Перейти к содержимому

Фотография

Skyway - наше будущее или очередная профанация

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#61
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Сообщений 58 просмотров темы 1700 с лишним, Я уверен что порядка 1000 просмотров умных людей которые читая и зная о технологии ничего не писали здесь. По простой причине что просто умнее и все. Смысла не видят говорить дураку что он дурак. Я просто открыл тему и хотел услышать мнения людей. А меня же за это еще и дураком называют, Я думаю что это все таки форум, а не чья то вилла где один хозяин и его мнение одно тут и других быть не может.


  • -7

#62
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

На этой оптимистической ноте тема "как впарить лохам участие в очередной пирамиде" закрывается. Дальнейшие попытки публичного обсуждения будут переноситься в тему про мошенничество с соответствующими наградами. 


  • 2

#63
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Lom ster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#64
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Lom ster вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.