Перейти к содержимому

Фотография

Нечестная реклама в услугах.Подавление объявлений, путём тотальной гегемонии.

мамочка гения троль реклама продам услуги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

*
Популярное сообщение!

Уважаемые модераторы, просьба обратить внимание, что в разделе Барахолка/продам/услуги. Есть участники которые создают по 20-30 тем на одну и ту же услугу, тем самым намеренно подавляя объявления, остальных участников форума. 
 
Например есть участница: Мамочка гения которая рекламируют свой дошкольный образовательный центр, создав целых 27 тем на него, при этом делая тотальные выбросы, сразу всех 27 тем! Тем самым участник, который только зарегистрировал своё объявление смещается, даже не на несколько позиций вниз, а вылетает сразу на вторую страницу. И так происходит изо дня в день. 
 
Неужели она не видит, что это просто наглость, другие же люди в надежде, что на их объявление обратят внимание, тоже рассчитывают, что их объявление будет прочитано, но мамочка гения сметает всех на своём пути. Тем самым она не даёт возможность, участникам данной ветки реализовывать свои услуги. 
 
Более того, помимо того, что она рекламирует только одну услугу, так она, забрасывает на все свои объявления одну и ту же информацию, т.е. скачивает какой то рисунок с интернета и моментально, как ДОС атака распространяет, этот хлам, по всем своим объявлениям. Что больше напоминает вирус!
 
В результате чего, раздел услуги перестаёт быть актуальным, люди теряют к этому разделу интерес. Если вы хотите, чтобы ветка действительно ожила, проведите чистку в этом разделе.
 
Соедините все темы мамочки гения в одну услугу.
 
В качестве примера, доминирующего положения мамочки гения, над всеми остальными участниками данного раздела, выкладываю скриншот, где показано как она рекламирует только одну услугу:
 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_1.png

  • 29

#2
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Я бы ещё добавил пункт в правила, о обязательном указании цены. 

Очень неудобно, да и глупо, когда сразу не указывают цену, в разделе "Барахолка" .


  • 15

#3
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Я бы ещё добавил пункт в правила, о обязательном указании цены. 

Очень неудобно, да и глупо, когда сразу не указывают цену, в разделе "Барахолка" .

 

Так объявление утонет через полдня, придётся апать, что запрещено Правилами


  • 0

#4
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Поддержу. Абсолютно тоже самое и в других разделах барахолки. 

Нужно ввести ограничение на количество тем от одного участника по принципу один товар (одна услуга) - одна тема. 

Т


  • 3

#5
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Поддерживаю, что касается количество тем и наличие цены. Для удобства!


  • 0

#6
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я бы ещё добавил пункт в правила, о обязательном указании цены. 
Очень неудобно, да и глупо, когда сразу не указывают цену, в разделе "Барахолка" .

Этот вопрос как то поднимался уже. Ответ вроде был что если везде будут указаны цены на товарах (барахолки, магазины) то и у нас введем.
Так вот, есть Закон РК "О защите прав потребителей"

Статья 24. Обязанности продавца (изготовителя, исполнителя)

12) выполнять иные требования, предусмотренные настоящим Законом и иными законами Республики Казахстан.
Продавец (изготовитель) обязан указывать стоимость товара, оформленного ярлыком цен, выставленного во внутренних и внешних витринах торгового объекта, а также обеспечить условия хранения товара.
Изготовитель (исполнитель) обязан указывать стоимость работ и услуг в письменном виде.
Изготовитель обязан устанавливать срок годности, срок хранения товара.

http://potrebitel.kz...telei/zakon_rk/

Можно согласно этой статье Закона обязать указывать цены на товар/услугу.
  • 3

#7
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Давно пора. А то доходит до какого-то маразма. 


  • 3

#8
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Правило "Голосуем рублем" уже отменено?

Никогда и не при каких "хотелках" ничего не куплено у "Умных" юзеров которые пишут: "цена по запросу" или "цена в ЛС" и особо мудрых с номерами телефона: восемь семьсот один двести двадцать четыре 1 восемь пятьдесят четыре.

 

Считаю, что таким людям проще жить со своим (гаджетом/услугой) чем выйти в социум и сделать то, для чего собственно объява была создана, но "недоразвитых" не касаюсь и объяснять азы социума я не в праве.



#9
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Новая Ddos атака от мамочки гения в услугах. На этот раз, тем было чуть меньше, но не заметным такие выбросы не остаются.

 

На этот раз, все темы мамочки гения, были подняты открыткой скаченной с интернета. Хотя Новый год уже прошёл, а начался сегодняшний выброс с 10 утра и длился до 16 вечера.

