Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей
;)

А секс? Чем он аморален?
А любительский спорт?

вишь есть такой парадокс, что чужая (не твоя) "мораль" аморальна для тебя ;)  и наоборот... а насаждение своей морали, это уж савсем аморально ...
это офтоп, вопросы морали  :)   к топику не относится....
  • 0

#122
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

конечно, это личное дело каждого - курить или не курить...
скипано
Я считаю, все взаимосвязано, и "курение" - это тоже проблема воспитания. Если человек самодостаточен, умён - он найдет другие способы получать удовольствие. Т.к. удовольствие - это не удовольствие - когда вредишь самому себе и окружающим.
ИМХО

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей
;)

могу предложить и предлагаю - не курите! Займитесь спортом, в шахматы играйте, выезжайте на природу, в горы, катайтесь на велосипеде, танцуйте, играйте в футбол, теннис, и т.д.
И курить Вам не захочется, я так думаю! :)  ;)  ;)
  • 0

#123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты

видите ли, секс с неподходящим человеком - аморален, с нездоровым - вреден, в извращенных формах - противозаконен :)
  • 0

#124
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей
;)

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты ;)
А любительский спорт?

вишь есть такой парадокс, что чужая (не твоя) "мораль" аморальна для тебя ;)  и наоборот... а насаждение своей морали, это уж савсем аморально ...
это офтоп, вопросы морали  :)   к топику не относится....
в вопросах морали можно так все обосновать что само существование будет настолько аморально что лучше всег купить мыло и веревку ... бесполезные споры
  • 0

#125
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

конечно, это личное дело каждого - курить или не курить...

абсолютно согласен

Но я бы хотела, чтоб мир вокруг меня был здоровее, люди были здоровее, поэтому и пишу всякие топики по экологию, про вред курения и т.д.

похвальное мечта

Хочу видеть наш город более чистым, зеленым, не нравятся мне бычки на асфальте, мусор и т.д.
Я думаю, нужно больше привлекать внимания к этим проблемам, не быть равнодушными, и все будет намного лучше:) Потому как, ну нельзя только потребительски относиться к нашей земле...

Вопрос не в курении, а в культуре.

Я считаю, все взаимосвязано, и "курение" - это тоже проблема воспитания. Если человек самодостаточен, умён - он найдет другие способы получать удовольствие.

Не думаю, что я дурнее Вас воспитан и глупее при этом. Курение - это одно из удовольствий. Если даже посчитать, что прочий перечень удовольствий у Вас и у меня одинаков - все равно у меня на одно удовольствие больше ;).

Т.к. удовольствие - это не удовольствие - когда вредишь самому себе и окружающим.

Каждый человек сам себе роет могилу.

ИМХО

ИМХО на Ваше ЮХО ;).
  • 0

#126
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты

видите ли, секс с неподходящим человеком - аморален, с нездоровым - вреден, в извращенных формах - противозаконен ;)

Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!:)
  • 0

#127
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты :)
А любительский спорт?

Секс как-раз таки может быть аморальным. А вот чем аморальна сигарета? Да и глупо все это звучит - курящие люди тоже сексом занимаются ;).
  • 0

#128
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты

видите ли, секс с неподходящим человеком - аморален, с нездоровым - вреден, в извращенных формах - противозаконен ;)

Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!;)

я согласна на ваше предложение :)
список подходящих кандидатур высылайте по мылу ;)
  • 0

#129
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

могу предложить и предлагаю - не курите! Займитесь спортом, в шахматы играйте, выезжайте на природу, в горы, катайтесь на велосипеде, танцуйте, играйте в футбол, теннис, и т.д.
И курить Вам не захочется, я так думаю! :)  ;)  ;)

А почему Вы решили, что курящие люди не занимаются спортом, не играют в шахматы, невыезжают на природу, в горы, не катаются не велосипеде, не танцуют, не играют в футбол, теннис и т.д.? И почему-то курение этому не мешает ;)
  • 0

#130
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты ;)
А любительский спорт?

