Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#34597978
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. https://www.almatv.k...mpany/contacts/

— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7.


Сообщение отредактировал Райтерра: 02.11.2017, 21:45:49

  • 0

#36150409
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Напоминаю, что данная тема предназначена для обсуждения работы Алма ТВ. Если вы хотите обсудить альтернативы, то вам сюда: https://vse.kz/topic...5#entry36149823


  • 0

#341
Nedved11

Nedved11
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Канал сетанта спорт появился в Шымкенте :). Спасибо Алма тв, сдержали обещание


  • 0

#342
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Канал сетанта спорт появился в Шымкенте :). Спасибо Алма тв, сдержали обещание

Nedved11, спасибо Вам, что выбрали нашу компанию. Приятного просмотра! (Анастасия)


  • 0

#343
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

ДВ! Как подать заявку на отключение? 


  • 0

#344
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДВ! Как подать заявку на отключение? 

Добрый вечер! Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. Пожалуйста, предоставьте Ваши данные (город, адрес либо номер договора) нам в ЛС. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации и если есть проблемы качества наших услуг, сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны проделанной работой. (Анастасия)


  • 0

#345
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

ДВ! Как подать заявку на отключение? 

Добрый вечер! Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу компанию, и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваше доверие. Пожалуйста, предоставьте Ваши данные (город, адрес либо номер договора) нам в ЛС. Мы детально разберемся в сложившейся ситуации и если есть проблемы качества наших услуг, сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны проделанной работой. (Анастасия)

 

Реклама на сайте вашей компании не соответствует действительности. В рекламе указано,что в пакете ТВ 100+ есть канал  ТНТ Камеди Клаб,по факту идёт обычный канал ТНТ. Налицо обман потребителя,для компании,которая столько лет на рынке,очень некрасиво. Вы в силах решить эту проблему? 


  • -1

#346
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Реклама на сайте вашей компании не соответствует действительности. В рекламе указано,что в пакете ТВ 100+ есть канал  ТНТ Камеди Клаб,по факту идёт обычный канал ТНТ. Налицо обман потребителя,для компании,которая столько лет на рынке,очень некрасиво. Вы в силах решить эту проблему?

Здравствуйте makeshka1977. Мы ретранслируем международную версию развлекательного телеканала ТНТ — «ТНТ-Comedy». Перейдя по данной ссылке вы можете ознакомиться с описанием телеканала, там указана данная информация https://www.almatv.kz/channel/432/. Так же в наших пакет есть множество других не менее интересных каналов. С наполнением пакетов Вы можете ознакомиться перейдя по данной ссылке https://www.almatv.kz/tv/. Компания заинтересована в подключении новых рейтинговых каналов. Всю информацию о включении или исключении каналов мы размещаем на нашем сайте https://www.almatv.kz/presscenter/, следите за новостями. (Роман)


  • -1

#347
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемое АлмаТВ!

Вы запустили ЛК,увидел из рекламы на вашем сайте!

Вчера около 21-30 прошел регистрацию-заполнил ФИО,№ телефона,№ договора,емейл! После всех галочек согласия с условиями и капчей,пришел ответ,что в течении 2(двух) часов логин/пароль будет послан на емейл/смс на сотовый! Прошло уже 11(одиннадцать) часов-на мыле тишина/смс тоже нет:idea:  :faceoff: Вы в ручную обрабатываете такие заявки и только в рабочее время??? Другого варианта с такой задержкой логина/пароля просто нет! Или ваш ЛК тупо глючит/не работает! Зачем анонсировать и запускать глючный или не работающий ЛК??? :confused:

Сейчас попробовал еще пройти регистрацию(мало ли чего не правильно заполнил)-опять пообещали,что в течении 2-х часов логин/пароль буде выслан на емейл или смс на сотвый! Ждемс!


  • 0

#348
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемое АлмаТВ!

Вы запустили ЛК,увидел из рекламы на вашем сайте!

Вчера около 21-30 прошел регистрацию-заполнил ФИО,№ телефона,№ договора,емейл! После всех галочек согласия с условиями и капчей,пришел ответ,что в течении 2(двух) часов логин/пароль будет послан на емейл/смс на сотовый! Прошло уже 11(одиннадцать) часов-на мыле тишина/смс тоже нет:idea:  :faceoff: Вы в ручную обрабатываете такие заявки и только в рабочее время??? Другого варианта с такой задержкой логина/пароля просто нет! Или ваш ЛК тупо глючит/не работает! Зачем анонсировать и запускать глючный или не работающий ЛК??? :confused:

Сейчас попробовал еще пройти регистрацию(мало ли чего не правильно заполнил)-опять пообещали,что в течении 2-х часов логин/пароль буде выслан на емейл или смс на сотвый! Ждемс!

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства. Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные (город, адрес или номер договора, контактный номер) нам в личные сообщения. Мы все проверим и предоставим Вам обратную связь. (Анастасия)


  • -2

#349
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные (город, адрес или номер договора, контактный номер) нам в личные сообщения. Мы все проверим и предоставим Вам обратную связь.
Свои данные предоставить не проблема,проблема в вашем ЛК! Или это мне просто не повезло? Очень сомневаюсь,что только мне! 
  • 0

#350
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные (город, адрес или номер договора, контактный номер) нам в личные сообщения. Мы все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Свои данные предоставить не проблема,проблема в вашем ЛК! Или это мне просто не повезло? Очень сомневаюсь,что только мне!
Мне быстро отправили логини пароль на почту и на тел. И я вошел в личный кабинет и вот там я ничего не понял. Есть только остаток суммы а до какого числа оплата не указана. Или личный кабинет ещё в разработке. Или я тормоз.
  • 0

#351
Мр.Гадюкин

Мр.Гадюкин
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Таблицу частот получил.
Остались открытыми вопросы по ресиверу: дистанционно перешьете, или дадите инструкцию как вручную забить частоты?

