Перейти к содержимому

Фотография

Школьные поборыЗаконно ли? Куда жаловаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет, мои дети учатся в гимназии "...в Алматы, до недавнего времени, до смены директора мы сдавали деньги как в фонд класса так и в фонд школы через родительский комитет - это было нелегально  и всех устраивало, так как дети получали продленку и питание, где учитель делал с ними домашку и занимал время детей до вечера.

Теперь пришла новый директор и она отменила те самые продленки под руководством педагога и превратила их в группы воспитательные, но без оплаты и более того, она требует подписать договор о создании некого "благотворительного фонда", где все наши взносы на оплату часов работы педагога и фонд школы идут в некий фонд, так же она требует подписать письмо, где мы даем гарантию того, что мы никогда не платили денег)) Я готов сотрудничать с КНБ и МВД на условиях анонимности.!!!! я хочу, что бы мои дети получи гаранитированное образование...ПОМОГИТЕ! что делать?!! 


  • 0

#2
TW-T

TW-T
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Меня достал шантаж на тему - не платишь, то иди на учебу по месту прописки...и безнаказанность директора..она скорее всего числится некому лицу, что собирает бабло для министра образования...вощем народ...всему жедолжна быть мера...!!! Мне нужны "ловушки", что бы сделали на моем месте?? 


  • 0

#3
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

.ПОМОГИТЕ! что делать?!! 
не понятно что вас возмущает? когда платили неофициально не возмущались а теперь предлагают все узаконить а вы возмущаетесь :faceoff:  
  • 2

#4
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Твоя ЗаноЗа вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.