Перейти к содержимому

Фотография

Дания и исламкартинка, как повод для войны

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#101
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Скорее всего все это замутили спец.службы арабских стран, для того, чтобы вымогать у Датчан лавандосы.
Хамас подума и решил наверное "давайкася этого канопатого датчанина за волосню подергаем а! то я смотрю они сидят себе тихо от жиру бясятся!" :drink:
  • 0

#102
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
[quote name='WhyNot?' date='06.02.2006, 14:27' post='2044568']
[quote name='Sniffer' post='2044541' date='06.02.2006, 14:22']
Че б там европейцы не натворили - факт остается фактом - как были эти фанатики стадом - так и останутся навечно
[/quote]
стадом останутся те кто раком встал и будет стоять перед демократоделами!
  • 0

#103
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного? не стоит уходить в дебри, спорить можна бесконечно, просто иного пути как взаимоуважения и религиозной терпимости у нас нету.
  • 0

#104
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного? не стоит уходить в дебри, спорить можна бесконечно, просто иного пути как взаимоуважения и религиозной терпимости у нас нету.

кратко и емко
  • 0

#105
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного? не стоит уходить в дебри, спорить можна бесконечно, просто иного пути как взаимоуважения и религиозной терпимости у нас нету.

Уважения не требуют, его надо заслужить
И не шахидскими поясами и стрельбой из калашей по поводу и без повода - а нормальным диалогом с лицами других общностей
  • 0

#106
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


И что разве будет хорошо..когда америка закончит с исламским миром...придет и очередь и Росии и Китая и Казахстана вместе с ними....Америка вот мировой враг а не исламский мир...

С радикальным исламом разумеется нужно кончать и как можно быстрее, хотелось бы конечно, что бы не пришлось применять для этих целей ядерное оружие и уничтожать исламские страны целиком со всем их населением. Только вот как уничтожить религиозных фанатиков не трогая мирных мусульман ? Я например не знаю.

А что значит религиозные фанатики радикальный ислам...этими кличками прикрываются американцы...потому что исламские страны единственные кто противостоит американо еврейской мировой экспансии...единственные кто не подчиняются диктатуре америки которая давно не считается не с ООн не сРоссией не с европой....вот америку надо было бы пожечь ядерным оружием...

#107
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Извинятся говорите...а кто будет извинятся за Палестину гед ежедневно умирают люди...за афганистан где за время советской военой операции погибли миллионы...когда людей целыми кишлаками зжигали напалмом и ваккумными бомбами...за Ирак где у людей отобрали независимость и свободу...

а что тут извинятся тут добра хотели с кулаками правда ввести. в афгане советские строили школы, больницы и коммунизм, в ираке - американцы - строят демократию, как они это понимают. ну а в палестине больше народ сам себя взрывает.
  • 0

#108
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Извинятся говорите...а кто будет извинятся за Палестину гед ежедневно умирают люди...за афганистан где за время советской военой операции погибли миллионы...когда людей целыми кишлаками зжигали напалмом и ваккумными бомбами...за Ирак где у людей отобрали независимость и свободу...

Я и говорю, зачем извиняться то, кончать нуно всю эту шушеру! А про Иракскую свободу и независимость вы это НАНу расскажите, он тоже такуюже хочет. :drink:
Афганистан советсткой поры вспомнили, так это было во времена воинствующего атеизма, вы это чего такого покурить успели?! Палестина вопрос тоже интересный (вроде там как даже территории уступили, но идиоты просчитались и с точки зрения исламистов проявили слабость), хотя в этом полностью салидарен с еврееями, за каждый взрыв в автобусе отвечать вертолётной атакой.
  • 0

#109
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
сниффер, я так чувствую у тебя большое желание подискутировать на религиозные темы?
потвоему, мировая религия ислам - 2-я в мире по численности, не заслужила уважения?
по твоему, ислам оправдывает шахидов, экстремистов, террористов?
по твоему, исламский мир не ведет цивиллизованного диалога с миром?
  • 0

#110
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений



И что разве будет хорошо..когда америка закончит с исламским миром...придет и очередь и Росии и Китая и Казахстана вместе с ними....Америка вот мировой враг а не исламский мир...

С радикальным исламом разумеется нужно кончать и как можно быстрее, хотелось бы конечно, что бы не пришлось применять для этих целей ядерное оружие и уничтожать исламские страны целиком со всем их населением. Только вот как уничтожить религиозных фанатиков не трогая мирных мусульман ? Я например не знаю.

А что значит религиозные фанатики радикальный ислам...этими кличками прикрываются американцы...потому что исламские страны единственные кто противостоит американо еврейской мировой экспансии...единственные кто не подчиняются диктатуре америки которая давно не считается не с ООн не сРоссией не с европой....вот америку надо было бы пожечь ядерным оружием...

кому противостояли те кто захватывал бесланскую школу? как нормально религию будут воспринимать родственники погибших при любом теракте, видя как в арабских странах этому радутся как победе над неверными?
  • 0

#111
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

сниффер, я так чувствую у тебя большое желание подискутировать на религиозные темы?
потвоему, мировая религия ислам - 2-я в мире по численности, не заслужила уважения?
по твоему, ислам оправдывает шахидов, экстремистов, террористов?
по твоему, исламский мир не ведет цивиллизованного диалога с миром?

