Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3281
Ярослав Смишко

Ярослав Смишко
  • Гость
  • 11 сообщений

На этих выходных с женой были в Tera SPA, он находиться на 7 этаже в отеле Манхэттен. Нам друзья еще в сентябре подарили сертификат на двух человек, но все времени не было туда сходить. Сначала мы были в парилке, после этого нам сделали пилинг тела. Потом мы пошли на тайский массаж (всем советую, кто еще не пробовал этот вид массажа). Расслабились мы с женой! После этого планируем чаще посещать SPA. Вот так выглядит массаж в Астане

12410227.jpg


  • 0

#3282
ods_sale

ods_sale
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем, доброго времени суток.

Рекомендую профессионального незрячего массажиста (мужчина) с мед. образованием и 20-летним стажем.
Делает все виды массажа:  лечебный, профилактический, точечный, китайский, spa-процедуры (камнями), антицелюлитный и др.
Работает на выезд по г.Алматы.

 

Эльдар Газизович 8 700 451 53 50


  • 0

#3283
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Девочки, а можно ли делать массаж когда болеешь? температуры нет, но чувствую что вирус еще сидит в горле, легко простываю..

ни в коем случае нельзя

 

 

А почему это вредно, расскажите пожалуйста?


  • 0

#3284
!Miracle!

!Miracle!
  • Гость
  • 20 сообщений

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!


  • 0

#3285
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Подскажите, пожалуйста, массажиста в районе Розыбакиева - Сатпаева. Нужен мягкий массаж шейно-позвоночного отделения


  • 0

#3286
@MIN@

@MIN@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!
Добрый день! Можно и мне контакты пожалуйста в личку
  • 0

#3287
Lyalya_301

Lyalya_301
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))


Добрый вечер, можно пожалуйста контакт Ирины? Спасибо!
  • 0

#3288
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста тел. Вики, у которой свой салон на Кирова, в глубине от Гагарина, они с Надей делают антицеллюлитный массаж в 4 руки?


  • 0

#3289
Макен

Макен
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!

 

Ходила я Ирине- вся в синяках была, пол курса еле прошла. Насколько я потом интересовалась у опытных массажистов-синяков не должно быть.

Сейчас хожу к Дине-массажист с мед. образованием - результатами довольна. Объемы уходят, кожа подтягивается,  мне 44 года будет. После ее массажа- ноги и бедра как у девочки.


  • 0

#3290
*ЭСМИНА*

*ЭСМИНА*
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем ДД! Расскажу свою историю. После родов обвис живот и целлюлит уже заметен. В общем я стала искать массаж. По рекомендации на ЦТ позвонила вначале Виктории Ридзик, это ее ник на ЦТ, она приезжает домой, массаж стоит 5000 тенге. Меня не устроило то что она делает на столе кухонном, в общем на любом. Массаж у нее не пробовала. Потом я позвонила в салон тоже к Вике на Гагарина Кирова, который в 4 руки, его здесь тоже рекламируют. Мне ответили мест пока нет, но перезвонят когда будет свободно. Я позвонила к Динаре тоже нашла здесь на ЦТ и записалась к ней вначале на пробный массаж. Начала ходить и тут мне звонит Вика и говорит что у них освободилось время и можно прийти. Ну думаю схожу столько пишут наверное действительно круто. Первый сеанс стоит 9000 тенге, но они его делают за 5000 тенге, а потом ты сам выбираешь что оставить, а что нет. Салон неплохой на первом этаже в однакомнатной квартире, чистенько, душевая удобная. Что не понравилось: 1. Предлагают одеть сланцы, которые до меня не знаю сколько народу носило. (для меня например это неприемлемо, чужую обувь никогда не одену, можно же одноразовые предлагать)2. У Вики халат был грязный, меня например это смутило.3. Делают массаж очень быстро, на все тело не более 30 минут, мне например показалось что минут 15. После этого оборачивают и лежишь под одеялом еще 40 минут.4. Делали массаж отдельно на лицо, стопы и голову. Ни один из этих сделанных массажей не понравился.5. Массаж банками наверное очень эффективно, но больно.6. Вибро массаж, терпимо.Все это они сделали в течение 1часа 45 минут (из них 40 минут лежишь под термо одеялом)Что понравилось:1. То что замеряют и взвешивают до и после массажа.2. То что есть душ.Наверное эффект от их массажа есть я не спорю, просто мне не понравилось. После массажа у Динары, которая в течении 1,5 часов, а то и больше все проминает добросовестно, выкладываясь на 100 % и делая все от души с хорошей энергетикой от их салона повеяло конвейром. В общем вернулась к Динаре и успокоилась. Пока прошла 5 сеансов. Уже чувствую результаты. Дальше надеюсь будет еще лучше.Р.S. Все что я написала мое мнение у Вас оно может быть совсем другое.Всем удачи в выборе.


Здравствуйте, не могли бы вы подсказать номер тел Динары массаж. Как она вам, понравилась? И если есть номера других хороших массажистов, подскажите плиз. Спасибо))
  • -1

#3291
*ЭСМИНА*

*ЭСМИНА*
  • Гость
  • 6 сообщений

Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif


Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо
  • -1

#3292
Нинок89

Нинок89
  • Гость
  • 23 сообщений

А кто аппаратный массаж для лица делает? Есть ли результат? Смотрю массажеры для лица http://gezatone.ru/m...hery-dlya-litsa и очень тянет попробовать хоть один  в действии. Как бы там ни было любой массаж несёт пользу и лечебный эффект...