Данный вопрос будет решен дистанционно. Предполагаемая дата после 12 января, приставка сделает автоматический сброс и все каналы встанут на свои места. (Анастасия)

Что то затянулись ваши профилактики, когда же вопрос решится?
С прошлого года только обещания.

Сообщение отредактировал Мудак: 25.02.2017, 09:39:32

  • 0

#352
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Пришло смс с логином/паролем!

Попробовал поменять ваш пароль-абракадабру на свой-ЛК ругается,что должно быть не менее 10 символов! У меня их оказалось 9!  :faceoff:

Обнаружил,что у меня в личных данных три телефона-два сотовых и один домашний! Два из них(один сотовый и домашний уже не актуальны)!!! Отредактировать нет возможности!

Можно сменить пакет на другой-уже хорошо!

Остальное,полностью согласен

Есть только остаток суммы а до какого числа оплата не указана. Или личный кабинет ещё в разработке. Или я тормоз.

:smoke:  :faceoff:  :D

 

 


  • 0

#353
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Идентификаторы Статус Начало блокировки Конец блокировки Стоимость
ЦТВ для физ. лиц (ЦТВ для физ. лиц (АТВ 1800)) Активна
ЦТВ 10353072977 Активна 0,00 Смена пакета ЦТВ Подключение доп. пакета
TV MAX Активна 2 660,00
ЦТВ 10353072985 Активна 0,00 Смена пакета ЦТВ Подключение доп. пакета
TV MAX Активна 3 500,00
TVHD Активна 0,00 Отключение доп. пакета
ЦТВ 64463898888:2151422592 Активна 0,00 Смена пакета ЦТВ Подключение доп. пакета
TV MAX Активна 3 500,00
TVHD Активна 0,00 Отключение доп. пакета
ЦТВ 42875988273 Активна 0,00 Смена пакета ЦТВ Подключение доп. пакета
TV MAX Активна 3 500,00
TVHD Активна
Немного коряво скопировал, но может сможете пояснить.

Сообщение отредактировал REPS: 25.02.2017, 09:52:01

  • 0

#354
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Предоставьте, пожалуйста, Ваши данные (город, адрес или номер договора, контактный номер) нам в личные сообщения. Мы все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Свои данные предоставить не проблема,проблема в вашем ЛК! Или это мне просто не повезло? Очень сомневаюсь,что только мне!
Мне быстро отправили логини пароль на почту и на тел. И я вошел в личный кабинет и вот там я ничего не понял. Есть только остаток суммы а до какого числа оплата не указана. Или личный кабинет ещё в разработке. Или я тормоз.

 

Здравствуйте REPS! Если у Вас возникли вопросы по ЛК, оставьте номер телефона на который можно будет с Вами связаться и проконсультировать нам в ЛС. (Галим) 


  • 0

#355
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Таблицу частот получил.
Остались открытыми вопросы по ресиверу: дистанционно перешьете, или дадите инструкцию как вручную забить частоты?

Данный вопрос будет решен дистанционно. Предполагаемая дата после 12 января, приставка сделает автоматический сброс и все каналы встанут на свои места. (Анастасия)

 

Что то затянулись ваши профилактики, когда же вопрос решится?
С прошлого года только обещания.

 

Здравствуйте, данный вопрос находится на контроле у руководства компании и он обязательно будет решён, но пока нет точной информации по сроком. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Галим)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.02.2017, 12:26:50

  • 0

#356
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Уже заработало всё. Пропадала цифра.

Сообщение отредактировал Mikasa: 26.02.2017, 18:50:31

  • 0

#357
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сетанта в каком пакете? на сайте старый список каналов


  • 0

#358
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сетанта в каком пакете? на сайте старый список каналов

Здравствуйте, данный канал будет вещаться в составе аналогового пакета «Просто TV» и новых цифровых пакетов кабельной сети TV70+, TV100+, TV MAX, архивных «Браво», «Эконом», «Стандарт», «Престиж». В составе эфирно-кабельной сети «Антенна 60+», «Антенна 80+», «Антенна МАХ», «Эконом», «Стандарт», «Престиж». Так же Вы можете ознакомиться более подробно с изменениями в наполнении аналогового и цифровых пакетов пройдя по ссылке https://www.almatv.k...er/news/447205/ (Биржан)


  • 0

#359
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Добрый вечер! Три дня назад обрезали кабель в подъезде, вчера обратилась в колл-центр, оставила заявку, обещали сегодня в течение дня решить проблему, но так никто и не приехал


  • 0

#360
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Три дня назад обрезали кабель в подъезде, вчера обратилась в колл-центр, оставила заявку, обещали сегодня в течение дня решить проблему, но так никто и не приехал

Здравствуйте Мадридистка, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные нам в ЛС (город, адрес и контактные номера), мы проверим информацию, и постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки. (Дулат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.