, освоишься здесь обязательно, здесь люди цивилизованей чем в Сибири.
А вопросы лучше задавай конкретные когда приедишь, "где находится это, а где то и т.д." :lol:
  • 0

#57
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Ясный фиг! Сравнили какой-то новосиб с Атой!!! :D
Новосиб - аццтой!

А ты там был????????????????????Новосибирск 3 город в России!!!!!!!!!!!!!Я не высказываю субъективных мнений про Ваш город.И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!



Я там 3 года жил. Сам гражданин РФ. Москва, Новосиб, Воронеж и все остальное - АЦЦТОЙ! В россии есть один город - Питер! Но там холодно для меня. :D
  • 0

#58
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений


В Алматы из Новосибирска меня зовет любовь! :D Здесь живет мой любимый человек, и переезжаю я к нему. Но так как он очень занят, то город мне придется осматривать самой.

:D Что значит занят ??? Он тебя любит или нет. Любимый человек не может быть на втором месте после работы. Если это у вас так сначало начинается то что будет дальше .... :D
Ладно хватит о плохом :D
Я сам 4 года назад перехал в Алмату, знаешь здесь не плохо, так что ничего не бойся, освоишься здесь обязательно, здесь люди цивилизованей чем в Сибири.
А вопросы лучше задавай конкретные когда приедишь, "где находится это, а где то и т.д." :lol:

Люди,но жизнь же нынче дорогая!!!!!Деньги кто-то же должен зарабатывать!!!
  • 0

#59
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений



Ясный фиг! Сравнили какой-то новосиб с Атой!!! :D
Новосиб - аццтой!

А ты там был????????????????????Новосибирск 3 город в России!!!!!!!!!!!!!Я не высказываю субъективных мнений про Ваш город.И скажу честно,большая часть населения России представляет Казахстан как один большой аул!!!!!!!!!Я придерживаюсь другого мнения.Надеюсь, из-за нескольких субъектов мне не придется разочаровыватся во всех жителях!!!!!!!!!



Я там 3 года жил. Сам гражданин РФ. Москва, Новосиб, Воронеж и все остальное - АЦЦТОЙ! В россии есть один город - Питер! Но там холодно для меня. :D

Ну что я могу на это сказать?Это опять же Ваше субъективное мнение.Я не вижу смысла переубеждать.Считаю,что у каждого должно быть свое мнение.Если оно есть это уже хорошо.
  • 0

#60
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
сам Алмату знаю не особо, т.к. провожу большую часть времени в Питере, так что особо не пинать.
Думаю можно сходить в Моку-Локу, что на Арбате. есть зал для курящих и для некурящих.
но это так... на мой взгляд просто место посидеть с друзьями.
а вот с другом... романтика... это БОн-Бон, который возле магазина "Столичный". как улица эта называется незнаю...
тока дороговато там. но разово, для любимого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.