Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан на Олимпиаде-2006 в Турине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#81
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
Тошка, OUKB,
это я имел ввиду хоккей с мячом :-)
я толька вчера понял што наши хоккеисты с шайбой прошли квалификацию, думал мы тока с мячом представлены... :-(
  • 0

#82
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений


призеры олимпийских игр всегда купались и в лучах славы и в роскоши.
тошка, 6-е место по эстафете лыжников. а в хоккее наши вапще чёрная лошадка, не раз выигрывали этапы кубка мира, у грандов.

А разве эстафета уже была...помоему это была спринтерская гонка два по пять

да может я попутал, эстафета это или спринтерская гонка, хрен знает, но они там двоем бегали, по два круга кажется :D
  • 0

#83
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Тошка, OUKB,
это я имел ввиду хоккей с мячом :D
я толька вчера понял што наши хоккеисты с шайбой прошли квалификацию, думал мы тока с мячом представлены... :D

опять мимо :D
хоккей с мячом не входит в программу олимпийских игр :D
  • 0

#84
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений


Тошка, OUKB,
это я имел ввиду хоккей с мячом :D
я толька вчера понял што наши хоккеисты с шайбой прошли квалификацию, думал мы тока с мячом представлены... :lol:

опять мимо :lol:
хоккей с мячом не входит в программу олимпийских игр :D

:D :D
  • 0

#85
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Да уж, Mobstarbility всех запутал....
Вот вам и хоккей, вот вам и желанное пятое место....
7-2 это же позор джунглям!!!
  • 0

#86
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да уж, Mobstarbility всех запутал....
Вот вам и хоккей, вот вам и желанное пятое место....
7-2 это же позор джунглям!!!

Хоккейная тема в другом месте. Не надо по дилетантски рассуждать. Для Казахстана большое достижение пробиться на Олимпийские игры. Напомню, что в квалификации наши оставили не у дел Францию, Украину и Австрию.
Беларусь пролетала в Солт-Лейк сити 8:1, но сумла выиграть один единственный матч.
Хоккей - это не футбол, Если противник выше классом, то вам накидаю полную авоську шайб можете не беспокоится. Именно поэтому так круто белорусское достижение.
Пацаны вчера бились как могли. Лучше, пардон, не могут. Выбираем из игроков одного города. У нас там даже несколько одноклассников играет, настолько узкий пласт хоккеистов в Казахстане. А они пробились в число 12-ти лучших сборных мира, за что им в этой стране мало, кто даже спасибо сказал.
и 7:2 шведам (на 95% нхловцам) в хоккее на Олимпийских Играх это, пардон, не 6:0 от Турции дома в квалификации или 2:0 от Иордании.

Сообщение отредактировал MapleLeaf: 16.02.2006, 13:42:29

  • 0

#87
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
мдя, 7:2 против швеции, вполне достойно :D
  • 0

#88
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Согласна 2-7 это нормально, могло быть хуже

И еще, выше там кто-то писал что в Нагано мы проиграли канадцев, насколько я помню наши победили немотивированных канадцев, 4-0 или 4-1. Хорошо помню это, так как был повод посмеяться над знакомыми канадцами :D
  • 0

#89
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Согласна 2-7 это нормально, могло быть хуже

И еще, выше там кто-то писал что в Нагано мы проиграли канадцев, насколько я помню наши победили немотивированных канадцев, 4-0 или 4-1. Хорошо помню это, так как был повод посмеяться над знакомыми канадцами :D


Наши канадцев только один раз обыграли на молодежном уровне. В нагано Кз проиграл 4:1. При этом при счете 2:1 судья не засчитал гол Пчелякова, что в общем-то и добило нашу команду.
  • 0

#90
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Да уж, Mobstarbility всех запутал....
Вот вам и хоккей, вот вам и желанное пятое место....
7-2 это же позор джунглям!!!

