Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
У меня была такая история. Курсе на первом у меня была курящая девушка(сам я, как уже говорил, не курю и не собираюсь). Так вот, как я ни старался ее от курения отучить, ничего не получалось. Мне, если честно, неочень нравилось, что вся моя одежда пропахивала дымом. Парадокс в том, что год спустя после того, как мы расстались, она бросила курить :) Я неочень люблю "сильно" курящих девушек(не исключаю сигаретку у девушки во время пьянки). В принципе, я придерживаюсь того, что человек сам себе хозяин, и его личное дело, чем травиться. Мне, например, больше нравится "травиться" шашлычком с пивом. Просто не стОит "портить атмосферу" другим людям. У меня один дед курил 35 лет, потом бросил, а другой дед всю жизнь курил и до сих пор курит, не мешая при этом другим. Меня, например, бесит, когда курильщики специально выпускають дым мне в лицо. Курите сколько хотите, пжалста, токмо будьте уж "уважительны" к некурящим.
  • 0

kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений
to PrOl:
Ну, Вы знаете, это становится просто смешным.
:) Я никому ничего не навязываю. И не самоутвеждаюсь. Мне просто это не нужно.
Насчет любимого человека, - вы ошибаетесь. И вообще, предостерегла бы Вас от таких высказываний. Насколько нужно быть недалеким, чтоб так думать... Я конечно, незнаю, что будет завтра, но не решайте за меня мою судьбу - Вы просто не имеете на это права. Я Вам не говорю про Вашу жизнь - что там будет у Вас с Вашими отношениями (надеюсь, всё будет хорошо)... И Вы, пожалуйста, не переходите на личности. Я уверена, что у меня все будет хорошо. Остановимся на этом.
Я никого не призывала бросить курить. Я лишь говорю о вреде курения: как для курящего человека, так и для окружающих его людей.
Опыт конечно был, - просто так я бы не стала говорить, что не испытываю кайфа. Я не веники курила, а пробовала курить сигару, сигариллу, и сигарету. Из любопытства.
  • 0

kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений
Курите - это ваш выбор, Ваше здоровье:)
Ваше здоровье - В ваших руках;)
  • 0

BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Кстати, у меня есть знакомый юрист, он курильщик. Долгое время он курил сигареты, но когда первый раз купил себе хорошую трубку из вишневого корня и очень ароматный табак очень хорошего качества, то отказался от сигарет совсем. Причем аромат дыма, который он выпускал в воздух, был приятен. Кстати, курение трубки менее вредно, чем обычных сигарет. И вапще, мы дышим всякой дрянью каждый день, причем затягиваясь, курильщики усугубляют для своих легких вред окружающего "воздуха".
Один мой знакомый, написал как-то стих, хочу процитировать несколько строчек:
Оглянись вокруг - повсюду грязь и копоть...
Ты вдыхаешь воздух, который можно потрогать.
...
И если так дальше дело пойдет,
Живых на Земле никто не найдет...
  • 0

Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вообще то человек ко всему привыкает, вон люди до сих пор в Чернобыле живут и ничего, радиация там просто бешенная, просто остались сильнейшие, так и с куревом, слабые умрут, а сильным пофигу, может и детям иммунитет передастся ..
  • 0

Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
короче, не курят слабаки...  :)
умереть боятся... ;)
а сильные волевые люди, которые прожигают жизнь, и пьют кровь, а не едят падаль и наслаждаются всеми прелестями жизни, они делают то, что хотят, в том числе и курят и пьют (но все-таки, наверное, в разумных пределах)?.
Тогда я думаю что и ?кокс? надо попробовать и не только его? ;)
  • 0

Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
P.S. я не курю... , а то подумаете еще... :)
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

короче, не курят слабаки...  ;)
умереть боятся... ;)
а сильные волевые люди, которые прожигают жизнь, и пьют кровь, а не едят падаль и наслаждаются всеми прелестями жизни, они делают то, что хотят, в том числе и курят и пьют (но все-таки, наверное, в разумных пределах)?.