Как ёмко обозначено и прямо в десятку. За сим подтверждаю и присоединяюсь:
не заслужила, так как численность тут совершенно непричём;
оправдывает, так как образ существования такой;
и покажите мне цивилизованный диалог, хоть кто-нибудь?!
  • 0

#112
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного? не стоит уходить в дебри, спорить можна бесконечно, просто иного пути как взаимоуважения и религиозной терпимости у нас нету.

Уважения не требуют, его надо заслужить
И не шахидскими поясами и стрельбой из калашей по поводу и без повода - а нормальным диалогом с лицами других общностей

с другой стороны - за что боролись. СИСТЕМА (политическоя) запаодноевропейской демократии нам преподносилась как наивысшее достижение философской мысли человечества, как наилучшая и т.п. Однако сейчас мы видим, что эта система насквозь дырявая, что она внутренне противоречива, не соответствует здравому смыслу. Фактов - более чем достаточно. Это и беспорядки во Франции и побда ХАМАСа в Палестине и датская проблема.
так что (при том что я такой же как и вы противник шахидских поясов и прочих подобных методов) исламский мир и не пытается заслужить уважение, ему это на фиг не надо
  • 0

#113
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

не забывайте, что все это началось очень давно и является прежде всего реакцией на политику запада. если бы тогда еще англичане нормально разделили свои подмандатные территории, у мусульман не бло бы такого во многом справедливого чувства, что запад их обманул и теперь им должен.

это из серии "я всю жизнь работал на государство, теперь оно мне должно мильён!!!" ой не смешите мою тапочку!!!



исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного?

поджогами и погромами??? мне нравится слово "требует"...
  • 0

#114
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




И что разве будет хорошо..когда америка закончит с исламским миром...придет и очередь и Росии и Китая и Казахстана вместе с ними....Америка вот мировой враг а не исламский мир...

С радикальным исламом разумеется нужно кончать и как можно быстрее, хотелось бы конечно, что бы не пришлось применять для этих целей ядерное оружие и уничтожать исламские страны целиком со всем их населением. Только вот как уничтожить религиозных фанатиков не трогая мирных мусульман ? Я например не знаю.

А что значит религиозные фанатики радикальный ислам...этими кличками прикрываются американцы...потому что исламские страны единственные кто противостоит американо еврейской мировой экспансии...единственные кто не подчиняются диктатуре америки которая давно не считается не с ООн не сРоссией не с европой....вот америку надо было бы пожечь ядерным оружием...

кому противостояли те кто захватывал бесланскую школу? как нормально религию будут воспринимать родственники погибших при любом теракте, видя как в арабских странах этому радутся как победе над неверными?

интересно, как будут воспринимать родственники погибших 11 сентября, радость здешних обитателей, каждый год пьющих (и отнюдь не молча и не чокаясь) за очередную годовщину и смакующих, как клево америкотам впендюрили? или мы тоже - фанатики?
  • 0

#115
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
мамба, то есть, ты "клал" на всех людей исповедующих ислам? речь не только о численности, речь идет о древнейшей культуре, о великих ученых и т.д.
какой интересно именно "образ существования"?
чем тебе генеральная ассамблея оон не диалог? или лига арабских государство? или форум мировых религий? или обсе? разные исламские банки развития и т.д. и т.п.
  • 0

#116
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ну тут всех понесло аднака!!!
Кажись темку пора прикрывать...от греха подальше...
  • 0

#117
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного?

поджогами и погромами??? мне нравится слово "требует"...

а ты к себе элементарного уважения не требуешь? или если тебя в автобусе, кафе и т.д. оскорбят, обматерят, а потом еще скажут: "С хрена ли я должен тебя уважать. Ну-ка заслужи!", то будешь заслуживать? :drink:
  • 0

#118
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

потому что исламские страны единственные кто противостоит американо еврейской мировой экспансии...единственные кто не подчиняются диктатуре америки которая давно не считается не с ООн не сРоссией не с европой

угу ессесно единственные! а больше всех америкотам помогают... китайцы. правда же? или противостояние без оружия неприемлимо для ваших религиозных убеждений?
  • 0

#119
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

мамба, то есть, ты "клал" на всех людей исповедующих ислам? речь не только о численности, речь идет о древнейшей культуре, о великих ученых и т.д.
какой интересно именно "образ существования"?
чем тебе генеральная ассамблея оон не диалог? или лига арабских государство? или форум мировых религий? или обсе? разные исламские банки развития и т.д. и т.п.

чушь!!!! мы обсуждаем методы, применяемые исламским миром против картинки полугодовалой давности в известной только датчанам газете..!!!!!!..
  • 0

#120
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

исламский мир просто требует чуточку уважения к себе и своим святыням, што тут сложного? не стоит уходить в дебри, спорить можна бесконечно, просто иного пути как взаимоуважения и религиозной терпимости у нас нету.

Это версия для дураков. :drink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.