Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
чем аморальнее и противозаконнее тем круче !!!  :)
  • 0

#142
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Мораль, мораль...
Ищь, расшумелись тут, проказники!
Разные времена-разные нравы-разные моральные ценности.
Давайте не будем о моральной стороне фаллического символа АКА зибара!
Может, в новый топик???

#143
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

собираюсь в этом году попробовать сквош

ЭЭЭЭЭЭЭЭ, сорри за вопрос.
А сквош-это куда???  :)

#144
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты

видите ли, секс с неподходящим человеком - аморален, с нездоровым - вреден, в извращенных формах - противозаконен :laugh:

Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!;)

А вариант, что он вас пошлет, ой, пардон, что он не ответит на ваши чувства, вы не рассматривали?

Не рассматривала этот вариант, и даже не думала на эту тему, потому как такого у меня не было  ;)  :)  ;)


Эт-т-т-то  мы проверить не можем, а на слово, мы, курильщики никому не верим......... :lol: Все еще у Вас впереди... Возможно даже и курение... ;)
  • 0

#145
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А еще мне очень понравилось про "на одно удовольствие больше" ;)  Теперь я поняла, зачем я курю! Именно поэтому!

Мне Вас не понять, потому как для меня это не удовольствие... ;)  :)  :laugh:  ;)  ;)

А Вы вообще пробовали курить? Может стОит, чтоб понять удовольствие это или нет?  :lol:
  • 0

#146
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений
Диалог из фильма (не помню какой фильм)
-а ты знаешь, сколько умирает в день людей от пассивного курения?
-а ты знаешь, сколько умирает людей от пассивной болтовни? :)
Сорри... ;)
  • 0

#147
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

по последним медицинским данным  (подруга рожала в Германии, курила всю беременноть), сигареты не вредят будущему ребенку. вот такая сенсация :). ну я - ребенок курящей матери... отклонений за собой как-то не замечаю, ни в плане здоровья, ни в плане психики ;)


Ну блин...жена моя только бы не зачитала твой пост...
  • 0

#148
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

по последним медицинским данным  (подруга рожала в Германии, курила всю беременноть), сигареты не вредят будущему ребенку. вот такая сенсация ;). ну я - ребенок курящей матери... отклонений за собой как-то не замечаю, ни в плане здоровья, ни в плане психики ;)

Ну блин...жена моя только бы не зачитала твой пост...

:)
  • 0

#149
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто

Эдик, я собираюсь в будущем родить и воспитывать детей (а не "обзаводиться")... целую кучу хочу ;). по последним медицинским данным  (подруга рожала в Германии, курила всю беременноть), сигареты не вредят будущему ребенку. вот такая сенсация ;). ну я - ребенок курящей матери... отклонений за собой как-то не замечаю, ни в плане здоровья, ни в плане психики ;)... правда, для себя я решила - за полгода до зачатия я перестану курить (эээ если не будет форс-мажора;), но я постараюсь такого не допустить)


Думаю, если бы производство и свободная торговля тяжелыми наркотиками были бы незапрещенными (при том, что наркотики убивают), то и тогда бы нашлись бы беспринципные ученые-исследователи, которые за деньги предполагаемых магнатов от наркотиков, которые бы доказали, что наркотики не только вредны, но и полезны. Особенно с утренней чашечкой кофе, и особенно при беременности.
Начет "обзавестись" - пардон  :)

#150
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!;)

А вариант, что он вас пошлет, ой, пардон, что он не ответит на ваши чувства, вы не рассматривали?

Не рассматривала этот вариант, и даже не думала на эту тему, потому как такого у меня не было  :laugh:  :)  ;)

Какого такого? Здорового подходящего и любимого?

;)

Может стоит начать курить?  ;)
  • 0

#151
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Думаю, если бы производство и свободная торговля тяжелыми наркотиками были бы незапрещенными

А как ты думаешь, почему они запрещены?
  • 0

#152
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Кстати, задумалась насчет "подходящего, здорового и любимого человека" - а если человек любимый, но у него сердечко пошаливает али простужается часто? Или он Вам совсем неподходящий, хоть и любимый - долой его? В отстой стало быть?  Вот вам и мораль!  :) А мы тут курить-не курить... Тут вот люди любовью только со здоровыми занимаются... ;)
  • 0

#153
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

От болезней, связанных с потреблением табака, в XX веке умерло 100 миллионов человек. К 2002 году курение станет косвенной причиной ежегодной смерти более 10 миллионов землян. В целом от эпидемии табачной зависимости будет умирать больше людей, чем от СПИДа, туберкулеза, дорожно-транспортных происшествий, самоубийств и убийств, вместе взятых. Табак вызывает более 25 угрожающих жизни болезней: в первую очередь страдает сердечно-сосудистая система, органы дыхания. Все курильщики - потенциальные раковые больные.


