Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 23]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5066

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1461
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
У меня один стоит тв, ждёт ремонта. Если вообще телеки новых поколений ремонтируются? интересно, на дом приезжают мастера...
  • 0

#1462
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Если вообще телеки новых поколений ремонтируются? интересно, на дом приезжают мастера...

 Сейчас видимо вообще ни чего не ремонтируется. :-/  После грандиозного ремонта всего дома много что покупать надо было и посудомойку взяла Бяеку. Сломалась через две недели после гарантийного срока! :faceoff:  Мастера, которые приезжали на дом, благополучно покоцали фасады кухни (посудомойка встраиваемая) и только взяли деньги за вызов! Отвезли в "крутой" сервис: первые раз за ремонт отдали 16000тн. Через 6-7 месяцев опять поломка - отдали 23000тн. Когда эта зараза гикнулась опять через 4-5 месяцев  :mad: , взяли Бош. Сделали для себя вывод: на покупке бытовой техники не экономить, с ремонтом не связываться!  :-/   


  • 2

#1463
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро!

У меня один стоит тв, ждёт ремонта. Если вообще телеки новых поколений ремонтируются? интересно, на дом приезжают мастера...

Да, два стоят в гараже. Один старый - специально оставил, для VHS видеомагнитофона, почему-то он хорошо сигнал на новые ТВ не передает, и один маленький, мобильный, для проверки сигнала со спутниковых тарелок (у меня их три)...  :D  :faceoff:

2548860-avtotelevizor_op-770.jpg


  • 0

#1464
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Кризисная зачистка: мелкий бизнес несет серьезные потери

В Казахстане снижается количество малого и среднего предпринимательства. По данным Комитета по статистике, на 1 февраля 2017 года количество действующих субъектов МСП снизилось на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. Точнее — более чем 70 тысяч единиц ушли с рынка.

 

Масштабы снижения

Снижение во многом обусловлено уменьшением количества индивидуальных предпринимателей: их количество за год сократилось на 9,9%. При этом

ИП является основной формой ведения предпринимательства в Казахстане

– их доля в общем количестве действующих субъектов малого и среднего предпринимательства превышает 68%.

По состоянию на 1 февраля сократилось и количество юридических лиц среднего предпринимательства (на 7,7%), а также крестьянских и фермерских хозяйств (на 0,3%). Зато юридических лиц малого предпринимательства стало больше на 7,9%.

Тенденция по снижению количества действующих объектов малого и среднего предпринимательства отмечена в 11 из 16 регионах Казахстана. Наибольшее снижение отмечается:

  • в Северо-Казахстанской (16,5%),
  • Восточно-Казахстанской (15,4%) областях
  • Алматы (14,2%).

На этом фоне рост в Западно-Казахстанской области на 2,3% (максимальный показатель по Казахстану) на общую картину не влияет.

1-26.jpg

Количество действующих субъектов МСП на 1 февраля 2017 года


  • 1

#1465
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Но и это еще не все:

в Казахстане насчитывается 237,8 тысяч действующих юридических лиц, но активно из них менее 134 тысяч!

Остальные либо временно неактивны (большинство из них связано со строительством, торговлей, а также профессиональной и научной деятельностью), либо только созданы, а потому проявить себя еще не успели.


  • 1

#1466
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Доброе утро

Удачной всем недели :)


  • 1

#1467
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну теперь свою бахчу всем подряд сувать сам Бог велел)) с условием написать в коме о правдивости...

а я вот еще дума ,все же не зря выстрелы совпали со днем сжигания чучела проводами зимы).

и да ,давайте отдадим дань ушедшим в онличитательский мир... не будем писать про Баян плохо, проявим женскую солидарность...


  • 2

#1468
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Собери свинку Пеппу.
UNCsY6Me6cQ.jpg

  • 1

#1469
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
О баян или хорошо или молчим))
Безвременно ушедшим я бы сказала))минутой молчания))
  • 1

#1470
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

О баян или хорошо или молчим))
Безвременно ушедшим я бы сказала))минутой молчания))

ты что ,,бойцов,, провожают со всеми пятью наградами ,,вечного бана,, и тремя залпами в воздух):
  • 1

#1471
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

на форум видео с инсты вставляются чтобы как с ютюба было,не ссылкой а уже роликом..?


  • 0

#1472
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на форум видео с инсты вставляются чтобы как с ютюба было,не ссылкой а уже роликом..?

Вроде нет, такого не видел. Возможно эти функции есть, но заморожены, чтобы на создавать нагрузку на сервер, а он я так понял не справляется.


  • 0

#1473
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

на форум видео с инсты вставляются чтобы как с ютюба было,не ссылкой а уже роликом..?

Че что за видео такое интересное хотите принести нам в зубах (с)))

доброе утро Комовчане. Последний день зимы,ура ура ура

Не знаю как для вас, но для меня почему-то зимушка была такая длинная..

@Галант,

со снегом как боретесь? и слышала,что в этом году полевки буйствуют в ваших краях, значит голодная зима была 


  • 2

#1474
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

просто в инсте паблики есть смешные... и иногда встречаются смешные видео...)) вчера смотрел паблик eap_kz  ...))


  • 0

#1475
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго утра всем!

@Галант,

со снегом как боретесь? и слышала,что в этом году полевки буйствуют в ваших краях, значит голодная зима была 

 

А что с ним бороться-то, плачу в КСК, они всё это дело быстро вывозят.

Мышей в доме нет, всех потравил.


  • 0

#1476
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Мышей в доме нет, всех потравил.

чем травили?


  • 1

#1477
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Мышей в доме нет, всех потравил.

чем травили?
что за группа?(с)))
  • 4

#1478
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кстати вчера Веста передал ,,конец у всех один...и на старуху бывает порнуха...сколько веревочке не виться..." короче он рад):
  • 4

#1479
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Коррупция в США — на уровне истэблишмента — поуехавший

 

 

Даже коррупция здесь особенная. Если в Казахстане она пронизывает всю вертикаль общества, начиная с постового и заканчивая политиками, то в США подкупы — удел влиятельных кругов, истэблишмента


  • 1

#1480
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Прочитала ваш заголовок, подумала ругаетесь):
У нас сегодня обещают +13 и солнечно);
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.