Перейти к содержимому

Фотография

no smokingкурю - не курю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Опрос: no smoking

no smoking

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Складывается у меня такое чувство, что на эту тему можно говорить долго и в итоге каждый останется при своём мнении так не пора ли всем решить для себя нужно им это или нет и закончить на этом?
  • 0

#262
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Помоему на эту тему можно говорить очень долго и всё равно каждый останется при своём мнении так не пора ли решить всем для себя нужно им это или нет и закончить тему ?
  • 0

#263
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Вот например в Европе и Америке пачка сигарет стоит несколько баксов минимум а у нас в среднем пол бакса

Сравни  потом  уровень  доходов,  уровень  налогов,  и качество  сигарет,  и,  скорее  вснго  ты  поймешь,  почему  так  :-)

Как раз в отношении сигарет и крепких спиртных напитков это неприменимо. Их цены задраны в целях борьбы за здоровый образ жизни ;)

ну да. к примеру в Голландии пачка сигарет стоит около $10 минимум... даже не смотря на их доходы, курить сигареты считается  недешевым увлечением. :))) поэтому все они курят анашу.... :-)
  • 0

#264
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
У нас сигареты дешевые, и хорошие, соверейгн всем иностран. нравится :-) хороший табак по разумной(дешевой) цене
  • 0

#265
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Вот например в Европе и Америке пачка сигарет стоит несколько баксов минимум а у нас в среднем пол бакса

Сравни  потом  уровень  доходов,  уровень  налогов,  и качество  сигарет,  и,  скорее  вснго  ты  поймешь,  почему  так  :-)

Как раз в отношении сигарет и крепких спиртных напитков это неприменимо. Их цены задраны в целях борьбы за здоровый образ жизни :(

ну да. к примеру в Голландии пачка сигарет стоит около $10 минимум... даже не смотря на их доходы, курить сигареты считается  недешевым увлечением. :D)) поэтому все они курят анашу.... :-)


И что удивительно-законно  :)  Съездить туда что ли ;)
  • 0

#266
Dil

Dil
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это всё фигня. У каждого есть своя голова, которая и решает курить или нет
  • 0

#267
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хочется наплевать на все и закурить....
  • 0

#268
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

хочется наплевать на все и закурить....

Вражина, в пол-пятого утра спать надо, а не плеваться!  :laugh:
  • 0

#269
X-treme

X-treme
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Ну и затянулась же эта тема... :)  :laugh:
  • 0

#270
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хочется наплевать на все и закурить....

имеешь право :laugh:
лучше курить, чем изводиться. имхо
  • 0

#271
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пить - противно,
Курить - вредно,
А помирать здоровым - жалко.

#272
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!!! :laugh:  :)
  • 0

#273
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!!! :laugh:  :)

а что в этом плохого? что я не курю, не пью?
  • 0

#274
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я тут хвасталась что бросила  :laugh: так вот...я опять курю   :) но стараюсь не много

зато не пью, практически
  • 0

#275
maddnesss

maddnesss
  • Гость
  • 26 сообщений
а что в этом плохого? что я не курю, не пью?
вот ты не куришь, не пьешь наверное поэтому у тебя и такой ник ВРАЖИНА )))
  • 0

#276
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

а что в этом плохого? что я не курю, не пью?
вот ты не куришь, не пьешь наверное поэтому у тебя и такой ник ВРАЖИНА )))

А... вот значит почему у меня такой ник...
  • 0

#277
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
когда гуляю,
тогда и курю и пью,
сам себя не узнаю
  • 0

#278
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Были сегодня в Табачной лавочке, на Гоголя-Мира. После таких соблазнительных запахов и стильных штучек трудно не закурить. Ездили туда с Осамой, который вроде как курить бросил   :rolleyes: , но и он не удержался и покурил сигарилку со вкусом кофе с молоком. А табачок - ванильный, вишневый, облегченный и крепкий, кальяны, мундштуки - длинные и коротенькие - все это такие притяные вещички, игрушки для взрослых. Мы к ним привязались и нам очень трудно с ними расстаться. Говорят, что психическое здоровье помогает справляться с физическими недугами, а точнее, душевно здоровый человек не подвержен заболеваниям тела. Так вот, после хорошей покурки хорошего табака после вкусного ужина наверно становится очень приятно и в голову приходят только добрые и умиротворяющие мысли. ИМХО.
  • 0

#279
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Были сегодня в Табачной лавочке, на Гоголя-Мира. После таких соблазнительных запахов и стильных штучек трудно не закурить. Ездили туда с Осамой, который вроде как курить бросил   ;) , но и он не удержался и покурил сигарилку со вкусом кофе с молоком. А табачок - ванильный, вишневый, облегченный и крепкий, кальяны, мундштуки - длинные и коротенькие - все это такие притяные вещички, игрушки для взрослых. Мы к ним привязались и нам очень трудно с ними расстаться. Говорят, что психическое здоровье помогает справляться с физическими недугами, а точнее, душевно здоровый человек не подвержен заболеваниям тела. Так вот, после хорошей покурки хорошего табака после вкусного ужина наверно становится очень приятно и в голову приходят только добрые и умиротворяющие мысли. ИМХО.

Вот жеш жертвы рекламы  ;)
Когда я курила - отлично себя чувствовала... гурманила безумно...
Когда теперь не курю - чувствую... хорошо, что мне это пришло в голову.
Приятно и курить, и НЕ курить тоже приятно. Просто как-то веселее жить без зависимости, боли в желудке, нападок родственников, с крутой силой воли и прекрасной кожей.  :rolleyes:
  • 0

#280
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот жеш жертвы рекламы  ;)
Когда я курила - отлично себя чувствовала... гурманила безумно...
Когда теперь не курю - чувствую... хорошо, что мне это пришло в голову.
Приятно и курить, и НЕ курить тоже приятно. Просто как-то веселее жить без зависимости, боли в желудке, нападок родственников, с крутой силой воли и прекрасной кожей.  :rolleyes:


Да, согласна, в любом положении можно найти свой кайф - я тоже не курила полтора года и мне нравилось то, что от меня не пахнет сигаретами и т.д. Веселее жить без зависимости - но курильщик уже не может быть независим, раз он имел такую привычку когда-то, он всегда будет бороться с собой, чтобы не взять сигарету. Человек, который не курил никогда, будет думать - не курю, ну и ладно, а курильщик, бросивший придает большое значение тому, что бросил, и как ни жаль, часто срывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.