Перейти к содержимому

Фотография

Нужен добрый человек который сможет помочь мне написать Эссе или мотивационное письмо.Срочно помогите написать эссе или мотивационное письмо.

весьма срочно

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

Дорогие друзья, помогите написать эссе или мотивашку. Хочу поступить в зарубежные вузы или участвовать в программах. 

Буду вам очень признательна.

С уважением.

 


  • 0

#2
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Молодежь разленилась. В свое время, когда сам готовился, перелопатил в интернете самостоятельно десятки сайтов с советами, подсказками, примерами эссе и рекомендательных писем. Их там сотни и тысячи

Но ладно, осуждением не поможешь))

 

Объясните, в чем именно ваша проблема.

Вы не знаете, что писать вообще или просто не можете написать на нужном вам языке?


  • 0

#3
Nagimay83

Nagimay83
  • Гость
  • 20 сообщений

спасибо за отзыв. Вы очень добры. Эссе на тему международных отношении. Можете написать мне эссе на тему международных отношении?


  • 0

#4
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

спасибо за отзыв. Вы очень добры. Эссе на тему международных отношении. Можете написать мне эссе на тему международных отношении?

Если вы не компетентны, оно вам зачем ? :D тем более в таких вещах ! Псаки не ваш кумир случаем ? :lol: получается что , я за Вас поступлю  :D так и не познакомились с образованным ?
 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.01.2017, 21:07:25

  • 1

#5
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

мама роди меня заново , если можно девочкой :lol:  ! и вы не можете написать ЭССЕ ?  :lol:  это чудо ваше ? :lol:

 

Оооо ладно народ что то я передумала знакомиться, настроение на нуле. Спрашивали какой язык преподаю: английский и японский языки приходите научу можно через скайп


  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nagimay83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.