Перейти к содержимому

Фотография

кровное убийствов караганде 20летняя девушка убила 9-и классницу. Она мстила за своего

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
При мне (тогда я учился во втором классе) зарезали училку, она вела у нас "продлёнку". Мужык зашёл и ударил её ножом три или четыре раза. Было это в Алма-Ате в 1976 году в ср. школе ? 2 имени Карла Маркса. Я не знаю что с моей психикой, но боялись мы очень...
ЗЫ Учительница, Зоя Михайловна (фамилию не помню), выжила. Следующие годы обучения, я проходил в другой школе.
  • 0

pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
а может она и правильно сделала. если бы в стране реально работал институт кровной мести, то не было бы такого беспредела со стороны ментов, судов и пр.
  • 0

Твоя Радость

Твоя Радость

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений
Млин, вот вы кекусы! Никто так и не поинтересовался - может Олин брат защищался и убил брата Гульнар при защите?

А вы тут призываете к кровной месте. Эдак получится, что ты защищался, замочил падонка, а потом родственники падонка еще и мстить будут? Что, не надо было защищаться???

Седня в газете читал - старик замочил вора из берданки, когда тот залез в его квартиру. Старика в суде оправдали. И освободили прямо в зале суда. И тут же на старика бедного налетели родственники убитого мужа с кулаками. Мнтам пришлось старика защищать.

Вот такой у нас менталитет! Родственник вор и убийца, но родня все равно за него горой. Это неправильно! Если твой родственник сволочь последняя - как ты можешь его защищать? Ведь он и на тебя может напасть в подворотне, если тебя не узнает!

Гульнар надо камнями закидать. Или раздеть до гола, вывалять в смоле и перьях, повозить по городу (для позора). И - в тюрьма! Лет на 20. Чтобы другим не повадно было!!!
  • 0

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений

Гульнар надо камнями закидать. Или раздеть до гола, вывалять в смоле и перьях, повозить по городу (для позора). И - в тюрьма! Лет на 20. Чтобы другим не повадно было!!!

а ишо по кругу пуститть...

USSR

USSR
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Прочитал постинги в данной теме. Все таки на сколько люди циничны, глупы и равнодушны к чужому горю.
  • 0

Твоя Радость

Твоя Радость

Читатель

• Свой человек
  • 724 сообщений
Седня в Караване почитал подробности.

Брат убийцы и брат убитой были друзя, оказываеццо. А потом поссорились и один убил другого. Вот как бывает!

Нах...й такую дружбу!

А сестра убитого долго убивалась по брату, а потом на 40-й день со дня смерти решила отомстить. Вот так.

Взяла бы, сволочь, взорвала СИЗО, где убийца сидит.

Нет же - выбрала самый легкий вариант, добралась до сестры - человека, который ни в чём не виноват.

Нет к такой жалости! Беспощадно покарать!
  • 0

Kalabas

Kalabas

Городской глава

• В доску свой
  • 2 284 сообщений
Терь наерно он выйдет и зарежет эту Гульнар (после отсидки) и кровавая история продолжится
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
а помойму-таки там самая обычная клиника. Девчонка свихнулась от горя. И судить ее бесполезно. Надо лечить. Госпади, вот в жизни сюжетики... поломала жизнь себе, людям... Я-таки за всепрощение!
  • 0

Ларкиан

Ларкиан

love sexy magic

• В доску свой
  • 2 447 сообщений

Прочитал постинги в данной теме. Все таки на сколько люди циничны, глупы и равнодушны к чужому горю.

О да! Еще и шутить умудряются... Каждый считает, что его/ее такое никогда не коснется! :puke:

А какое время ужасное. Получается, можно сидеть себе спокойно в общественном месте, например, в кафе. Ворвется какой-нибудь придурок/дура и начнет убивать... И ниукто ничего не сделает... все "будут в шоке". Что, думаете, охранники спасут?
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
Радость моя, Чтобы не было всякой там кровной мести, нужно решать все вопросы мирным путем. Тот, кто нарушил Зыбкий мир, поплатился за это жизнью сестры. Очень дорогая цена, - но платить приходиться всегда и не только тем чем можешь, но и тем чем заставят (в данном случае).

Угол падения равен углу отражения.
  • 0

Mustapha

Mustapha

один из немногих

• В доску свой
  • 2 906 сообщений
Кто нить в курсе, суд был над Г. ?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

если бы в стране реально работал институт кровной мести, то не было бы такого беспредела со стороны ментов, судов и пр.

:D
Беспредел со стороны кровников предпочтительнее?
Человече, очнись! Ты не на Кавказе и не в Средневековье!
З.Ы. "Какой бред иногда пишут фтыкатели ЦТ" часть вторая... :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.