Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличный подарок на 23 февраля Вашему Мужчине!Пара сверхтонких универсальных раций Luiton LT-316!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Подарите своему Достойному Мужчине на 23 февраля замечательный электронный гаджет - пару сверхтонких универсальных раций Luiton LT-316!

 

Справка: Рация - это электронная штучка, передающая Ваш приятный  и милый голос на расстояние по радио без проводов и дополнительных денег.

 

Luiton-LT-316.jpg

 

Для чего Вашему Мужчине нужны рации? Они нужны, если:
- Ваш мужчина - охотник, рыболов, любитель активного отдыха;
- занимается активными видами спорта (велоспорт, лыжи, сноуборд);
- увлекается страйкболом.

 

У каждого Настоящего Мужчины обязательно должна быть парочка раций!

 

luiton-lt-316-main.jpg

 

Для того чтобы передать голосовое сообщение по рации, не надо искать номер в записной книжке мобильного телефона и ожидать соединения. Одно нажатие пальцем на кнопку - и Ваш Мужчина мгновенно услышит Ваш прелестный голос, даже если находится далеко от Вас.

 

И что самое важное - эти  рации работают даже там, где нет покрытия сотовой связью и мобильные телефоны становятся бесполезными. Ваш Милый будет с Вами всегда на связи.

 

Каждая рация Luiton LT-316 имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает работу гаджета в течение 12 часов. Аккумуляторы легко заряжаются от любого USB порта - компьютера, ноутбука, автомобильной магнитолы, зарядного устройства мобильного телефона, и даже от переносного аккумулятора (powerbank)!

 

luiton-lt-316-1.jpg

 

Интегрированная в корпус рации антенна позволяет связываться на расстояниях до 3 километров и не сломается от неосторожного обращения.

 

Рации LT-316 можно соединить с уже имеющимися рациями друзей Вашего Мужчины.

 

Пара замечательных раций Luiton LT-316 всего за 20 700 тенге с годовой гарантией - великолепный подарок для Вашего Мужчины!

 

Закажите их прямо сейчас по телефонам 8 (727) 3006770, 8 (707) 2006770 или через интернет магазин Radist.kz  и получите в качестве комплимента бесплатную доставку по городу Алматы!

 

Вы с другого города? Не беда! Мы доставим их к Вам брутальным курьером прямо до Вашей двери также бесплатно!

 

luiton-lt-316-hand.jpg


  • 0

#2
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

3км - малаваттно будет!

А помощнее есть? Для больших мужчин?


  • 0

#3
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Спасибо за отклик.

 

Есть и помощнее

 

AnyTone AT-298 - 7 Ватт (в реале около 6.5Вт) , батарея 2200 мАч, заряжается от прикуривателя Авто через спец адаптер

 

Quansheng TG-1680  - 8 Ватт (в реале около 7.2Вт) с фонариков и батареей 3500мАч

 

В степи 15-18 км по прямой видимости делают, в городе 2-2,5 км, на пересеченной местности или в условиях низкоэтажной застройки 4-7 км.


  • 0

#4
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Сверхтонкие, плоские и легкие портативные рации Lution LT-316 с интегрированными антеннами - Новинка 2017 года!

Новая модель - носимые рации Luiton LT-316 обладают целым рядом уникальных преимуществ!

Сверхтонкие и плоские радиостанции LT-316 толщиной всего 22 мм очень удобно разместятся в нагрудном или брючном кармане, в сумке или на поясе, не доставляя никаких неудобств. Они не будут цепляться за одежду или за окружающие предметы.

Интегрированная в прочный пластиковый пылезащищенный корпус антенна больше не сломается и обеспечит уверенную и качественную связь! Теперь рацию можно переносить за антенну без опасения, что антенна сломается!

Выходная мощность высокочастотного сигнала у рации LT-316 достигает 3 Ватт, что обеспечивает уверенную радиосвязь на расстоянии до 6 км!

Рация LT-316 программируется с персонального компьютера. Ее очень легко увязать с уже имеющимися у Вас радиостанциями любого производителя, работающими в том же диапазоне частот.

Литиевая батарея емкостью 1500 мАч обеспечивает напряженную работу радиостанции в течение 8 часов.

Динамики повышенной мощности (1000 мВт) обеспечивают громкий и разборчивый звук.

Интеллектуальное зарядное устройство позволяет правильно заряжать аккумулятор, что обеспечивает его долговечность и надежность. Причем можно заряжать аккумулятор как в специальном зарядном стакане так и USB кабелем напрямую.

Возможность заряжать рацию LT-316 от USB устройств, в том числе от портативных переносных аккумуляторов (Power-bank) не требует обязательного наличия поблизости электрической сети 220 Вольт.

Голосовое управление передачей VOX делает использование раций еще более легким и удобным. Используя функцию VOX, больше не нужно нажимать кнопку для передачи сигнала, достаточно просто начать говорить в микрофон или гарнитуру, и голос будет передаваться автоматически!