да лана! :laugh:
ну че ты прям так сразу :). я же говорю - проблема в том, что нельзя свободу ограничивать. каждый делает свой выбор. в том числе и курить-не курить. а насчет смерти - все мы когда-нибудь умрем... по-любому ;)
  • 0

Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

умереть боятся... ;)
Тогда я думаю что и ?кокс? надо попробовать и не только его? :laugh:

да лана! :lol:
ну че ты прям так сразу :). я же говорю - проблема в том, что нельзя свободу ограничивать. каждый делает свой выбор. в том числе и курить-не курить. а насчет смерти - все мы когда-нибудь умрем... по-любому ;)

а кто может свободу, совбодному человеку, свободной Республики ... ограничить?... а?... ;)
каждый суслик, сам себе суслик.... :lol: (с)
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

а кто может свободу, совбодному человеку, свободной Республики ... ограничить?... а?... :)

если уж говорить в глобальном масштабе, ты знаешь, кто  ;)
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 567 сообщений

могу предложить и предлагаю - не курите!

vs

Я никого не призывала бросить курить.

:)
  • 0

BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

могу предложить и предлагаю - не курите!

vs

Я никого не призывала бросить курить.

:)

PrOl, по-моему, это не одно и то же...
Предложить - это не всегда значит призвать, мне так кацца. ;)
  • 0

Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

У меня была такая история. Курсе на первом у меня была курящая девушка(сам я, как уже говорил, не курю и не собираюсь). Так вот, как я ни старался ее от курения отучить, ничего не получалось. Мне, если честно, неочень нравилось, что вся моя одежда пропахивала дымом. Парадокс в том, что год спустя после того, как мы расстались, она бросила курить :) Я неочень люблю "сильно" курящих девушек(не исключаю сигаретку у девушки во время пьянки). В принципе, я придерживаюсь того, что человек сам себе хозяин, и его личное дело, чем травиться. Мне, например, больше нравится "травиться" шашлычком с пивом. Просто не стОит "портить атмосферу" другим людям. У меня один дед курил 35 лет, потом бросил, а другой дед всю жизнь курил и до сих пор курит, не мешая при этом другим. Меня, например, бесит, когда курильщики специально выпускають дым мне в лицо. Курите сколько хотите, пжалста, токмо будьте уж "уважительны" к некурящим.

Да. как курящая девушка, скажу, что крайне неприятно закуривать сигарету в обществе некурящих людей, особенно мужчин, даже не хочется курить. А если закуриваешь, то никакого кйфа. Тьфу какая гадость это курение!
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 567 сообщений

Предложить - это не всегда значит призвать, мне так кацца. :)

Абсолютно согласен. Не всегда. Но в данном контексте - именно так и получается. ;)
  • 0

Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 935 сообщений

умереть боятся... ;)

Большой, ну ты маладец  ;)  Живем один раз и единственную жизнь хочется прожить в свое удовольствие. А то тут все нафлеймили, курящие, не курящие, нормальные, не нормальные. У каждого понятие нормальности разное.... Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  :laugh: Эхь, пойду-ка я на перекур. :)
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 567 сообщений

Правда единственное что я стала замечать, курящие почему-то очень спокойные, ничем не прошибешь.  ;)

Дык... выше писалось - сигарета успокаивает ;)

Эхь, пойду-ка я на перекур. :)

И это правильно. Пойду-ка и я перекурю. ;)
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

короче, не курят слабаки...  :)
умереть боятся... ;)

и мне пару дорожек  ;)
  • 0

Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Сегодня всемирный день отказа от курения!  :)
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Сегодня всемирный день отказа от курения!  ;)

за это стоит покурить ;)
как дон Хуан, говаривал "я курю за это!" ...читать кастанеду полчаса  :)
  • 0

PrOl

PrOl

Управляющий

• Модератор
  • 8 567 сообщений

Сегодня всемирный день отказа от курения!  :)

Сегодня - Всемирный день приветствий! (взято отседа) ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.