Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sigma AF 24-70 mm f/2.8 EX IF DG HSMАвто фокус не работает, в мануале все хорошо

sigma af 24-70 mm f/2.8 ex if

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Байонет Nikon

 

цена 69000тг

 

возможен обмен

 

Авто фокус не работает, в мануале все хорошо. Очень хороший экземпляр, четкий. Не ронялся и не мочился, аф вышел из строя после гарантийного срока.

Данный объектив возможно использовать с большинством зеркальных и БЕЗ зеркальных камер, Sony Alfa, Panasonic, Canon, Fujifilm, Pentax, Olympus и др. через переходник.

 

ТЕЛЕФОН 8 семьсотсемь два 88 девять 8 десять

цена на новый http://www.bds.kz/ca...-HSM-CanonNikon

Отличительные черты стандартного светосильного зум-объектива Sigma AF 24-70 mm f/2.8 EX IF DG HSM – высокое качество изготовления, возможность использования как с цифровыми, так и с пленочными зеркальными камерами и великолепные характеристики по качеству изображения. Модель принадлежит к линейке профессиональной оптики Sigma EX, поэтому весьма надежна в эксплуатации и имеет очень прочную конструкцию. При этом объектив сравнительно компактен (длина всего 94,7 мм). Высокая максимальная светосила f/2.8 при любом значении фокусного расстояния делает объектив отличным выбором как для повседневной работы, так и для самых ответственных случаев съемки. Большая светосила обеспечивает максимальную яркость изображения в видоискателе камеры, поэтому фотограф может с уверенностью контролировать резкость и композицию снимка. Кроме того, высокая светосила позволяет эффективно осуществлять съемку без вспышки в помещении или на открытом воздухе в сумерках. 

Ультразвуковой мотор (HSM)
Ультразвуковой моторный привод объектива обеспечивает бесшумную и быструю фокусировку.
Внутренняя фокусировка (IF)
Фокусировка объектива осуществляется посредством перемещения оптических компонентов внутри объектива. При этом остаются постоянными размеры объектива и передняя линза неподвижна.
Объектив сверхвысокого качества (EX)
Маркировка EX на корпусе объектива означает, что он принадлежит к линейке сверхвысококачественной оптики SIGMA, сочетающей в себе надежность, удобство и непревзойденные оптические характеристики.
Объектив для цифровых фотокамер (DG)
Cветосильный объектив DG позволяет фокусироваться с минимальным расстоянием до объекта съемки. Благодаря почти полному отсутствию виньетирования, объектив DG будет идеальным выбором для пользователей зеркальных цифровых фотокамер, однако этот объектив совместим и с традиционными пленочными аппаратами.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20161101_025932.jpg
  • 20161101_025944.jpg
  • 20161101_025958.jpg
  • 20161101_030011.jpg

  • -1

#2
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений

актуально


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.