Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 23]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5066

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1181
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 Ты правда думаешь, что если мы не пишем о личном, не выкладываем фото вкусностей, то значит помираем с голоду в одиночестве? 

Ты спросила , я ответила )))
Все просто .. И не нужно усложнять :D
Честно сказать , я вообще о вас не думаю))) :lol:

#1182
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Very
Спортом занимаюсь ))) во всяком случае , стараюсь не запускать))
по поводу позитивных людей , это точно , постоянно рядом ;)

#1183
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Иногда правда попадаются ту... коз...ы)))) на дороге . )))

Сообщение отредактировал simpa****: 21.02.2017, 23:59:58


#1184
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А сколько была раньше говядина оптом?

покупал по 1000 тг осенью


  • 0

#1185
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
тоже покупала яица и обнаружила , что подорожали .. Печалька
Помню по 380 вроде с неделю назад
Сегодня 400 и выше

#1186
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

тоже покупала яица и обнаружила , что подорожали .. Печалька
Помню по 380 вроде с неделю назад
Сегодня 400 и выше

цены на яйца  в течение года либо вверх, либо вниз... а на мясо только вверх ))


  • 0

#1187
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доброе утро всем))


  • 0

#1188
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Президент Азербайджана объяснил назначение своей жены
2017022211003186426_ilkham_aliev_mekhrib
22 февраля 2017, 11:03

По его словам, Алиева многое делает для продвижения Азербайджана на международной арене и пропаганды культуры страны.


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе заседания Совета безопасности, представляя свою супругу Мехрибан Алиеву в качестве первого вице-президента, пояснил свое решение о ее назначении, сообщает «Интерфакс».
 
«Алиева долгие годы играет важную роль в общественно-политической, культурной, международной деятельности. Она в целом осуществляет многостороннюю и успешную деятельность. Именно этими факторами я руководствовался, принимая решение о ее назначении на пост первого вице-президента Азербайджана», — сказал президент.
 
По его словам, Алиева многое делает для продвижения Азербайджана на международной арене и пропаганды культуры страны.
 
«Она также возглавляла оргкомитеты таких крупных международных мероприятий, как Евровидение в 2012 году, Первых Евроигр в 2015 году. Все эти мероприятия были прекрасно организованы. Алиева возглавляет оргкомитет IV Исламских игр (состоятся в мае 2017 года — ред.), и я не сомневаюсь, что и эти игры будут организованы на высшем уровне», — отметил президент.
 
Напомним, накануне стало известно, что президент подписал распоряжение о назначении первой леди на пост первого вице-президента. Согласно принятым в сентября 2016 года поправкам в Конституцию Азербайджана первый вице-президент становится вторым человеком в стране после самого президента, назначить или отстранить от должности вице-президента может только глава государства. И именно первый-вице будет исполнять обязанности президента, в случае если сам Алиев по тем или иным причинам будет недееспособным. Отметим, до внесенных поправок должности вице-президента в Азербайджане не было.

  • 0

#1189
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Мы в растерянности: Комиссар EXPO из Италии заявил о несоответствии дизайна павильона https://tengrinews.k...etstvii-312767/
More: https://tengrinews.k...etstvii-312767/
  • 2

#1190
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почитал про пытки Дадина в колонии ИК-7. Это я вам скажу та еще жесть.

Прямо фашисткие застенки какие-то. Это что это получается?

Власти сами против нацизма, победили фашистов в ВОВ и тут устроили концентрационные лагеря?

А у нас как? Где-то читал что ситуация в лагерях у нас не очень хорошая.


  • 0

#1191
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Почитал про пытки Дадина в колонии ИК-7. Это я вам скажу та еще жесть.

Прямо фашисткие застенки какие-то. Это что это получается?

Власти сами против нацизма, победили фашистов в ВОВ и тут устроили концентрационные лагеря?

А у нас как? Где-то читал что ситуация в лагерях у нас не очень хорошая.

 

Где читали?

 

Верховный суд принял решение освободить Дадина

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/po...a79473d3e8c7470


Сообщение отредактировал Kakashi: 22.02.2017, 15:48:14

  • 0

#1192
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Адвокат Бахытбека Есентаева: Он избил жену из-за измены
2017022215311457897_ea812d408e6533633c54
22 февраля 2017, 15:34

"Мой подзащитный с первых дней давал правдивые последовательные показания".


Адвокат Бахытбека Есентаева рассказал о планах добиться смягчения наказания для своего подзащитного в Верховном суде РК, передает реклама.
 
Напомним, 20 февраля стало известно о том, что телеведущая и продюсер Баян Максаткызы (Есентаева) обратилась в Верховный суд с просьбой о пересмотре приговора бывшему супругу Бакытбеку Есентаеву.
 
С ходатайством о возбуждении кассационного производства также обратился и защитник Бахытбека. Он отмечает, что во всех ходатайствах одни и те же доводы. "Мы просим изменить приговор в сторону смягчения, просим переквалифицировать действия суда первой инстанции, так как он неправильно квалифицировал действия нашего подзащитного, посчитал, что это покушение на убийство. Действия Есентаева следует квалифицировать как нанесение тяжкого вреда здоровью", - говорит адвокат.
 
