Перейти к содержимому

Фотография

Переезжаю в Алматы!Помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#21
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Насчет мест отдыха и развлечений - поюзайте поиск. Было несколько тем.

гостиница Уют, полулюкс 7 тыщ за полсуток, люкс - 9100 за полсуток, к сажалению по-часам не сдают
  • 0

#22
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений


Насчет мест отдыха и развлечений - поюзайте поиск. Было несколько тем.

гостиница Уют, полулюкс 7 тыщ за полсуток, люкс - 9100 за полсуток, к сажалению по-часам не сдают

А Вы только так умеете развлекаться? :-)


Люди,подскажите хорошую кофейню!
  • 0

#23
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А Вы только так умеете развлекаться? :-)

нет что вы, регулярно хожу театр, не пропускаю не одной премьеры, постоянный читатель пушкинской, научно-технической и патентной библиотек. занимаюсь спортом естественно здоровья для ну и вообще высокообразованный, культурный человек, интелегент в третьем поколении...
впрочем хватит вранья :-(

Люди,подскажите хорошую кофейню!

цели и задачи:
1. подснятся - кофеделия
2. попить кофе - блек унд браун
3. провести деловую встречу - бон-бон
  • 0

#24
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Цель:отпразновать свой приезд вместе с любимым человеком в романческом месте с чашкой хорошего кофе.(это как начало вечера) .Ну а потом ,конечно,как культурная высокообразованная девушка - библиотека, вечерний спорт для поддержания физического здоровья души и тела.

Сообщение отредактировал Ульяночка: 15.02.2006, 02:14:34

  • 0

#25
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
За что люблю алматинский народ, так это за то, что мы дружим с юмором=)))

Удачи, Ульяночка, в нашем яблочном городе! Думаю, не пропадете!
  • 0

#26
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Цель:отпразновать свой приезд вместе с любимым человеком в романческом месте с чашкой хорошего кофе.(это как начало вечера) .Ну а потом ,конечно,как культурная высокообразованная девушка - библиотека, вечерний спорт для поддержания физического здоровья души и тела.

Извините, а что у вас за любовь такая занятая. Недосуг вам город показать, недосуг в кофейню пригласить...
  • 0

#27
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Деньги моя любовь зарабатывает, на красивую жизнь.А в кофейню,это будет мой сюрприз.Вызову такси и просто отвезу его!Поэтому и не хочется пролететь!!!!!Подскажите,куда пойти????????
  • 0

#28
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

В Алматы из Новосибирска меня зовет любовь! :-) Здесь живет мой любимый человек, и переезжаю я к нему.

Ну так неинтересно
  • 0

#29
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну я же не отказываюсь от новых интересных знакомств.Буду рада любому новому общению!Пишите!
  • 0

#30
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ульяночка,привет!Похожая ситуация у меня:-) я сейчас в питере,и родилась в Питере,а мама алматинка,и там полно родных.И я обожаю Алмату,это самый лучший город на земле!!!!Меня всегда туда тянуло и я по-любому собиралась переехать туда!А там еще мой любимый.И в ближ.будущем мне придется так же как и тебе собирать инфу или ...вообщем переезжать!:-/


так...кофейня кофейня...эх.что-то мы не ходили вообще по кофейням,надо! Алмату хорошо знаю,поэтому обращайся!:-(
и это стоит того..всю жизнь жду,когда перееду в алмату.Так что бум там счастливы!!!Тебе счастья с любимым!!!
  • 0

#31
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Алматинка по национальности

It sounds good! :-)
  • 0

#32
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений

Ульяночка,привет!Похожая ситуация у меня:-) я сейчас в питере,и родилась в Питере,а мама алматинка,и там полно родных.И я обожаю Алмату,это самый лучший город на земле!!!!Меня всегда туда тянуло и я по-любому собиралась переехать туда!А там еще мой любимый.И в ближ.будущем мне придется так же как и тебе собирать инфу или ...вообщем переезжать!:-/


так...кофейня кофейня...эх.что-то мы не ходили вообще по кофейням,надо! Алмату хорошо знаю,поэтому обращайся!:-(
и это стоит того..всю жизнь жду,когда перееду в алмату.Так что бум там счастливы!!!Тебе счастья с любимым!!!

Я уже для себя решила-переезжать!и никаких или....Расстояния для любви самая плохая штука.Пусть у тебя тоже все сложится удачно!!!!Может быть потом я смогу тебе чем - нибудь помочь ;-) !
  • 0

#33
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Деньги моя любовь зарабатывает, на красивую жизнь.А в кофейню,это будет мой сюрприз.Вызову такси и просто отвезу его!Поэтому и не хочется пролететь!!!!!Подскажите,куда пойти????????

если романтический вечер то однозначно два варианта
1. вип зал кофейни бон-бон что на коммунне-джамбула
2. лаунж в лайн-брю что на фурманова-чутьвыше абая, там где французский дом
  • 0

#34
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Для романтического кофепития
Florence, что на Фурманова-ниже Сатпаева
  • 0

#35
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для романтического кофепития
Florence, что на Фурманова-ниже Сатпаева

где фсе сидят как на витрине?
вы еще камелот посоветуйте
  • 0

#36
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Для романтического кофепития
Florence, что на Фурманова-ниже Сатпаева

где фсе сидят как на витрине?
вы еще камелот посоветуйте



В Камелоте не был, советовать не буду.
А Florence (бывший JIM'S) хорошее местечко, никто там тебя не увидит, т.к. тротуар ниже, чем окна.
да и мона не у окна сесть.
  • 0

#37
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
А что там по ценам?
  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А что там по ценам?

а ета, а давайте я вам экскурсию по злачным...тьфу, по романтическим местам города устрою, а вы себе цены в титрадачку запишите
  • 0

#39
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений


А что там по ценам?

а ета, а давайте я вам экскурсию по злачным...тьфу, по романтическим местам города устрою, а вы себе цены в титрадачку запишите

Ок!Только за Ваш счет!И титрадочка тоже :-)
  • 0

#40
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ок!Только за Ваш счет!И титрадочка тоже :-)

О темпо, о морале
девушка если я кого то куда либо приглашаю то все расходы включая писче-бумажную продукцию отношу за свой счет
или в новосибе иные понятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.