Секс как-раз таки может быть аморальным. А вот чем аморальна сигарета? Да и глупо все это звучит - курящие люди тоже сексом занимаются ;).

видимо, сигарета аморальна тем, что имеет фаллическую форму  :)
  • 0

#131
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!:)

Одно другому не мешает. Если Вы думаете, что я курю и в процессе полового акта, Вы глубоко заблуждаетесь ;)
  • 0

#132
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты ;)
А любительский спорт?

Секс как-раз таки может быть аморальным. А вот чем аморальна сигарета? Да и глупо все это звучит - курящие люди тоже сексом занимаются ;).

видимо, сигарета аморальна тем, что имеет фаллическую форму  :)

;)
  • 0

#133
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
чем аморален спорт (флеймим дальше)  :)
  • 0

#134
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты

видите ли, секс с неподходящим человеком - аморален, с нездоровым - вреден, в извращенных формах - противозаконен ;)

Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!:)


А вариант, что он вас пошлет, ой, пардон, что он не ответит на ваши чувства, вы не рассматривали?
  • 0

#135
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

могу предложить и предлагаю - не курите! Займитесь спортом, в шахматы играйте, выезжайте на природу, в горы, катайтесь на велосипеде, танцуйте, играйте в футбол, теннис, и т.д.
И курить Вам не захочется, я так думаю! :)  ;)  ;)

А почему Вы решили, что курящие люди не занимаются спортом, не играют в шахматы, невыезжают на природу, в горы, не катаются не велосипеде, не танцуют, не играют в футбол, теннис и т.д.? И почему-то курение этому не мешает ;)

да уж... я  занималась балетом, пела и танцевала в одной группе (уже в более сознательном возрасте), брэйк ломала :laugh:, занималась легкой атлетикой, восточными единоборствами. сейчас занимаюсь в основном плаваньем и лыжами. собираюсь в этом году попробовать сквош и сноуборд. курение? и на это есть время  ;)
  • 0

#136
SKat

SKat
  • Гость
  • 25 сообщений

конечно, это личное дело каждого - курить или не курить...
скипано
Я считаю, все взаимосвязано, и "курение" - это тоже проблема воспитания. Если человек самодостаточен, умён - он найдет другие способы получать удовольствие. Т.к. удовольствие - это не удовольствие - когда вредишь самому себе и окружающим.
ИМХО

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей
:)

Господа! А ведь действительно любое УДОВОЛЬСТВИЕ несет в себе определенный риск для себя или окружающих... Не задумывались?
  • 0

#137
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А еще мне очень понравилось про "на одно удовольствие больше" :)  Теперь я поняла, зачем я курю! Именно поэтому!
  • 0

#138
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

конечно, это личное дело каждого - курить или не курить...
скипано
Я считаю, все взаимосвязано, и "курение" - это тоже проблема воспитания. Если человек самодостаточен, умён - он найдет другие способы получать удовольствие. Т.к. удовольствие - это не удовольствие - когда вредишь самому себе и окружающим.
ИМХО

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей
:)

Господа! А ведь действительно любое УДОВОЛЬСТВИЕ несет в себе определенный риск для себя или окружающих... Не задумывались?


Они, мерзавцы, это заслужили  ;)  ;)  ;)
  • 0

#139
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты

видите ли, секс с неподходящим человеком - аморален, с нездоровым - вреден, в извращенных формах - противозаконен ;)

Я предлагаю другое - секс с подходящим, здоровым, любимым человеком - он очень полезен!;)

А вариант, что он вас пошлет, ой, пардон, что он не ответит на ваши чувства, вы не рассматривали?

Не рассматривала этот вариант, и даже не думала на эту тему, потому как такого у меня не было  ;)  :)  ;)
  • 0

#140
kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений

А еще мне очень понравилось про "на одно удовольствие больше" ;)  Теперь я поняла, зачем я курю! Именно поэтому!

Мне Вас не понять, потому как для меня это не удовольствие... ;)  :)  :laugh:  ;)  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.