Елки, пускай курят. Может проблема перенаселения не будет так остро стоять через несколько десятков лет.

Курите, дорогие товарищи! и побольше!
нам больше достанется  :)
  • 0

#154
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто


Думаю, если бы производство и свободная торговля тяжелыми наркотиками были бы незапрещенными

А как ты думаешь, почему они запрещены?


Риторический вопрос.
От сигарет тоже, только не так быстро. И это успокавивает людей :)

#155
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Диалог из фильма (не помню какой фильм)
-а ты знаешь, сколько умирает в день людей от пассивного курения?
-а ты знаешь, сколько умирает людей от пассивной болтовни? :)
Сорри... ;)

Нифига не правда ваша.
Диалог из фильма "Братва" (Hard Man)
-Ты знаешь, сколько людей в год умирает от пассивного курения???
....поскипано....
-Ты знаешь, сколько людей в год умирают от пассивного пердежа???
;)
З.Ы. Сорри за выражения, но из песни слова не выкинешь.

#156
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Риторический вопрос.
От сигарет тоже, только не так быстро. И это успокавивает людей :)

Ответ неверный.
  • 0

#157
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

Нифига не правда ваша.
Диалог из фильма "Братва" (Hard Man)
-Ты знаешь, сколько людей в год умирает от пассивного курения???
....поскипано....
-Ты знаешь, сколько людей в год умирают от пассивного пердежа???
;)
З.Ы. Сорри за выражения, но из песни слова не выкинешь.

С памятью проблеммы - курю много :)
(на ушко 2Harley Kaos: к топику подбирал - подходило... можно было написать п...жа(бьет себя по рукам) сорри сорри) ;)
  • 0

#158
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений



Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!:laugh:

А вариант, что он вас пошлет, ой, пардон, что он не ответит на ваши чувства, вы не рассматривали?

Не рассматривала этот вариант, и даже не думала на эту тему, потому как такого у меня не было  :)

Какого такого? Здорового подходящего и любимого?
;)
Может стоит начать курить?  ;)

У меня складывается ощущение, что некоторые, на этом форуме, только и умеют, что самоутверждаться за счет "подстёгивания" других людей. глупо. Хотя я могла бы вам ответить в той же манере, но не буду.
мне повезло в этой жизни, у меня есть здоровый, любимый, понимающий меня человек.  :lol:  ;)
Курить начинать я не буду, потому что считаю, что это вредно, и, потому что - мне это просто не нужно. Никакого кайфа - одна головная боль. :lol:  ;)
  • 0

#159
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

От болезней, связанных с потреблением табака, в XX веке умерло 100 миллионов человек. К 2002 году курение станет косвенной причиной ежегодной смерти более 10 миллионов землян. В целом от эпидемии табачной зависимости будет умирать больше людей, чем от СПИДа, туберкулеза, дорожно-транспортных происшествий, самоубийств и убийств, вместе взятых. Табак вызывает более 25 угрожающих жизни болезней: в первую очередь страдает сердечно-сосудистая система, органы дыхания. Все курильщики - потенциальные раковые больные.

Елки, пускай курят. Может проблема перенаселения не будет так остро стоять через несколько десятков лет.
Курите, дорогие товарищи! и побольше!
нам больше достанется  ;)

Поддерживаю!!! :)  ;)  ;)
  • 0

#160
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

У меня складывается ощущение, что некоторые, на этом форуме, только и умеют, что самоутверждаться за счет "подстёгивания" других людей. глупо. Хотя я могла бы вам ответить в той же манере, но не буду.

У меня такое ощущение, что многие (не будем показывать пальцем) хотят доказать что они ЛУЧШЕ других, потому что такие правильные :). Не отвечайте нам в нашей манере. Зачем уподобляться (слово то какое) нам, самоутверждающимся за счет "подстёгивания" других людей. Уважаемая kookoo, для Вас будет, вероятно, большой новостью, что на форуме далеко не всем по 13-15 лет, и необходимость в самоутверждении давно отпала в силу их возраста. Самоутверждаетесь вы ;).

мне повезло в этой жизни, у меня есть здоровый, любимый, понимающий меня человек.

Вернемся к этой теме лет через надцать. Глядишь, здоровье куда денется, понимание пройдет, а уж любовь и подавно ;)

Курить начинать я не буду, потому что считаю, что это вредно, и, потому что - мне это просто не нужно. Никакого кайфа - одна головная боль.

Дело личное. Заметьте, никто и не призывал Вас курить. Это Вы пытались доказать нам, курящим, что мы какие-то неправильные. Никакого кайфа? Значит, все-таки опыт был? Головная боль? Извините, а Вы какие веники курили? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.