Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sony E 10-18mm f/4 OSS (SEL1018) E-MountСверхширокоугольный объектив для камер Sony (3 года гарантии)

объектив sony sel 1018 e-mount

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Sony E 10-18mm f/4 OSS (SEL1018) E-Mount

 

Сверхширокоугольный объектив с фокусным расстоянием 10-18 мм и постоянным минимальным значением диафрагмы f/4.0. E-mount.
Официальный ввоз Sony Center Kazakhstan (не серый) с 3 годовой гарантией.

ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:

Состояние нового. Отснято около 200 кадров. С момента покупки одет оригинальный UV фильтр (Marumi). На объективе никаких следов пользования не имеется.

ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:

- объектив (+ обе крышки);
- UV фильтр;
- бленда;
- коробка;
- гарантия (3 ГОДА от Sony Center Kazakhstan);
- документы.

ВКРАТЦЕ ОБ ОБЪЕКТИВЕ:

Объектив очень резкий, легкий, компактный, очень качественной сборки, и со встроенным стабилизатором.
Идеальный объектив для ландшафтной съемки, групповых фото людей, съемок в тесном помещении, и много другого.

 

КОНТАКТЫ:

 

Находится в Алматы.

Тел: +7 701 907 7997

 

СТОИМОСТЬ:

 

200,000 тенге.

 

7051c3827fcd.jpg

 

82e426201ccb.jpg
 
02dcfea763ba.jpg
 
bee9eaa595fa.jpg

Сообщение отредактировал Foxter: 16.02.2017, 22:27:36

  • 0

#2
Денский

Денский
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я дико извиняюсь, давно наблюдаю за вашим объявлением)

Не понятно ваше ценообразование, когда тут например новый стоит на 24 тыс.дороже

 

http://www.bds.kz/ca...nt-для-Sony-NEX


  • 0

#3
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дико извиняться за то, что вы наблюдаете за объявлением не стоит. )))) 

 

По цене все легко и просто:

 

Международная цена этого объектива на сайтах вроде Amazon.com или Ebay.com составляет 750 долларов (с гарантией) и 650 долларов (без гарантии). Это без стоимости доставки и (иногда) налогов на экспорт.

 

На наших местных ресурсах, которые продают этот объектив, вроде dw.kz, sonycenter.kz стоимость составляет не менее 300,000 тенге или 940 долларов.

 

В данном случае bds.kz выставил его по очень хорошей стоимости, и скорее всего, это исключение, или разовый акционный завоз.  Историю продаваемого ими объектива я не знаю. И повторно смогут ли они привезти по этой цене я тоже не знаю. Покрывается ли официальной гарантией, я тоже не знаю. Судить не возьмусь. Если Вас все устраивает, то советую брать по их цене. Вариант отличный.

 

Но я опасаюсь брать технику по заниженным ценам, и на то есть причина - неприятный опыт, как раз с bds.kz. Хотя брал, и возможно буду брать у них технику в будущем, так как они ребята честные, быстро отреагировали и полностью возместили мне стоимость.

 

В данном случае, я продаю официально ввезенный объектив, с 3-годовой гарантией от Sony Center, со всеми надлежащими документами/чеками и практически в новом состоянии.

 

Если Вам интересен или необходим этот объектив, то предлагайте свою цену, которую считаете справделивой. И мы обсудим. Это же рынок как никак.

 

Надеюсь, ответил на Ваш вопрос.


Сообщение отредактировал Foxter: 17.02.2017, 11:18:24

  • 0

#4
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Интересуемся!

 

Объектив очень качественный, и в то же время, легкий. Вместе с кроп камерами (серии Sony NEX/a6000 и т.п.) просто идеально сбалансирован.

И картинка, и универсальность его применения, и работа стабилизатора и афтофокуса - не может не радовать.

 

Почти с момента покупки лежит упакованный в коробке, так как я снимаю на полный кадр.

 

Хорошая скидка для хороших людей!

 

КОНТАКТЫ:

Тел: +7 701 907 7997


  • 0

#5
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В продаже!!!


  • 0

#6
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Интересуйтесь, предлагайте, забирайте, фотографируйте и творите шедевры!!!


  • 0

#7
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
190,000
  • 0

#8
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В продаже. Состояние нового.


  • 0

#9
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

130?


Сообщение отредактировал moovik: 03.04.2017, 09:08:36


#10
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

130?

 

Оптимистичное предложение! )))) Но, откажусь, спасибо!


  • 0

#11
Foxter

Foxter
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Объектив продан.


  • 0



Темы с аналогичным тегами объектив, sony, sel, 1018, e-mount

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.