  • 0

#3293
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Всем привет. Интересует хороший массажист в вечернее время (после 18.00) в районе Абая-Розыбакиева. Нужен общий классический массаж. По доступной цене.

Может кто-нибудь посоветовать хорошего специалиста?

желательно девушку/женщину.


  • 0

#3294
maeste sacrum

maeste sacrum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Последний раз пошла к китаянке, ее на "Л" как-то зовут, точно не вспомню. Она превзожла все мои ожидания! Действительно в сравнении с нашими местными массажистами, китайцы на 100 шагов вперед. Она мне делала точечный массаж на похудение и иголки поставила для похудения. Вобщем сходила я 2 раза и уже чувствую результат. У меня в талии 5 см пропало И кожа на задней части ног подтянулась. Я в неописуемом восторге!!! Для примера, когда я ходила к массажистке ''Made in Kazakhstan' smile.gif)), я таких результатов, как у китаянки за 8-9 сеансов добивалась. А у китаянки за 2 сеанса. По деньгам выгоднее получается и после ее массажа очень бодро себя чувствуешь, прям прилив сил. Видимо воздействие на точки действительно сильно влияет. Извините за длинную писанину, но я ее теперь всем расхваливаю - друзьям-знакомым smile.gif)))) Я действительно такого результата не ожидала даже! smile.gif

Можно мне тел китаянки массажистки)) спасибо

И мне? Пожалуйста
  • 0

#3295
maeste sacrum

maeste sacrum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!
Ходила я Ирине- вся в синяках была, пол курса еле прошла. Насколько я потом интересовалась у опытных массажистов-синяков не должно быть.
Сейчас хожу к Дине-массажист с мед. образованием - результатами довольна. Объемы уходят, кожа подтягивается, мне 44 года будет. После ее массажа- ноги и бедра как у девочки.

Прошу вас, поделитесь контактом Дины. Очень нуждаюсь
  • 0

#3296
maeste sacrum

maeste sacrum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте хорошего массажиста, лечащего, с мед образованием. Чтобы знал своё дело. Интересует точечный массаж. Искривлён позвоночник. Остеохондроз.
  • 0

#3297
Девушка в теле

Девушка в теле
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Давно в 2009 г был мед центр ( название не помню) в жк ( (название не помню) улицы альфараби ходжанова, делали массаж, иглоукалывание, массажисты казахи из Китая, помню массажистку имя ее Кантай, отлично все делала, без синяков на теле.
курс 10 дней, -5 кг мне был обеспечен особенно мои шикарные бедра и талия обрели новый вид.
Может кто знает куда они делись

Или поделитесь контактами Динары
  • 0

#3298
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сходила я на тайский массаж в Bali spa (в отеле Тянь-Шань, Алматы). Когда были с мужем в Тайланде, делали такой массаж, поэтому я знала, что меня ждет. И тогда в Тайланде он мне очень понравился  :)

В этом спа салоне массаж мне делала девушка с Бали, всё было хорошо до тех пор, пока у меня не защемило под лопаткой. Я даже не поняла как это случилось, почувствовала только тогда, когда нужно было перевернуться на спину. Ощущения были не из приятных, было прям больно. Я сказала об этом массажистке, она пыталась всё исправить, намазала меня какой-то прогревающей мазью с Бали, но это не помогло. Так с болью я и ушла домой в надежде, что всё пройдет. Но я промучилась практически 2 недели :cry:  

Пришлось пойти в другой салон, где мне за один сеанс привели всё в норму. Очень благодарна за это мастеру, которая просто спасла меня!  :)

А вот в Bali spa я больше ни ногой, крайне разочаровалась, хотя слышала много положительных отзывов об этом салоне. Очень жалко потраченных времени и денег  :( , хорошо еще, что всё смогли исправить в другом салоне! 


  • 1

#3299
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

Уже на протяжении 4 лет хожу к Ирине,которая возле Фэмили парка принимает, тут много отзывов про нее, собственно тут я ее и нашла) . После каждого курса , мои результаты впечатляют))) В общем Ира если ты читаешь форум, Спасибо тебе огромное! Кому нужны контакты, прошу в личку)))

Добрый день! можно контакты в личку? спасибо!

 

Ходила я Ирине- вся в синяках была, пол курса еле прошла. Насколько я потом интересовалась у опытных массажистов-синяков не должно быть.

Сейчас хожу к Дине-массажист с мед. образованием - результатами довольна. Объемы уходят, кожа подтягивается,  мне 44 года будет. После ее массажа- ноги и бедра как у девочки.

 

 ДД! Можно контакты Дины ?


  • 0

#3300
Венера-9876

Венера-9876
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Прошла 10 дневный курс антицеллюлитного  массажа у Ирины, очень довольна результатам. за 10 сенасов ушло по 4 см с талии и бедер. Прохожу у Ирины массаж не первый год, всегда довольна. И как человек очень приятная и позитивная. :dandy:

здравствуйте, можно номер в личку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.