По его словам, даже Баян Максаткызы в своем выступлении признает, что, будучи в браке, встречалась с другим мужчиной. Встречалась и изменяла ему, она этот факт признала в суде первой инстанции, но суд это во внимание не принял. Сам Бахытбек Есентаев в ходе всего судебного процесса говорил об измене супруги как причине происшествия.
 
"В суде первой инстанции мой подзащитный сразу сказал: "Да, поводом для того, чтобы я ее избил, была ее измена, супружеская неверность. Однако фамилию этого человека я называть не буду, потому что у него тоже есть семья. Я не хочу, чтобы его семья распалась из-за распутства моей бывшей жены". Он так сказал. Это все отражено. Мой подзащитный с первых дней давал правдивые последовательные показания", - подытожил адвокат.
 
Как сообщалось ранее, Бакытбек Есентаев нанес своей жене несколько ножевых ранений в июне прошлого года. Она была госпитализирована в Талгарскую районную больницу в тяжелом состоянии. Бакытбек Есентаев был признан виновным по статье о покушении на убийство, но оправдан по статьям об изнасиловании и насилии. Межрайонным специализированным судом по уголовным делам Алматинской области Бакытбек Есентаев был приговорен к 9 годам тюремного заключения. В январе этого года стало известно о романе Баян Максаткызы и Турсена Алагузова. Пара не скрывает своих отношений, в СМИ также сообщалось, что весной они планируют расписаться.

  • 0

#1193
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 0

#1194
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Интресно почему он избил жену , а не порвал любовника???
Наверное женщину легче обидеть...

#1195
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Главное пожалел чужую семью , якобы от распада , при этом свою жену , мать его детей нисколько не жалко .. Хммм

#1196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интресно почему он избил жену , а не порвал любовника???
Наверное женщину легче обидеть...

Симпа, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся :D  (с)

В теории если палят подругу, жену и т.д. с другим, то предъявляют именно "суке" т.к. вины чувака в том что он шпилил её нет. Он же не силой брал и не насиловал.

Даже в анекдотах и приколах про мужа с работы и любовника на балконе почему любовник старается сбежать, не потому что он 100% получит люлей, а потому что в стадии аффекта при разборках с женой муж может дел наделать. Ну или любовнику придется вмешаться и защищать "суку", а оно ему надо? :D  Он свое дело сделал и горох.

Т.е как в пословице, "сука" не захочет, кобель не вскочет. :D

Вообще когда эта дура раскрыла карты и всем стало понятно что она типичная .лять давалка, мужа должны были отпустить и списать все на нервы и стадию эффекта. :-/

 

Согласен с теми кто писал ранее, разлюбила, одно место зачесалось и т.д. зачем позорить мужа и семью в целом.

Разведись и езжай хоть в Турцию, хоть в Тайланд или где она там свое место чесала пока муж её дома ждал. 

А то выставили мужика на всю страну каким то зверем, еще и себе рейтинг подымает.

Думаю то что дети не отвернулись от отца, это уже показательно и видно что они о ком думают.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.02.2017, 17:56:06

  • 5

#1197
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я не знаю что за законы ты мне хочешь рассказать, Джонни))
Одно правда , если сука ушла к другому кобелю , значит ты не уже не альфа самец , однозначно))) :D
Это как в живой природе , когда никчемный лев , уступает саой прайд более удачливому и сильному льву и изгоняется самками , в том числе . Конечно же это только терки между мужчинами , не более .

#1198
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ильхам Алиев назначил свою жену первым вице-президентом страны

253 просмотров
0

ria.ru
Вторник, 21 Фев 2017, 14:45


Президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил первую леди страны Мехрибан Алиеву первым вице-президентом республики, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы государства.

ах вот о чем выступила с речью Мехрибан)) видео на азербайджанском языке было выложено в Инстаграм, там я подписана на женскую половину семейства Алиевых, и даже на их бывшего зятя Эмина)
Красавица!
http://baku.ws/86827...enta-video.html
  • 2

#1199
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Хорошего вечера всем! Люди, у нас кто-нибудь работает в буднии?  :dandy:  На Чимбулаке кажись вся Ата сегодня была! Стоянки все забиты! Хорошо хоть новую открыли. На склоне как на Арбате!  :faceoff:


  • 0

#1200
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
После секса в подъезде москвичка не смогла определиться, насиловали её или нет
2017022217260712552_af5a314b70330c44f4bd
22 февраля 2017, 17:33

Девушка заявила, что секс ей понравился, но при этом над ней совершили насилие.


Инцидент произошёл накануне около семи часов вечера на лестничной клетке одного из домов в Гончарном проезде. Пара занималась сексом, когда люди возвращались с работы домой. Многие проходили, пытаясь не мешать любовным утехам, однако один из жильцов вызвал полицию, так как девушка в шутку сказала, что мужчину она не знает и её насилуют, сообщает Life.ru.
 
На место приехали сотрудники правоохранительных органов и застали подвыпивших женщину и мужчину. Девушка заявила, что секс ей понравился, но при этом над ней совершили насилие.
 
Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который скрылся с места происшествия.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.