Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
чтобы профессионально и качественно научили.Все массажисты, с которыми сталкивался, либо медики либо выпускники физкультурного. А есть ли в городе курсы, желательно вечерние, где этому учат хорошо. Буду благодарен за любую информацию.
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
классический спортивный (он же шведский) массаж постоянно применяется в спортивных секциях. некоторые выпускники физкультурного могут знать сие. сложности нет. вам достаточно ознакомиться с анатомическим атласом в части строения мышц и некоторыми понятиями о кровообращении человека. а дальше уже только руки. :spy: есть серия книг в штатах (что-то вроде для придурков или как там правильно перевести) так вот там подробно объяняется иллюстрированными картинками что куда как и зачем.

а вот если вы захотите освоить технику точечного массажа либо японского шиатсу, вам понадобятся более обширные знания. но тоже вовсе несложно.
  • 0

#3
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет.

Вот озадачился такой темой: научиться делать массаж.

Подскажите места рыбные, где учат хорошо!

Спасибо! :smoke:
  • 0

#4
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А тебе с дипломом надо или НАУЧИТЬСЯ правильно и прфесионально его делать? :)
  • 0

#5
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
знакомый мой один научился делать просто неописуемый массаж по книжке. делать нечего было в командировке целых 2 месяца за рубежом, читал и тренировался на студентках вокруг)

насколько я помню, нельзя делаьт массаж в области сердца, на позвоночнике, и в области почек.
  • 0

#6
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А тебе с дипломом надо или НАУЧИТЬСЯ правильно и прфесионально его делать? ;)



мне правильно и професионально :)
  • 0

#7
гамарджоба

гамарджоба
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Очень хочется научиться делать массаж.
Знаю что такового множество видов, пока хочу овладеть всеми.
Не знаю где научиться, подскажите где этому учат?
  • 0

#8
alla-doctor

alla-doctor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Москва

Курсы массажа классического европейского

Преподавание ведет автор учебных пособий по классическому массажу, китайскому точечному массажу, мануальной терапии
г-н Фокин Валерий Николаевич

22 года отдавший работе Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, автор 14 книг по массажу.

Является создателем своей школы оздоровительного и лечебного массажа, наследует и развивает лучшие традиции отечественной и зарубежных школ, ведет курсы по массажу (гигиеническому, сегментарному, лечебному классическому, основам китайского точечного, Су-Джок терапии и мануальной терапии)

Программа:

Курсы массажа - классический европейский массаж, сегментарный массаж, основы китайского точечного массажа, су-джок терапии, мануальной терапии.
  • 0

#9
Oz from home

Oz from home
  • Гость
  • 42 сообщений
Нужен очень хороший массажист с опытом работы с больными после инсульта. Зарание спасибо.
  • 0

#10
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Наташа, 3332990302. Но удобнее по городскому 346320 (дом) и 927261 (кабинет). Ей нужна информация - возраст, пол, что врачи предписали. Очень мобильная, позитивная и клиент-ориентированная. Удачи!
  • 0

#11
EagleEye

EagleEye
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно обучится хорошей технике массажа. Буду благодарен за конкретные адреса и телефоны. В частности я хотел бы обучиться технике тайского, эротического и аромо массажа. Посоветуйте также где можно купить принадлежности и аромо масла для выполнения массажа в домашних условиях.
  • 0

#12
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Люди, хочу на массаж!!! общий и антицелюлитный бы не помешал к весне. Где делают качественно и не оч. дорого...
  • 0

#13
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
У меня такой же вопрос. смотрела в поиске, но ничего конкретного. Посоветуйте хорошего специалиста в центре города. Моя массажистка специалист хороший, только работает за автовакзалом Сайран с 10-18. Неудобно :rotate:
  • 0

#14
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Моя тетя самый лучший массажист.
У нее медицинское образование, так что подход у нее к массажу высокопрофессиональный.
По ценам не знаю, но могу дать телефон в личку, позвоните и узнаете.
  • 0

#15
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я могу сделать хороший взаимопроникающий массаж. Только для особей жен. полу. :rotate:
  • -2

#16
mila6ka

mila6ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет...
Скоро весна, а мне так нужно привести себя в форму, кто знает хорошего массажиста, мне нужен антицеллюлитный массаж, было бы супер конечно с выездом на дом, но это я думаю нереально, да и дорого будет....
В общем кто знает хорошего массажиста пишите мне!!!!
  • 0

#17
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Вроде уже есть такая тема, девушка вы новенькая, лучше пользуйтесь поиском, есть много хороших темой с кучей полезной информации, на счет массажа я скину вам в личку координаты одной девушки.
  • 0

#18
mila6ka

mila6ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо за информ...
Я сейчас поищу еще темы....
  • 0

#19
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет, если нужен тел хорошей недорогой массажистки - пишите в личку. работает на ауэзова-абая.
  • 0

#20
Жужу

Жужу
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мне пожалуйста тоже все кто знает массажистов скиньте на почту или в личные сообшения.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.