Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пакет-коптилка, для копчения дома и на природе!

алматы torg

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#34589950
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stah: 06.02.2017, 19:25:24
[torg] Объявление отредактировано

  • 3

#2
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

У меня есть простой риторический вопрос:

Человек, который загружает вот такое фото, ПРАВДА И В СЕРЬЕЗ УВЕРЕН, ЧТО ТЕ КТО ЕГО БУДУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ПРОЧИТАЮТ ТО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО?

4cd6112a1ce1.jpg


Сообщение отредактировал Виктор_Имиров: 07.01.2017, 19:08:35


#3
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меня есть простой риторический вопрос:

Человек, который загружает вот такое фото, ПРАВДА И В СЕРЬЕЗ УВЕРЕН, ЧТО ТЕ КТО ЕГО БУДУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ПРОЧИТАЮТ ТО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО?

4cd6112a1ce1.jpg

Здравствуйте, уважаемый! Во-первых.

Хоть на риторический вопрос и не принято отвечать, тем не менее. Во-вторых, информация, которая там размещена, может быть полезной, но не распечатав пакет ее не показать и именно поэтому я распечатал пакет и ее демонстрирую. Что бы было понятно, где искать эту информацию.

В-третьих, "в серьез" пишется слитно и у вас клавиша Caps Lock залипла.

С уважением


Сообщение отредактировал Stah: 07.01.2017, 19:26:34

  • 0

#4
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Человеку, который даже не понял, что дело стеба в том, что прочитать, т.е увидеть буквы антиреально на фото, объяснять далее, что его последующий спич мне не понятен я не буду.

PS: Пишите хоть слитно, хоть раздельно, но если вы сможете прочитать то, что написано на вашей фотке то походу вам нужно нобеля авать, а это как минимум лям долларей и уже коптилки вам будут не нужны.



#5
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Человеку, который даже не понял, что дело стеба в том, что прочитать, т.е увидеть буквы антиреально на фото, объяснять далее, что его последующий спич мне не понятен я не буду.

PS: Пишите хоть слитно, хоть раздельно, но если вы сможете прочитать то, что написано на вашей фотке то походу вам нужно нобеля авать, а это как минимум лям долларей и уже коптилки вам будут не нужны.

Я же объяснил, для чего фото. Что бы знать где искать.

А по поводу "нобеля" и лям долларей", предоставьте обоснованные аргументы, так считать. Если не сумеете, и учитывая вашу вчерашнюю регистрацию на форуме, я предположу, что вы тролль.


  • 0

#6
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

Человеку, который даже не понял, что дело стеба в том, что прочитать, т.е увидеть буквы антиреально на фото, объяснять далее, что его последующий спич мне не понятен я не буду.

PS: Пишите хоть слитно, хоть раздельно, но если вы сможете прочитать то, что написано на вашей фотке то походу вам нужно нобеля авать, а это как минимум лям долларей и уже коптилки вам будут не нужны.

Я же объяснил, для чего фото. Что бы знать где искать.

Т.е. я правильно предположил, что вы ваших клиентов держите за полных дибилов, которые даже не в состоянии развернуть упаковку или как там она называется и что им нужно обязательно показать как раскладывается упаковка и где читать? Нет, я бы слова не сказал если бы действие было бы в Америке.

 

А по поводу "нобеля" и лям долларей", предоставьте обоснованные аргументы, так считать. Если не сумеете, и учитывая вашу вчерашнюю регистрацию на форуме, я предположу, что вы тролль.

Ответ на критику в стиле: "Да вы вАбще тролль" это считается, без БЭ!

Слив засчитан!



#7
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Человеку, который даже не понял, что дело стеба в том, что прочитать, т.е увидеть буквы антиреально на фото, объяснять далее, что его последующий спич мне не понятен я не буду.

PS: Пишите хоть слитно, хоть раздельно, но если вы сможете прочитать то, что написано на вашей фотке то походу вам нужно нобеля авать, а это как минимум лям долларей и уже коптилки вам будут не нужны.

Я же объяснил, для чего фото. Что бы знать где искать.

Т.е. я правильно предположил, что вы ваших клиентов держите за полных дибилов, которые даже не в состоянии развернуть упаковку или как там она называется и что им нужно обязательно показать как раскладывается упаковка и где читать? Нет, я бы слова не сказал если бы действие было бы в Америке.

 

А по поводу "нобеля" и лям долларей", предоставьте обоснованные аргументы, так считать. Если не сумеете, и учитывая вашу вчерашнюю регистрацию на форуме, я предположу, что вы тролль.

Ответ на критику в стиле: "Да вы вАбще тролль" это считается, без БЭ!

Слив засчитан!

 

Я не имею возможности знать, что вы там себе предполагаете.

Не понимаю, при чем Америка?! Факт, что она развитая страна! Я учился там продолжительное время и могу сказать, нам есть к чему стремиться.

Если есть желание пофлудить, то в личку, здесь считаю, бессмысленным. Удачи вам!


  • 0

#8
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Вот поэтому вам удачи, раз вы считаете что объегоривать и насмехаться над своими клиентами это нормально, то дай Бог вам удачи.

Раз продаете эти штуки и считаете, что никто вам не указ и даже принять адекватную критику не можете, то сорри.

Удачи и желаю вам всегда так относится к своим клиентам, вас видимо этому за бугром и учили.