Интерфейс, совместимый с классическим интерфейсом Kenwood, позволит без проблем подобрать необходимый аксессуар – гарнитуру, кабель для программирования или выносной микрофон.

В комплекте идут две тонкие рации Luiton LT-316 с зарядными устройствами.


  • 0

#5
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Luiton-LT-316.png


  • 0

#6
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Комплектность одного комплекта раций Luiton LT-316

 

1) ДВЕ рации с интегрированными антеннам и кнопочками

 

2) ДВЕ клипсы для ношения на ремне

 

3) ДВЕ аккумуляторные литиевые батареи емкостью 1500 мАч без эффекта памяти (это когда при неправильной зарядке батареи теряют свою емкость через пару месяцев и их надо или лечить за деньги, или красить и выбрасывать, а взамен покупать новые)

 

4) ДВА зарядных стакана для зарядки раций и аккуумуляторов. Причем в любой комбинации: Только рация, только аккумулятор, Рация и аккумулятор одновременно

 

5) ДВА АС адаптера

 

6) ДВЕ инструкции (одна на английском языке в картинках, вторая - серьезная на русском языке)

 

7) КУРТКА ЗАМШЕВАЯ - ДВЕ КУРТКИ, в комплект не входят.

 

 

5be30adcc0d6b6ea29869eaead1c1050.jpg


  • 0

#7
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Зачем же нужна рация?

 

Во-первых, рации – это бесплатная связь, здесь нет платы за соединение и обслуживание. В самом деле, один звонок в роуминге обходится зачастую достаточно дорого, а без связи не обойтись. В этом случае рация - отличный способ экономии средств. Общайся сколько хочешь совершенно бесплатно!

 

Во-вторых - полная автономия от зоны обслуживания. Рации работают даже в тех местах, которые не входят в зону покрытия сотовой связи, и там, где связь неустойчива.

 

В-третьих, высокая оперативность и простота соединения. Вы делаете вызов нажатием одной кнопки, не теряя времени на набор номера и соединение; прием сигнала производится автоматически.

 

В-четвертых, возможность одновременно общаться с неограниченным количеством пользователей. Ваше голосовое сообщение одновременно получат все, кто настроен с Вами на один канал.

 

Где можно использовать рации?

Возможности применения раций весьма широки и не ограничиваются описанными ниже.

В туристическом походе рации просто необходимы, когда группа разделяется, и каждый выполняет свою задачу, например поиск места стоянки или брода через реку.

В автоколонне, во время велосипедного путешествия или конной прогулки рации применяют при движении группой. Это удобно – поговорил с замыкающим и знаешь, на сколько оторвался «хвост». Также можно предупредить едущих позади об опасных и нештатных ситуациях на дороге.

Если вы отдыхаете семьей или группой на горнолыжной базе, в санатории, зоне отдыха, рации обеспечивают постоянную связь между участниками группы, когда вы находитесь далеко друг от друга.

На даче рации помогут собрать домашних на ужин, позвать ребенка с прогулки и, конечно, это прекрасный способ поддерживать связь в лесу или в степи, отправившись за грибами или ягодами.

Практически всегда рации активно используют на рыбалке и охоте. Для того чтобы общаться между собой, не придется повышать голос или постоянно находиться в зоне прямой видимости друг друга.

Еще рации пригодятся вашей команде в пейнтбольном клубе, семье в гипермаркете и на загородном пикнике, да и просто во время поездки на автомобилях.

При выезде на отдых за рубеж рации вещь просто незаменимая! Стоимость звонка в роуминге крайне высока, а так Вы сможете оставаться на связи со своими близкими и друзьями на пляже, в гостинице, в крупном торговом центре и не платить за это ни тенге.

Также рации активно используются в бизнесе. Вот только некоторые сферы, где без них просто невозможно обойтись: супермаркеты, службы охраны, производственные цеха, склады, рестораны, кафе, гостиницы, службы сервиса, СТО, строители, монтажники, паркинги, службы технической поддержки, зоны отдыха, такси и многое, многое другое.

 

Какие бывают рации?

В основном в радиосвязи используются рации трех типов - переносные (их еще называют, носимые, портативные, ручные), мобильные (возимые) и стационарные. Переносные легко помещаются в руке, имеют в своем составе собственные источник питания (аккумулятор, батареи) и антенну. Мобильные (возимые) устанавливаются на передвижных транспортных средствах (автомобили, яхты, квадроциклы, лодки, мотоциклы и т.д.), питаются от внешнего источника питания и требуют для нормальной работы наличие внешней антенны.  Стационарные рации устанавливаются в помещениях и после установки не меняют свое географическое местоположение.

 

Кто может пользоваться рациями?

