Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3261
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о сравнительно новом спа салоне. Расположен в Алмагуле, в одном здании с рестораном "Ходжа Насреддин". Обнаружила его стоя в пробке, и как любитель спа и массажей начала искать контакты. В основном гугл отсылал в спа, о котором выше есть отзыв (тай спа), но тот, который искала я - тай фут спа. Приятный интерьер, брендированный текстиль, выдают сменную одежду, халат, одноразовые тапочки. Я была дважды, сначала взяла сет - массаж стоп и спины, а во второй раз пошла на общий массаж. Оба раза мне все очень понравилось, в первом случае настолько расслабилась, что уснула (массаж стоп делают в кресле), во втором случае, общий массаж, делают в отдельной комнате, на кушетке, под приятную расслабляющую музыку. После массажа приносят чай с брендированной шоколадкой )). И самое главное - цены, прям очень демократичные, от 3000 тг и выше. Жду, когда откроется хамам, обещали уже к этим выходным. Косметика у них с тайланда, очень приятные масла. Кстати, случайно познакомилась с хозяйкой/директором заведения, крайне приятная девушка, я забыла в спа очки, она лично мне их вернула. Как открою хамам, пойду на сет с пилингом и пр. Сауна тоже есть. С наступлением холодов записаться к ним будет наверняка сложнее, потому что спа держит демократичные цены, а услуги у них соответствуют ожиданиям. Для сравнения, в спа, где работают тайки/балийки, аналогичный массаж будет стоить не менее 10 000 тг.


  • 0

#3262
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Приветствую!
Ищу опытного, квалифицированного массажиста в районе Меги по Розыбакиева.
  • 0

#3263
luz

luz
  • Гость
  • 6 сообщений

Не люблюб никакой массаж и все , что с ним связано.


  • -4

#3264
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю luz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3265
Корейская Косметика KZ

Корейская Косметика KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

чтобы профессионально и качественно научили.Все массажисты, с которыми сталкивался, либо медики либо выпускники физкультурного. А есть ли в городе курсы, желательно вечерние, где этому учат хорошо. Буду благодарен за любую информацию.

Конечно же есть, есть професиональные массажисты которые берут за свои услуги приличные деньги и в удобное для вас время, надо только хорошо поискать)


  • -2

#3266
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Подскажите хорошего массажиста- массажистку для женщин в Алматы. Район парка 28 или Айнабулака. Нужен общий массаж, хочу для сестры найти.

У нее не особо получается. То защемление сделали, ходила голову выпрямить не могла, в сторону наклонив.  Часто в синяках, говорят это нормально так и должно быть. Но это не нормально, на массаже и после нужно кайфовать а не мучиться. И подобный нехороший опыт. 


  • 1

#3267
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Оставлю отзыв об Ирине (принимает в районе парка Фемели), закончила второй курс. Результат превосходный, цель была убрать немного объем бедер, которая и была достигнута. Также кожа очень хорошо подтянулась. Насчет синяков, про которые тут все пишут, могу сказать, что это все сугубо индивидуально. У меня после первого раза ноги были в синяках (проходила зимой), но после второго курса синяков почти не было. Но у меня остаются синяки и после лечебного массажа, который я проходила в больнице. Об Ире только положительные впечатления. 

Отдельное спасибо Мульте за наводку ))))


  • 0

#3268
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Оставлю отзыв об Ирине (принимает в районе парка Фемели), закончила второй курс. Результат превосходный, цель была убрать немного объем бедер, которая и была достигнута. Также кожа очень хорошо подтянулась. Насчет синяков, про которые тут все пишут, могу сказать, что это все сугубо индивидуально. У меня после первого раза ноги были в синяках (проходила зимой), но после второго курса синяков почти не было. Но у меня остаются синяки и после лечебного массажа, который я проходила в больнице. Об Ире только положительные впечатления. 

Отдельное спасибо Мульте за наводку ))))

ДД. Можно контакты в личку


  • 0

#3269
Vivita

Vivita
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, а можно ли делать массаж когда болеешь? температуры нет, но чувствую что вирус еще сидит в горле, легко простываю..


  • 0

#3270
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Девочки, а можно ли делать массаж когда болеешь? температуры нет, но чувствую что вирус еще сидит в горле, легко простываю..

нет. как минимум, чтобы не распространять вирус на массажиста и в салоне, как максимум - расположение во время массажа затрудняет дыхание и без того забитым носом.


  • 0

#3271
Лулушка

Лулушка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
можете скинуть телефон массажистки, плз!
  • 0

#3272
Суби

Суби
  • Гость
  • 32 сообщений
Уважаемые массажисты, подскажите, какие бывают массажные банки профессиональные, где можно купить и по чем? Подруга закончила курсы массажа, хотела сделать подарок.
  • 0

#3273
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Уважаемые массажисты, подскажите, какие бывают массажные банки профессиональные, где можно купить и по чем? Подруга закончила курсы массажа, хотела сделать подарок.

Банок - великое множество, традиционно, покупают в аптеке, силиконовые (силикон различается по степени мягкости)  и резиновые (диа от 5,5 до 8 см), есть силиконовые со стеклянным основанием. Каждому массажисту нравится что-то свое, если Ваша подруга обучалась баночному массажу на каких-то определенных банках, то нужно выяснить на каких и подарить такие, иначе подарок может оказаться не к месту)


  • 0

#3274
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, а можно ли делать массаж когда болеешь? температуры нет, но чувствую что вирус еще сидит в горле, легко простываю..

ни в коем случае нельзя


  • 0

#3275
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

Приветствую!

Подскажите хорошего массажиста- массажистку для женщин в Алматы. Район парка 28 или Айнабулака. Нужен общий массаж, хочу для сестры найти.

У нее не особо получается. То защемление сделали, ходила голову выпрямить не могла, в сторону наклонив.  Часто в синяках, говорят это нормально так и должно быть. Но это не нормально, на массаже и после нужно кайфовать а не мучиться. И подобный нехороший опыт. 

Дмитрий, а что за проблемы у вашей сестры, можно поподробнее


  • 0

#3276
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!

Подскажите хорошего массажиста- массажистку для женщин в Алматы. Район парка 28 или Айнабулака. Нужен общий массаж, хочу для сестры найти.

У нее не особо получается. То защемление сделали, ходила голову выпрямить не могла, в сторону наклонив.  Часто в синяках, говорят это нормально так и должно быть. Но это не нормально, на массаже и после нужно кайфовать а не мучиться. И подобный нехороший опыт. 

Дмитрий, а что за проблемы у вашей сестры, можно поподробнее

Проблем в общем и нет. Так для снятия напряжения и вообще полезно. Только она любит не менее 1.5ч. можно больше. 


  • 2

#3277
Vini88

Vini88
  • Гость
  • 5 сообщений
Est' li otzivi vracha massajidta Shiporenko??? Ovhen nujni. Spadibo
  • -1

#3278
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Est' li otzivi vracha massajidta Shiporenko??? Ovhen nujni. Spadibo

Это один из самых известных и уважаемых специалистов в городе, но он, в основном, преподает.


  • 0

#3279
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Est' li otzivi vracha massajidta Shiporenko??? Ovhen nujni. Spadibo

У него многие учились и до сих пор он считается одним из авторитетных мастеров. Я сама лично познакомилась с ним на курсах повышения в Китайской мед.академии. Он хорошо владеет классикой, восточными методиками (китайские, тибетские методы).


  • 0

#3280
Ivankochka

Ivankochka
  • Гость
  • 6 сообщений

Народ, помогите найти мастера по массажу, который помимо массажа обклеивает кинезиотейпами?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.