Перейти к содержимому

Фотография

Доставка не большого груза из Алматы в УральскКак надежно и недорого осуществить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

кто-нибудь знает как доставить материал (анализ) для медицинского исследования из Алматы в Караганду? Местные компании, и даже DHL этим не занимаются.


ТОО "ЕАТ" - восновном авиа, но также и авто и ж/д перевезки. Я знаю, что они перевозят и медикоменты ( в т.ч. инсулин), позвоните, узнайте. тел., кажется, 573-405, 573-111 (надо проверить по справочнику). За отправку из Алматы они отвечают.
  • 0

#22
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
2 Биплок
Вообщем я узнал, доставка твоего груза (12 кг) из Алматы в Уральск будет стоить где то 1600-2000 тг.
Поедет ж/д транспортом...Срок 5-7 дней.

Если что пиши в ЛС, или в асю 1372238
  • 0

#23
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
могу предложить свой камаз
  • 0

#24
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
А как можно с Аксая притащить груз чтоб не ехать туда? Есть у кого нить подвязки по транспортникам (желательно трекерам) чтоб на бибибке можно было сюда огроменный груз претащить?
  • 0

#25
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А как можно с Аксая притащить груз чтоб не ехать туда? Есть у кого нить подвязки по транспортникам (желательно трекерам) чтоб на бибибке можно было сюда огроменный груз претащить?

я же говорю у меня есть камаз, контейнерный, с прицепом по 10 тонн
итого 20-ка
  • 0

#26
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Аксай я имею ввиду город. Вы же туда паражником не поедете.
  • 0

#27
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
я знаю что есть такой город, но ведь камаз может и без прицепа ехать, да все зависит насколько ваш груз большой
  • 0

#28
Mr. Sad

Mr. Sad
  • Частый гость
  • 92 сообщений
С Алматы в Уральск, а затем и в Аксай и также обратно летает куча КПОшников Карачаганакцев, сам два года летал и брал с собой по просьбе знакомых а также знакомых знакомых различные вещи. Самый быстрый и надежный способ.
  • 0

#29
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

С Алматы в Уральск, а затем и в Аксай и также обратно летает куча КПОшников Карачаганакцев, сам два года летал и брал с собой по просьбе знакомых а также знакомых знакомых различные вещи. Самый быстрый и надежный способ.

куча КПОшников = один КамАЗ с прицепом? :rotate:
  • 0

#30
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


кто-нибудь знает как доставить материал (анализ) для медицинского исследования из Алматы в Караганду? Местные компании, и даже DHL этим не занимаются.


ТОО "ЕАТ" - восновном авиа, но также и авто и ж/д перевезки. Я знаю, что они перевозят и медикоменты ( в т.ч. инсулин), позвоните, узнайте. тел., кажется, 573-405, 573-111 (надо проверить по справочнику). За отправку из Алматы они отвечают.

Просто в порядке информации. Пробил по всем которам, этим никто не занимается. 2 варианта: ехать самому либо через проводников. Проводники говорят что часто обращаются с такой просьбой. Так что в курсе. Единственно щас строго запрещено передавать/принимать посылки и проникнуть без билета на перрон сложнее. Но все возможно.
  • 0

#31
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а я опять предлагаю свой камаз с водителем, любой груз утараним
  • 0

#32
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Рюрик, пардон, не поняла... вы собрались ехать на камазе дешевле чем за 6 тыс. тг. для того чтобы доставить груз в 10 кг ?
  • 0

#33
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Марал -Сай попробуйте .
  • 0

#34
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Рюрик, пардон, не поняла... вы собрались ехать на камазе дешевле чем за 6 тыс. тг. для того чтобы доставить груз в 10 кг ?

что вы что вы, зачем же такие жертвы. эт я так ввиде рекламы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.