Хоккейная тема в другом месте. Не надо по дилетантски рассуждать. Для Казахстана большое достижение пробиться на Олимпийские игры. Напомню, что в квалификации наши оставили не у дел Францию, Украину и Австрию.
Беларусь пролетала в Солт-Лейк сити 8:1, но сумла выиграть один единственный матч.
Хоккей - это не футбол, Если противник выше классом, то вам накидаю полную авоську шайб можете не беспокоится. Именно поэтому так круто белорусское достижение.
Пацаны вчера бились как могли. Лучше, пардон, не могут. Выбираем из игроков одного города. У нас там даже несколько одноклассников играет, настолько узкий пласт хоккеистов в Казахстане. А они пробились в число 12-ти лучших сборных мира, за что им в этой стране мало, кто даже спасибо сказал.
и 7:2 шведам (на 95% нхловцам) в хоккее на Олимпийских Играх это, пардон, не 6:0 от Турции дома в квалификации или 2:0 от Иордании.


Поддерживаю полностью. Пацаны всю душу в матч вложили. Кто видел, знает о чём я говорю. По-этому, пожалуйста, не надо по дилетантски рассуждать
  • 0

#91
lora_zh

lora_zh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Согласна 2-7 это нормально, могло быть хуже

И еще, выше там кто-то писал что в Нагано мы проиграли канадцев, насколько я помню наши победили немотивированных канадцев, 4-0 или 4-1. Хорошо помню это, так как был повод посмеяться над знакомыми канадцами :D


Наши канадцев только один раз обыграли на молодежном уровне. В нагано Кз проиграл 4:1. При этом при счете 2:1 судья не засчитал гол Пчелякова, что в общем-то и добило нашу команду.


выходит радовались тому что игра равная была, а в памяти отложилось чуть ли никак победа...
  • 0

#92
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Да хоккей, нормально в принципе сыграли, только вот немного чего-то не хватает..., а несколько раз засудили, козлы... судьи
2MapleLeaf а насчет того что узкий пласт, вы прям в точку... я хотел сына устроить на секцию хоккея в алматы, просто полный кабздецъ. Такое ощущение что хоккей это как конное поло или другой эктравагантный спорт.
  • 0

#93
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Neo

а в чём проблема то? раньше было просто... приходишь осенью и записываешься куда хочешь.
  • 0

#94
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Турин-2006, Хоккейный турнир США-Казахстан 4-1...я думал счет будет больше...наши в принципе молодцы...завтра игра с Россией (которая кстати разгромила наших обидчиков Шведов 5-0)...

#95
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Neo

а в чём проблема то? раньше было просто... приходишь осенью и записываешься куда хочешь.

А вы знает во сколько тренировки? В 22:30 этоже просто невозможно, для ребенка. И причем только в одном месте :D

А где можно посмотреть расписание и результаты олимпиады, а нету времени рыть и-нет?

Сообщение отредактировал Neo: 17.02.2006, 11:40:31

  • 0

#96
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Турин-2006, Хоккейный турнир США-Казахстан 4-1...я думал счет будет больше...наши в принципе молодцы...завтра игра с Россией (которая кстати разгромила наших обидчиков Шведов 5-0)...

Пока что мы на этой Олимпиаде лучше выступаем чем в Нагано. Учитывая то, что формула турнира изменилась и участвуют не 14 команд, а 12. Надеюсь 9:2 как в 98-м с Россией не будет.
У Крикунова тоже нет настроя наших рвать.
  • 0

#97
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Neo

22:30 - это конечно издевательство.

Россия/Казахстан думаю вничью сыграют, как Литва со Штатами.
  • 0

#98
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Турин-2006, Хоккейный турнир США-Казахстан 4-1...я думал счет будет больше...наши в принципе молодцы...завтра игра с Россией (которая кстати разгромила наших обидчиков Шведов 5-0)...

Опять продублирую из хоккейной ветки свой респект Денису Шемелину за его мужество. Парень лег вчера под вражескую шайбу, получл травму, но оправился и вышел играть опять
  • 0

#99
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ок, согласна, что я расуждаю по дилетантски. Матча, каюсь, не видела.
Писала под действием эмоций, впрочем, нисколько не теша себя надеждой на выигрыш нашей сборной.
Поверю вам как специалистам и пожелаю нашей сборной и дальше выступать столь же мужественно!
  • 0

#100
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тоже повторюсь:
можно проиграть матч, но не проиграть как мужики, и наши парни были вчера и позавчера самыми настоящими мужиками, бившись до последнего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.