Перейти к содержимому

Фотография

Фотоэпиляция и фотоомоложениеКто-нибудь пробовал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#1
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Года два назад у нас в городе не знали, что это такое. Сейчас, говорят, есть два или три места. Знаю одно, но хотелось бы посравнивать.
  • 0

#2
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А может адреском поделитесь, плиз?!
Запарилась уже с этим Veet`ом...
Кстати, это безопасно для здоровья? И, если вы делали, то какие ощущения и как сама процедура проходит?
  • 0

#3
Клаустрофоб

Клаустрофоб
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вот так да!
Думал что фотоэпиляцию делают в фотошопе :)
  • 0

#4
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Доктор Ю - 924333, 924930
  • 0

#5
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Делается несколько концентрированных вспышек, волосяная луковица-тo и погибает. Через две недели - еще раз. Еще через две недели - еще и т.д. пока не достигается полная гладкость кожи. Удовольствие не дешевое. В том-то и дело, что сама не пробовала.
Дают бесплатную консультацию, все разъясняют.
Говорят, это "дискомфортно", а косметолог одна сказала, очень больно. Если больно и так дико дорого, может, продолжать свой горячий воск...
  • 0

#6
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А облучение какое? Вдруг это опасно для здоровья! Как получим дозу радиации, потом нафиг вапще нигде расти не будут! :(
  • 0

#7
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
А электроэпиляцию не желаете? Ужасно больно, но не дорого, 1,5-2 годика походить и дело с концом
  • 0

#8
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А электроэпиляцию не желаете? Ужасно больно, но не дорого, 1,5-2 годика походить и дело с концом

:( За это время я полысею и на голове от боли! Ладно, если месяца два...а тут 1,5-2 года! Ужас какой!
  • 0

#9
irene_old

irene_old
  • Гость
  • 41 сообщений
А где элекроэпиляцию делают? И сколько примерно это стоит?
  • 0

#10
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А облучение какое? Вдруг это опасно для здоровья! Как получим дозу радиации, потом нафиг вапще нигде расти не будут! :(


Простите дурочку деревенскую - но при чем тут фотоэффект и радиация?

По сабжу: делала ... не больно ... но процедура сезонная ... т.е. лучше ее делать тогда, когда на "лысые" ноги не будет попадать солнечный свет (например, весной) ... Достаточно сильное раздражение ... сродни не сильному ожогу. Правда, процедура не всем подходит ... так что сначалу к врачу - и только потом в салон.
  • 0

#11
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
А как насчет лазерной эпиляции?
  • 0

#12
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я бы не против и лазерную попробовать, но по-моему пока у нас нет этого.

Keyana, а процедуру в Доктор Ю делали или еще где-то есть? Просто хотела бы сравнить с другой клиникой. Там получается баки удалить - 500 долл за все. Сколько же тогда за всю площадь ног будет? ;)
  • 0

#13
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Там получается баки удалить - 500 долл за все. Сколько же тогда за всю площадь ног будет?  :rolleyes:

ЮХУ! ;) ...за 500 у.еееее..... я лучше попользуюсь муссом Veet...а на мои длинные ноги будет вапще 1000!
Бешенные цены!
  • 0

#14
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...фотоэпиляцию делали в клубе Frau Class, что на восточной стороне фурманова, ниже горького
  • 0

#15
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А электроэпиляцию не желаете? Ужасно больно, но не дорого, 1,5-2 годика походить и дело с концом


Не знаю, не знаю..... делаю уже порядка 9 лет как росли так и растут. ;) И вообще мне мой косметолог сказала, что практически избавиться от роста волос не возможно, а все нововедения придуманы для сбора денег. Волосы перестают расти только у женщин в преклонном возрасте, что говорит о прекращении поступления в клетки какого-т вещество, способствующего омоложению клеток и естесно росту волос, так что будем искать позитивные моменты, если растут значит ты еще молодой,-ая ;) ;)
  • 0

#16
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас идет мощная реклама фотоэпиляции и фотоомоложения. РАсписываются все прелести. А кто нибудь пробовал эти процедуры на себе? Хотелось бы услышать ваши отзывы о соотношении цена-качество, насколько болезненная процедура и самое главное - насколько это эффективно
  • 0

#17
Shri

Shri
  • Гость
  • 28 сообщений
Я делала фотоомоложение, так вот хочу сказать, что это - полная чушь. По крайней мере, так мне его сделали в одном из салонов. В рекламном проспекте, да и на консультации было сказано, что достаточно одного сеанса, чтобы был результат. И вот, заплатив за сеанс что-то около 200 евро (года два назад), [b]абсолютно никакого результата я не ощутила и не увидела. Когда же я попыталась выразить претензию, то на этот раз действие этой волшебной процедуры мне уже начали обещать не в первый же сеанс, а через 2, или, скажем,3. И вообще мне дали понять: "Ну что же вы, девушка, не знаете, что ли, что у каждого из нас кожа индивидуальна, если кому-то и хватает одного сеанса, то кому-то надо их чуть ли не 10...". Извините, а почему мне об этом не сказали сразу? И что самое досадное, что денег никто возвращать не собирался, договор никто не подписывал, вобщем, плакали мои 200 евро...
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
это че в фотошопе колдуют что ли?
  • 0

#19
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

это че в фотошопе колдуют что ли?

Это на фото волос нет, а на самом деле есть
  • 0

#20
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

фотоэпиляции

Само хорошо фотоэпиляция действуе на чёрный волос. Он лучше прогревается и отпадает. Чем светлее волос, тем больше сеансов нужно. А в некоторых клиниках за очень светлый волос могут и не взяться.... и правильно сделают. Если возьмуться, то стоит насторожиться.... светлый волос трудно поддается фотоэпиляции, и может вообще не выпасть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.