Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений

А я вот начал курить как-то незаметно, так, сначала на вечеринке гденить за компанию постоишь попыхтиш с пацанами, девчёнками. Потом когда учился в универе между парами все стоят курят ну и ты тоже ладно давайте за компанию тоже покурю.

Никого не хочу обидеть, но это называется "стадный инстинкт".
А на перемене ИМХО лучше пульку расписать...  :)

Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

здоровью уж никак не вредит, кстати твоему тоже даже если это будет происходить рядом с тобой...  

Все, в принципе, поняли, что я имел ввиду, но виду не показывают

Хорошо, такая аналогия - захотелось ему своим любимым мачете поиграть прямо на остановке. Устраивает? или опять к словам все цепляться будут?
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

здоровью уж никак не вредит, кстати твоему тоже даже если это будет происходить рядом с тобой...  

Хорошо, такая аналогия - захотелось ему своим любимым мачете поиграть прямо на остановке. Устраивает? или опять к словам все цепляться будут?

Johhn: Ну ты опять сам себе противоречишь, если мачетом, то блин лучше отойти ;) :)  ;)
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

Ох, это все-таки несколько иное, чем курение, мне кажется... Я не курю на улице, но знаю почему курящий на остановке человек не может отойти в сторону - он же возле урны должен стоять - соблюдать порядок. ;) А некурящим - по барабану где стоять  :) (если дождя нет.)
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Не много не в тему, но все же... как то с женой наблюдал такую картину, что улицу Курмангазы, между (Ленина и Фурманова) переходил АБСОЛЮТНО пьяный мент, с АКМ  :) причем АКМ он нес как авоську носят, нежно цепляя прикладом асфальт , косил на нас недобрым взглядом ;) .... Знаешь я тоже решил отойти ;)
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений

Я не курю на улице, но знаю почему курящий на остановке человек не может отойти в сторону - он же возле урны должен стоять - соблюдать порядок.

Это где видано-то???  ;) В нашем городе???  ;)
Как раз наоборот, стоя рядом с урной, чел отойдет от нее, откроет пачку, броит мусор на землю, во время курения будет щелкать щемещька, сплевывая себе под ноги, а потом выкинет бычок в противоположную от урны сторону. В общем, нагадит в двух метрах от урны и с довольной рожей залезет в лоховоз. ПОЧЕМУ???:)
З.Ы. Пост основан на личных МНОГОКРАТНЫХ наблюдениях.

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я не курю на улице, но знаю почему курящий на остановке человек не может отойти в сторону - он же возле урны должен стоять - соблюдать порядок.

Как раз наоборот, стоя рядом с урной, чел отойдет от нее, откроет пачку, броит мусор на землю, во время курения будет щелкать щемещька, сплевывая себе под ноги, а потом выкинет бычок в противоположную от урны сторону. В общем, нагадит в двух метрах от урны и с довольной рожей залезет в лоховоз. ПОЧЕМУ???;)

не обобщайте .... :)
  • 0

Harley Kaos

Harley Kaos

Читатель

• Забанен
  • 1 582 сообщений

Как раз наоборот, стоя рядом с урной, чел отойдет от нее, откроет пачку, броит мусор на землю, во время курения будет щелкать щемещька, сплевывая себе под ноги, а потом выкинет бычок в противоположную от урны сторону. В общем, нагадит в двух метрах от урны и с довольной рожей залезет в лоховоз. ПОЧЕМУ???;)

Хехе. Не будем показывать пальцем, но кое к кому "бычок в сторону" тоже относиЦЦа.

WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
завтра всемирный день отказа от курения
кто нить пробовать будет ???
  • 0

WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Кто знает какие нибудь прикольные способы бросания курить ?  :)
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
в прошлый четверг сделали операцию, до вчерашнего дня валялась безвылазно дома. соответственно не курила. и самое интересное что неохота  :)  вчера решила попробовать, начала и аж тошно стало. терь даже и не тянет. надеюсь это навсегда  ;)
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

в прошлый четверг сделали операцию, до вчерашнего дня валялась безвылазно дома. соответственно не курила. и самое интересное что неохота  :)  вчера решила попробовать, начала и аж тошно стало. терь даже и не тянет. надеюсь это навсегда  ;)

Поправляйся ! Не болей и не кури !
но в тему топика, это несколько радикальный способ бросить курить ! ;)
  • 0

Da_ReBeL

Da_ReBeL

цыник и падонак

• В доску свой
  • 2 022 сообщений

Кто знает какие нибудь прикольные способы бросания курить ?  :)

Ну как всегда, вернейшее средство от любых болезней и вредных привычек - гильотина ;)
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений

Поправляйся ! Не болей и не кури !
но в тему топика, это несколько радикальный способ бросить курить ! :lol:

я не болею  ;) но все равно спасибо  :laugh:
просто удобный случай для бросания  ;) надо было дома посидеть и плохо себя почувствовать  ;) остальное - дело времени. тем более что стаж курения у меня лостаточный  :)  думала труднее будет... тыщу раз уже пыталась бросить  ;)
  • 0

kookoo

kookoo
  • Гость
  • 45 сообщений
конечно, это личное дело каждого - курить или не курить...
Но я бы хотела, чтоб мир вокруг меня был здоровее, люди были здоровее, поэтому и пишу всякие топики по экологию, про вред курения и т.д.
Хочу видеть наш город более чистым, зеленым, не нравятся мне бычки на асфальте, мусор и т.д.
Я думаю, нужно больше привлекать внимания к этим проблемам, не быть равнодушными, и все будет намного лучше:) Потому как, ну нельзя только потребительски относиться к нашей земле...
Я считаю, все взаимосвязано, и "курение" - это тоже проблема воспитания. Если человек самодостаточен, умён - он найдет другие способы получать удовольствие. Т.к. удовольствие - это не удовольствие - когда вредишь самому себе и окружающим.
ИМХО
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

согласна... ;). это опять вопрос культуры.
вот семечки не вредят здоровью окружающих, кажется, да? зато город засоряют так, что мало не покажется. и т.д. и вообще - это совсем другой топик надо заводить...
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 181 сообщений

Рокси, а ты собираешься в будущем обзавестись ребенком? Если "да", то следуя логике твоего высказывания относительно свободы, ты ограничишь его право на здоровую жизнь. Не прими это за "наезд" :)

Эдик, я собираюсь в будущем родить и воспитывать детей (а не "обзаводиться")... целую кучу хочу ;). по последним медицинским данным  (подруга рожала в Германии, курила всю беременноть), сигареты не вредят будущему ребенку. вот такая сенсация ;). ну я - ребенок курящей матери... отклонений за собой как-то не замечаю, ни в плане здоровья, ни в плане психики ;)... правда, для себя я решила - за полгода до зачатия я перестану курить (эээ если не будет форс-мажора;), но я постараюсь такого не допустить)
  • 0

egoist

egoist

• В доску свой
  • 3 819 сообщений

по последним медицинским данным  (подруга рожала в Германии, курила всю беременноть), сигареты не вредят будущему ребенку...

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Бедные дети...
  • 0

Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

конечно, это личное дело каждого - курить или не курить...
скипано
Я считаю, все взаимосвязано, и "курение" - это тоже проблема воспитания. Если человек самодостаточен, умён - он найдет другие способы получать удовольствие. Т.к. удовольствие - это не удовольствие - когда вредишь самому себе и окружающим.
ИМХО

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей

:)
  • 0

egoist

egoist

• В доску свой
  • 3 819 сообщений

можете что нибудь предложить?
Все удовольствия в нашем мире либо противозаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению (с) не помню чей
:)

А секс? Чем он аморален? Секс, определенно лучше сигареты ;)
А любительский спорт?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.