Обратите внимание на втором скриншоте, чётко прослеживается, что рекламируется только 1 услуга! т.е. на всех этих темах, чётко написано интерскул, либо выставка-коктем (или на маркова). Что означает, что это все звенья одной цепи, т.е. :dont: одно заведение, одна услуга :dont: .

Например, в её случае, она должна была создать, только одну тему, (например с названием интерскул, не важно) и там должно было быть написано:

1. подготовка к школе, 2. обучение английскому, 3. летний лагерь 4. бла бла бла ... и тд и тп.

Или может, мамочка гения думает, что она самая умная, создав на одну услугу, кучу хлама, который мы вынуждены смотреть, изо дня в день :shy:  :shy:.

 

Прикрепляю: 1 скриншот (сегодняшний выброс). 2. скриншот показано, что все темы, это только одна услуга, которые надо срочно объединять в одну тему.

 

pS Последняя тема мамочки гения была создана 14 декабря 2016 года, т.е. недавно, это означает только одно, вирус размножается :dont:  , нужен антидот!

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_2.png

  • 5

#10
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пфф, вот сюда гляньте http://vse.kz/forum/...topicfilter=all

на шестой странице перестал листать :) 


  • 2

#11
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Пфф, вот сюда гляньте http://vse.kz/forum/...topicfilter=all

на шестой странице перестал листать :)

Мне даже пришлось масштаб уменьшить до 50% чтобы всё вместить.

В теме Продам/Авто/запчасти и расходники, выбросы. всё не стал копировать просто один лист скриншот. :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_3.png

  • 3

#12
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Пфф, вот сюда гляньте http://vse.kz/forum/...topicfilter=all

на шестой странице перестал листать :)

Мне даже пришлось масштаб уменьшить до 50% чтобы всё вместить.

В теме Продам/Авто/запчасти и расходники, выбросы. всё не стал копировать просто один лист скриншот. :faceoff:

 

Вроде в Правилах есть ограничение, что не больше 6 объявлений


  • 1

#13
Виктор_Имиров

Виктор_Имиров
  • Читатель
  • 24 сообщений

Простите, я наверное недопонял, это тема гнобления одного юзера "мамочки гения" который очень хитрый или попытка донести до администрации, что написание номеров телефонов в виде: восемь семьсот один 2 тридцать одно, это не человеческая тема?



#14
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Простите, я наверное недопонял, это тема гнобления одного юзера "мамочки гения" который очень хитрый или попытка донести до администрации, что написание номеров телефонов в виде: восемь семьсот один 2 тридцать одно, это не человеческая тема?

Что значит гнобления? что значит написание номеров телефонов? При чём тут это?!... Кто нибудь хоть упомянул номера телефонов или что, та тема как Вы выразились не человеческая?!

 

Речь о том, что кто то ведёт нечестную рекламу, тут всё расписано, что тотальные вбросы в услугах мешают другим участникам форума оставаться актуальными. Например мамочка гения, которая решила сместить всех участников в услугах, полагая, что этот раздел, должен работать только на неё.

 

Кстати Вы были зарегистрированы только вчера! И сразу стали здесь переворачивать смысл, созданной темы. Пытаясь опустить всё до банальной травли. С какой целью Вы здесь тролите? Может Вас, это как то задело лично, раз Вы так бросились её защищать.

Вас надо проверить, на создание клона :dont: . Также мне сдаётся, что Вы написали пару сообщений до этого в другие темы только для отвода глаз. Посмотрим что Вы написали в теме о продаже айпада, (смотрим прикреплённое изображение): 

 

1. Человек решил продать свой айпад, а Вы с какой то злостью, обвиняете его в воровстве :mad: , кто вам дал право на подобные обвинения?!

2. Вы пишите, искать лохов, забарыжите кирпич... простите, что за блатные словечки, Вы используете, это просто мерзко читается :faceoff: .

3. Затем Вы пишите про бабку с молоком, про всякие ну его нах, про лукавого. Это просто бред, лично моё мнение Вы решили там нагадить человеку, который ничего плохого Вам не сделал.

Более того Вы пишите безграмотно, прерывая смысл и переворачивая логические цепочки, используете не нормативную лексику. По всем признакам Вы троль и пример этого скриншота, что Вам ничего не стоит, человеку испортить объявление. 

 

Обвинения других людей через подставные ники, также является, ведением нечестной рекламы, Вам тоже здесь место! :dont:

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2.png
  • Screenshot_6.png

Сообщение отредактировал толькоКОС: 02.01.2017, 10:15:52

  • 7

#15
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

 

Пфф, вот сюда гляньте http://vse.kz/forum/...topicfilter=all
на шестой странице перестал листать :)

Мне даже пришлось масштаб уменьшить до 50% чтобы всё вместить.
В теме Продам/Авто/запчасти и расходники, выбросы. всё не стал копировать просто один лист скриншот. :faceoff:

 

 
Вроде в Правилах есть ограничение, что не больше 6 объявлений

 


почему выполнение правил Форума вызывает столь нервную реакцию? Читаем здесь: http://torg.vse.kz/info/rules.html

1. Запрещено в одном объявлении размещать информацию о разных товарах или услугах. Для каждого товара или каждой услуги создавайте отдельное объявление.

