Перейти к содержимому

Фотография

Казахстан на Олимпиаде-2006 в Турине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#61
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
сегодня хоккей

Италия Канада
Швейцария Финляндия
Германия Чехия

и группа В

Казахстан Швеция
Россия Словакия
Латвия США


антропов вперёд!!!
  • 0

#62
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Просто во всем мире (почти) спортсмен только спортом занимается, причем платят ему НУ ОЧЕНЬ хорошо, ему же надо правильно питаться, на массаж в СПА ходить...
А наши спортсмены между прочим еще и зарабатывают на жизнь.
  • 0

#63
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Не думаю что казахстанских хоккеистов плохо кормят. Хотя на медали не надеюсь. Фавориты как всегда те же самые. Канада Чехия затем либо Россия либо Швеция.
  • 0

#64
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
На мой взгляд высшим достижением Казахстана на этой олимпиаде будет 9-е место Максима Однодворцева в дуатлоне.... Хотя так хочется медалей в хоккее!!!! Но это не реально, думаю им по силам занять 5-е место.
  • 0

#65
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
призеры олимпийских игр всегда купались и в лучах славы и в роскоши.
тошка, 6-е место по эстафете лыжников. а в хоккее наши вапще чёрная лошадка, не раз выигрывали этапы кубка мира, у грандов.
  • 0

#66
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Для страны где нет никаких условий чтобы развивать зимние виды спорта ,достижения Казахстана вроде не очень отвратительные! :-(


Какие условия вы имели в виду? Природные условия как-раз имеются. И горы на юге, и прекрасные беговые лыжни на северо-востоке. Только денег нету. :-)
  • 0

#67
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А вы видели какая убогая форма у наших олимпийцев? Тоска зеленая берет, хотя в Атланте и в Сиднее было вообще что-то, особенно шляпы.

А я сегодня по радио слышал что D&G назвали костюмы Вашей сборной самыми красивыми и элегантными, и эти два модельера были бы не против что бы спортстмены вышли на подиум. Так что всё ОК!!!
  • 0

#68
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

призеры олимпийских игр всегда купались и в лучах славы и в роскоши.
тошка, 6-е место по эстафете лыжников. а в хоккее наши вапще чёрная лошадка, не раз выигрывали этапы кубка мира, у грандов.

Это дело я как-то упустила из вида (имеется в виду эстафета).... Молодцы....
А насчет хоккея.... Что-то не верится, чтобы шведы, канадцы, чехи и прочие россияне упустили победу (или призовые места) на олимпиаде. Они зубами грызть лед будут
  • 0

#69
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

призеры олимпийских игр всегда купались и в лучах славы и в роскоши.
тошка, 6-е место по эстафете лыжников. а в хоккее наши вапще чёрная лошадка, не раз выигрывали этапы кубка мира, у грандов.

ЧТо это за этапы кубка мира в хоккее? :-( и когда это они выигрывали у грандов? :-)
  • 0

#70
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

призеры олимпийских игр всегда купались и в лучах славы и в роскоши.
тошка, 6-е место по эстафете лыжников. а в хоккее наши вапще чёрная лошадка, не раз выигрывали этапы кубка мира, у грандов.

А разве эстафета уже была...помоему это была спринтерская гонка два по пять

#71
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Хотя так хочется медалей в хоккее!!!! Но это не реально, думаю им по силам занять 5-е место.


какое 5-е место? там на золото как минимум 7 претендентов! (канада.сша.чехия.россия.швеция.финляндия.словакия).... а ещё германия, швейцария...

если не ошибаюсь наши в нагано-98 на 7 место поднялись - уже успех небывалый...
а в теперешней команде у нас 1 НХЛовец да?

в общем седня иду в бар на Россия-Словакия (я щас в праге, ух поболеем в Ягр-спортбаре!)
Изображение
Jagr sport bar, Prague, Czech Republic
жаль уезжаю скоро - решающие матчи дома смотреть буду....

#72
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Кубано: но хочется ведь шоб было 5-е!!!!
  • 0

#73
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

2 Кубано: но хочется ведь шоб было 5-е!!!!


ту Тошка
5-е с конца тоже будет успехом...из 12 команд
если оставим позади Италию.Латвию.Швейцарию.Германию. все-таки в лучшем случае будем 8-мыми а то и 9-10-ми

все равно 99.99999% в хоккее за Россию болеть будем...(я не преуменьшил цифру?)

#74
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
наши уже после 1 периода 0-3 проигрываем
  • 0

#75
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
1:7 уже
  • 0

#76
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
закончился второй тайм. 1-7 в пользу шведов. у кз много удалений 5, у шведов 2. единственную шайбу закатили из за неосторожности шведского голкипера
  • 0

#77
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
за ходом поединка Казахстан-Швеция смотреть здесь: http://www.torino200..._IHM400B01.html
  • 0

#78
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений


Для страны где нет никаких условий чтобы развивать зимние виды спорта ,достижения Казахстана вроде не очень отвратительные! :-/


Какие условия вы имели в виду? Природные условия как-раз имеются. И горы на юге, и прекрасные беговые лыжни на северо-востоке. Только денег нету. :-)



Вы еще скажите у нас нефти полным полно ,а почемуже бобслеистов невидно!!! :-(
Надо спортивную инфраструктуру в порядок приводить - строить !

#79
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Национальный олимпийский комитет Казахстана озабоченный низкими показателями завоевания медалей обратился в Международный олимпийский комитет с предложением включить в программу зимних олимпийских игр Вольную борьбу на льду и Бокс в лыжах!
  • 0

#80
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Хотя так хочется медалей в хоккее!!!! Но это не реально, думаю им по силам занять 5-е место.


какое 5-е место? там на золото как минимум 7 претендентов! (канада.сша.чехия.россия.швеция.финляндия.словакия).... а ещё германия, швейцария...

если не ошибаюсь наши в нагано-98 на 7 место поднялись - уже успех небывалый...

В Нагано мы вышли в 1/4 финала, где проиграли канадцам. В итоге разделили места с 5-го по 8-ое.

а в теперешней команде у нас 1 НХЛовец да?

Двое: форвард Николай Антропов из "Торотно Мейпл Лифс" и вратарь Виталий Колесник из "Колорадо Эвеланш"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.