Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 23]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5066

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1481
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Слушайте, что за мистика с Караченцовым?? Вчера, как и ровно 12 лет назад(а это мало того, что день в день так и год был тоже Петуха)попал в аварию...жесть!...
  • 1

#1482
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Слушайте, что за мистика с Караченцовым?? Вчера, как и ровно 12 лет назад(а это мало того, что день в день так и год был тоже Петуха)попал в аварию...жесть!...

 

"Пункт назначения" в действии 


  • 1

#1483
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

что за группа?(с)))

 

 

 

d35bda4s-960.jpg


  • 2

#1484
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Слушайте, что за мистика с Караченцовым?? Вчера, как и ровно 12 лет назад(а это мало того, что день в день так и год был тоже Петуха)попал в аварию...жесть!...


"Пункт назначения" в действии
читаю сейчас новости про него.жутко...как это объяснить??
  • 0

#1485
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


что за группа?(с)))



d35bda4s-960.jpg
привет):представляла вас другим):
  • 0

#1486
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

похож на Зомби)


  • 0

#1487
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Помнится летом Туран поливали какой-то жидкостью,сказали :вот посмОтрите, весной будет всё видно без слов. Я и вижу без слов,что Туран весь рытвинах,едешь как поезде, места стыков пластов асфальта превратились в трещины :faceoff:


  • 2

#1488
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

конец у всех один...и на старуху бывает порнуха...сколько веревочке не виться..." короче он рад):

:lol: в песню никакую не передавал? типа "давай досвиданья" или Долина "обоженная душа" или алсу "вспоминай меня"


  • 2

#1489
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Помнится летом Туран поливали какой-то жидкостью,сказали :вот посмОтрите, весной будет всё видно без слов. Я и вижу без слов,что Туран весь рытвинах,едешь как поезде, места стыков пластов асфальта превратились в трещины :faceoff:

зато бюджет на эту субстанцию освоен...))Новый подход..сперва на асфальте пилим а потом на этой жидкости ...и так каждый год..)


  • 0

#1490
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Помнится летом Туран поливали какой-то жидкостью,сказали :вот посмОтрите, весной будет всё видно без слов. Я и вижу без слов,что Туран весь рытвинах,едешь как поезде, места стыков пластов асфальта превратились в трещины :faceoff:

А мне кажется Туран более-менее.

Хотя посмотрим как будет в мае. Сейчас снег таять начнет и опять асфальт сойдет.

Когда наконец-то поймут что бетонку надо ложить. От воды она только крепче становится.


  • 0

#1491
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Когда наконец-то поймут что бетонку надо ложить. От воды она только крепче становится.

побуду-ка я Джони, Галант невыгодно бетонку класть, каждый год бюджет под него не выбьешь 


  • 0

#1492
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

побуду-ка я Джони, Галант невыгодно бетонку класть, каждый год бюджет под него не выбьешь 

Зато положил и лет 30-40 лежит и денег не просит.

Например хорош серобетон.


  • 0

#1493
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Зато положил и лет 30-40 лежит и денег не просит.

и чо,Вы предлагаете 30-40 лет чинушам голодать,детей в загранках не обучать, вот Вы бессердечный ваще


  • 3

#1494
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений


 

конец у всех один...и на старуху бывает порнуха...сколько веревочке не виться..." короче он рад):

:lol: в песню никакую не передавал? типа "давай досвиданья" или Долина "обоженная душа" или алсу "вспоминай меня"

 

Скрытый текст



#1495
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Сколько казахстанцев покинуло страну в 2016 году
Подробнее: https://tengrinews.k...16-godu-313188/

Число зарегистрированных прибывших в Казахстан на постоянное место жительства за 2016 год составило 13 347 человек. По данным Комитета по статистике, число выбывших из страны в 2016 году составило 34 965 человек. Это на 16,4 процента больше, чем в 2015 году.
34965 человек из 17 млн вроде 0,2 % вроде "слезы"
  • 0

#1496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сколько казахстанцев покинуло страну в 2016 году
Подробнее: https://tengrinews.k...16-godu-313188/

Число зарегистрированных прибывших в Казахстан на постоянное место жительства за 2016 год составило 13 347 человек. По данным Комитета по статистике, число выбывших из страны в 2016 году составило 34 965 человек. Это на 16,4 процента больше, чем в 2015 году.
34965 человек из 17 млн вроде 0,2 % вроде "слезы"

В России тоже много такого (странно, а почему нас нет такого блогера как Варламов?):

dead_cities4.png


  • 0

#1497
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Почему сразу с Россией сравнивают?
  • 0

#1498
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

конец у всех один...и на старуху бывает порнуха...сколько веревочке не виться..." короче он рад):

:lol: в песню никакую не передавал? типа "давай досвиданья" или Долина "обоженная душа" или алсу "вспоминай меня"
чет промолчал.от радости мысли путались видимо);
  • 0

#1499
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему сразу с Россией сравнивают?

Мы же родственные страны, очень похожи.

Беларусь и Украина уже очень сильно отличаются.


  • 0

#1500
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Почему сразу с Россией сравнивают?

Мы же родственные страны, очень похожи.
Беларусь и Украина уже очень сильно отличаются.
чем Беларусь?в снг много и других родственных стран.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.