 

не надо фантазий по поводу 6 объявлений. читаем правила. думаем.


  • -7

#16
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 


 
Вроде в Правилах есть ограничение, что не больше 6 объявлений

 


почему выполнение правил Форума вызывает столь нервную реакцию? Читаем здесь: http://torg.vse.kz/info/rules.html

1. Запрещено в одном объявлении размещать информацию о разных товарах или услугах. Для каждого товара или каждой услуги создавайте отдельное объявление.

 

не надо фантазий по поводу 6 объявлений. читаем правила. думаем.

 

Изначально я указывал о том, что мамочка гения, предоставляет одну услугу, образовательную, разбив на много тем.

 

Что касается Ваших объявлений, Вы не нарушали правил, но именно Ваш случай, послужил толчком к изменению правил подачи коммерческих объявлений. Вы полностью затмили остальных участников. Именно поэтому, если ввести ограничения по количеству объявлений за раз, то не будет таких тотальных заливов, в результате чего остальные участники, просто улетают очень и очень далеко. Это даже не жалоба, а скорее обращение к администрации форума, чтобы внести эти изменения в правила.

Кстати, на 6 объявлений, мне понравилась идея :idea:


  • 6

#17
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
"Я ваше горе готов разделить, но по пунктам" ©

Что касается Ваших объявлений, Вы не нарушали правил...


1.тогда к чему приводить их как пример нечестной рекламы?
 

... именно Ваш случай, послужил толчком к изменению правил подачи коммерческих объявлений.


2. когда поменялись Правила? дату изменения, старую и новую редакцию Правил - в студию.

 

Вы полностью затмили остальных участников


3.отучаемся говорить за всех©. видим нарушения - жамкаем кнопку жалоба. или здесь что-то личное?

 

Это даже не жалоба, а скорее обращение к администрации форума, чтобы внести эти изменения в правила.


тогда не стоит экзальтировано создавать тему с претенциозным названием и приводить в качестве примера объявления, полностью соответствующие настоящим Правилам. такие действия несколько сомнительны с точки зрения честности. не?
а количество объявлений обязательно надо таки ограничить. и не 6, а 3 в одни руки. для ресурса с общим количеством объявлений 3315 (по состоянию на 9.00 03.01.17) это мера жизненно необходима.
и ещё.
"Именно поэтому, если ввести ограничения по количеству объявлений за раз..."
за раз - это как? за час? за сутки? за одно посещение Форума? или на одного юзера на все времена?
чтож так неуклюже то всё....
  • -7

#18
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

"Я ваше горе готов разделить, но по пунктам" ©


 
2. когда поменялись Правила? дату изменения, старую и новую редакцию Правил - в студию.

3.отучаемся говорить за всех©. видим нарушения - жамкаем кнопку жалоба. или здесь что-то личное?

 

Так я и не писал что правила менялись. Имеется виду послужило толчком, чтобы администрация форума рассмотрела, такое предложение об изменении правил.

За всех никто не говорит. Почитайте комментарии. 

больше ничего не хочу дополнять. 


  • 3

#19
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

слив защитан©

вопрос - почему объявления, отвечающие Правилам, приводятся как пример нечестной рекламы - остался без ответа.

да и остальные ответы - не на вопрос.

опять же - конструктив отсутствует. каков должен быть лимит объявлений и за какой срок - нет предложения. одни невнятные бормотания "за раз".

С Новым Годом!


  • -9

#20
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

слив защитан© вопрос - почему объявления, отвечающие Правилам, приводятся как пример нечестной рекламы - остался без ответа. да и остальные ответы - не на вопрос. опять же - конструктив отсутствует. каков должен быть лимит объявлений и за какой срок - нет предложения. одни невнятные бормотания "за раз". С Новым Годом!
 

 

Я пролистала первые 9 страниц раздела "Запчасти и расходники", практически все они заполнены только вашими объявлениями. А теперь представьте, если каждый человек, продающий к примеру одежду, будет на каждые трусы/колготки/свитер, создавать отдельную тему. Пусть это не противоречит правилам, но это маразм и полное неуважение к другим участникам ветки. Еще мне просто интересно, и не лень людям создавать десятки тем и вести их? Времени свободного видимо валом... 


  • 11



Темы с аналогичным тегами мамочка гения, троль, реклама, продам, услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.