Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт на совесть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

У меня родители занимаются этим последние 20 лет и знают всё "от и до". Обычно не они ищут людей, но люди ищут их - приходят знакомые в отремонтированную квартиру и посмотрев качество выполнения, сразу берут контакты. И очередь иногда за полгода бывает. Так они всё время работают, никогда не давая объявлений где-то. Сейчас было два объекта, но хозяева в силу разных форс-мажоров отказались. А без дела сидеть на диване не хотят.
Сам я тоже занимался этим, поэтому под свою личную ответственность рекомендую, они крайне порядочны т.е. бывает заказ на одну комнату, другие жилые - никогда ничего не утащим :) и прочая, крайне ответственны и педантичны (иногда даже злился, говорю - да не увидят эту царапинку хозяева, а мне в ответ: "Я вижу. Переделывай, как себе!"). Но конечно предпочтительнее заказы "от и до" - когда вся квартира пустая. Электрика, сантехника, кафель, левкас, обои - весь комплекс, какие-то вещи батя не делает (скажем, утепление балконов , двери межкомнатные) - но имеет нужные контакты честных и проверенных людей, которые сделают всё, что надо, не обманут, не передумают. То есть позвонив ему и поговорив Вы спокойно обсудите объём и сроки работ.
Как-то так. Если нужны примеры ремонтов - какие-то штукенции есть у меня на винте, могу переслать на почту или Ватсап.
Но по своему 10 летнему опыту работы могу сказать, что основная проблема - это отсутствие адекватных специалистов (ремонтники) и погоня за дешевизной (хозяева), часто мы переделывали за Жамшутами или мошенниками, которые взяв залог сливались.
Ежели у Вас возникла проблема с поиском людей, могущих сделать из ничего красоту - звоните +7 777 391 61 33, Владимир. Ну и знакомым скажите.


  • 0

#2
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Апну тему, пожалуй.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.