Перейти к содержимому

Фотография

Коровья Шкура ВыделаннаяСколько стоит и где купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Хочу диван ей обить. Видел в одном журнале - шикарно смотрится. И на пол ещё одну хочу - вместо ковра. Тоже классно выглядит. Никто не в курсе, где наверняка можно её купить и сколько стоит шкура. (Не кожа, а именно шкура с мехом)
  • 0

#2
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Где купить-не знаю.Просто прочитав заголовок,у меня в голове мелькнуло,что ваша компания хочет чистовую отделку объектов делать этими шкурами.Признаю,это оказалось плодом моего больного воображения. :drink:
  • 0

#3
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Буба! А ветка КУПЛЮ это видимо для негров и типа не для бубновых "тузов"?
  • 0

#4
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Уважаемый умник. Прошу обратить внимание, что маркетинг и предложение о покупке - это абзац какие разные вещи. Я узнаю где она продаётся и сколько стоит. А так же попутно мнение людей, юзавших сабж. И только потом я решу покупать или нет. После принятия решения о покупке - обращусь в указанную Вами ветку. А если по теме сказать нечего - то просто проходите мимо, пожалуйста. Я очень редко путаю ветки и грядки.
Без обид
  • 0

#5
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
недавно видел такую. Продается на барахолке Абая/Правды. Цена вроде более 100 бакинских

#6
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
За умника рахмет (уже второй за текущую неделю) но все равно правила нарушать нехорошо и неприлично. Тем более старослужащему этой ямы, хай даже и проблема достойна всенародного обсуждения на Общак :eek:
Ежели следовать твоим аргументациям, то у каждого найдется куча аргументов и веских доводов в оправдание своей исключительности.
ИМХО Поюзай местный Талмуд. Без обид :spy:
  • 0

#7
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Буба, Штирлитс дело говорит.
  • 0

#8
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
там же продавали еще шкуру волка и искусственные шкуры, но коровья (белая с черным, толщина где то с полсантиметра) шкура была настоящей. Место уже не припомню точно - походи по рядам или спроси других продавцов где шкуры

#9
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Хочу диван ей обить. Видел в одном журнале - шикарно смотрится. И на пол ещё одну хочу - вместо ковра. Тоже классно выглядит. Никто не в курсе, где наверняка можно её купить и сколько стоит шкура. (Не кожа, а именно шкура с мехом)


То что вы видели на полу - это дизайнерские голландские ковры! Делаются на основе коровьих шкур и красятся в пятнистых коров или зебр или еще кого! Практически во всех журналах - они!

Роскошно выглядит! Год назад я видет такие в магазине по фурманова ниже пастера! Напротив цветочного!
Там была их огромная гора и стоили в районе 1000 долларов!

Возможно они там и есть! С тех пор я не был там.
удачи. :eek:
  • 0

#10
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Спасибо за наводку! Скатаюсь на досуге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.