Рациями, работающими на специальных радиочастотах общего (гражданского) диапазона, могут пользоваться все желающие. Для этого необходимо купить как минимум одну мобильную рацию в комплекте с антенной и установить на свой автомобиль; или же приобрести пару носимых раций для связи между членами группы. Какой-либо регистрации и разрешительных документов на использование таких раций не требуется.

Внимание! Выбирая место для покупки раций, убедитесь что это проверенный магазин или компания, а также требуйте гарантию и копию декларации соответствия на покупаемое оборудование. Рации - это товар, подлежащий обязательному декларированию или сертификации, поэтому в случае если продавец отказывается предоставить Вам копию сертификата или декларации соответствия, скорее всего оборудование ввезено нелегально и может работать на запрещенных для общего пользования частотах, а это создает помехи другим пользователям и службам и чревато штрафом и конфискацией такого оборудования.

В нашей компании Вы можете приобрести рации различных типов (портативные, мобильные, стационарные) для решения любых задач. Все оборудование ввозится в Республику Казахстан официально, имеет все необходимые сертификаты, декларации и лицензии, а также обеспечивается гарантийным и после гарантийным обслуживанием.


  • 0

#8
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Просто позвоните +7 727 3006770 или + 7 707 2006770 и закажите

 

Лень звонить? Запросите обратный звонок одним кликом мыши! Мы сами Вам перезвоним!

 

Оплату можно произвести кредитной картой онлайн сразу при размещении заказа через сайт или курьеру при получении заказа!

 

Минимум усилий с Вашей стороны принесут максимум позитива Вашему мужчине!

 

visa-mastercard-maestro.png


  • 0

#9
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

До 23 февраля осталось 8 дней.


  • 0

#10
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Luiton-LT-316-23feb.png

 

НАЖМИТЕ ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ


  • 0

#11
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Подарите своему Достойному Мужчине на 23 февраля замечательный электронный гаджет - пару сверхтонких универсальных раций Luiton LT-316 всего за 20 700 тенге!

 

Справка: Рация - это электронная штучка, передающая Ваш приятный  и милый голос на расстояние по радио без проводов и дополнительных денег.

 

Luiton-LT-316.jpg

 

Рация незаменима в романтических поездках на море, природу, отдых, посещении крупных  торговых центров, при катании на велосипедах, лыжах, в походе, на рыбалке, охоте, при игре в страйкбол, на джиперских покатушках, поездках на нескольких автомобилях за город. У каждого Настоящего Мужчины обязательно должна быть парочка раций!

luiton-lt-316-main.jpg

 

Для того чтобы передать голосовое сообщение по рации, не надо искать номер в записной книжке мобильного телефона и ожидать соединения. Одно нажатие пальцем на кнопку - и Ваш Мужчина мгновенно услышит Ваш прелестный голос, даже если находится далеко от Вас.

 

И что самое важное - эти  рации работают даже там, где нет покрытия сотовой связью и мобильные телефоны становятся бесполезными. Ваш Милый будет с Вами всегда на связи.

 

Каждая рация Luiton LT-316 имеет встроенный аккумулятор, который обеспечивает работу гаджета в течение 12 часов. Аккумуляторы легко заряжаются от любого USB порта - компьютера, ноутбука, автомобильной магнитолы, зарядного устройства мобильного телефона, и даже от переносного аккумулятора (powerbank)!

 

luiton-lt-316-1.jpg

 

Интегрированная в корпус рации антенна позволяет связываться на расстояниях до 3 километров и не сломается от неосторожного обращения.

 

Рации LT-316 можно соединить с уже имеющимися рациями друзей Вашего Мужчины.

 

Пара замечательных раций Luiton LT-316 всего за 20 700 тенге с годовой гарантией - великолепный подарок для Вашего Мужчины!

 

Закажите их прямо сейчас по телефонам 8 (727) 3006770, 8 (707) 2006770 или через интернет магазин Radist.kz  и получите в качестве комплимента бесплатную доставку по городу Алматы!

 

Вы с другого города? Не беда! Мы доставим их к Вам брутальным курьером прямо до Вашей двери также бесплатно!

 

luiton-lt-316-hand.jpg


  • 0

#12
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Для сравнения цена этой модели (LT-316) на ebay в аналогичной комплектации.

 

У нас цена всего 20 700 тенге (65 долларов по курсу 318 тг/дол). В наличии. С бесплатной доставкой. Без ожиданий и риска проблем с таможней. С годовой гарантией. С документами. Сертифицированные. С наилучшими теплыми пожеланиями.


  • 0

#13
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

До праздника осталось всего 2 дня!

 

Не откладывайте на потом!

 

Закажите подарок  сегодня!


  • 0

#14
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Еще не придумали, как завтра поздравите своих Мужчин?

 

Воспользуйтесь нашим предложением!

 

Закажите подарок  сегодня!

 

Пара отличных миниатюрных сверхплоских раций всего за 20 700 тенге с бесплатной доставкой по всему Казахстану!

 

one.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.