#9
Ms.Calypso

Ms.Calypso
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня есть простой риторический вопрос:

Человек, который загружает вот такое фото, ПРАВДА И В СЕРЬЕЗ УВЕРЕН, ЧТО ТЕ КТО ЕГО БУДУТ ПРОСМАТРИВАТЬ ПРОЧИТАЮТ ТО, ЧТО ТАМ НАПИСАНО?

4cd6112a1ce1.jpg

Специально для тех, кто с бронепоезда - под фотографией есть подробное описание товара.... Так что не вижу никаких проблем с самой фоткой инструкции, напротив, очень даже к месту, понято, что есть руководство к использованию.... Вы свою желчь где-нибудь на площади изливайте...где людей много... в кастрюльку похлопайте)))) эффективнее будет...


  • 2

#10
Ms.Calypso

Ms.Calypso
  • Гость
  • 11 сообщений

Пакет-коптилка, для копчения дома и на природе! за 1 000 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Новый
Раздел: Продам » Всё для дома



Пакет предназначен для приготовления рыбы, мяса и овощей горячего копчения в собственном соку. Для этого необходимо разогреть духовой шкаф до 250 – 270 *С, предварительно уложив в пакет продукты которые хотели использовать для приготовления (когда развернете пакет обратите внимание на надпись «верх», чтобы правильно воспользоваться пакетом и уложить продукты). Решетку в духовке надо расположить так чтобы она находилась на 20 см от верхней части духовки. После того как духовка нагреется до необходимой температуры уложите пакет на решетку.
Пакет трех слоенный с опилками ольхи, яблони и вишни , изготовленный из пищевой алюминиевой фольги ГОСТ 745-2003. Объем 6 литров , предназначен для копчения продуктов массой не более 1 кг.
Пакет удобен для использования как дома, в газовой духовке (никакого дыма по квартире не будет, да и мыть духовку не придётся), так и на природе (дача, рыбалка, поход, пикник, прямо на углях).
Весь секрет быстрого, удобного и вкусного приготовления продуктов горячего копчения заключается в том, что опилки тлеют в течении 10-15 секунд в дальнейшем происходит процесс приготовления продуктов.
Дым от опилок поступает в камеру в первые секунды после засыпки его углями, а так как на пакете сделаны замки создается вакуум в камере пакета куда уложены продукты.
Такая последовательность происходит при использовании пакета при приготовлении продуктов горячего копчения в духовом шкафу в домашних условиях.
При покупки 5 и более пакетов, возможна доставка.

Посмотреть контакты ->

Интересно, муж мой давно о таком говорил, хотелось бы попробовать. Вопрос: а как на счет запаха? Все таки в квартире - не на природе... 


  • 0

#11
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

ко-ко.

Удачи в продвижении бизнеса.

Раз считаете, что накалывать всех и вся вокруг себя это норм, то сорри.



#12
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

 

Интересно, муж мой давно о таком говорил, хотелось бы попробовать. Вопрос: а как на счет запаха? Все таки в квартире - не на природе... 

 

 

Методики 2000х лет уже не работают.



#13
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Пакет-коптилка, для копчения дома и на природе! за 1 000 тг
Регион: Алматы, Состояние товара: Новый
Раздел: Продам » Всё для дома



Пакет предназначен для приготовления рыбы, мяса и овощей горячего копчения в собственном соку. Для этого необходимо разогреть духовой шкаф до 250 – 270 *С, предварительно уложив в пакет продукты которые хотели использовать для приготовления (когда развернете пакет обратите внимание на надпись «верх», чтобы правильно воспользоваться пакетом и уложить продукты). Решетку в духовке надо расположить так чтобы она находилась на 20 см от верхней части духовки. После того как духовка нагреется до необходимой температуры уложите пакет на решетку.
Пакет трех слоенный с опилками ольхи, яблони и вишни , изготовленный из пищевой алюминиевой фольги ГОСТ 745-2003. Объем 6 литров , предназначен для копчения продуктов массой не более 1 кг.
Пакет удобен для использования как дома, в газовой духовке (никакого дыма по квартире не будет, да и мыть духовку не придётся), так и на природе (дача, рыбалка, поход, пикник, прямо на углях).
Весь секрет быстрого, удобного и вкусного приготовления продуктов горячего копчения заключается в том, что опилки тлеют в течении 10-15 секунд в дальнейшем происходит процесс приготовления продуктов.
Дым от опилок поступает в камеру в первые секунды после засыпки его углями, а так как на пакете сделаны замки создается вакуум в камере пакета куда уложены продукты.
Такая последовательность происходит при использовании пакета при приготовлении продуктов горячего копчения в духовом шкафу в домашних условиях.
При покупки 5 и более пакетов, возможна доставка.

Посмотреть контакты ->

Интересно, муж мой давно о таком говорил, хотелось бы попробовать. Вопрос: а как на счет запаха? Все таки в квартире - не на природе... 

 

Добрый день!

Данный пакет имеет возможность быть герметично закрытым, поэтому при следовании инструкции, проблем с запахом не возникнет.


  • 0

#14
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Интересно, муж мой давно о таком говорил, хотелось бы попробовать. Вопрос: а как на счет запаха? Все таки в квартире - не на природе... 
Запах как при обычном запекании мяса. Единственное, мясо лучше в пакет помещать уже немного приготовленным. Щепы там не столько много чтобы пёр дым как при копчении в коптилке на улице. 
  • 2



Темы с аналогичным тегами алматы, torg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.