Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,5Ф дисятке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#61
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Счастливчик...
  • 0

#62
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Утром подпрыгнул от звонка, заварил инсти-чай, выпил, отвёз дочку на занятия, вернулся домой, начал новую часть Чата, проконсультировался с женой по меню на завтра, взял банкомат, привёз дочку с занятий на базар, взял свинины, сёмги, овощей, орехов (всего кил 12), оттартал всё и всех домой, попутно ещё и позвонили: ждут на работе, с гарантийного массива от админа пришёл сложный вопрос - не знают что ответить и что там вообще происходит. Залез в почту, прочитал, выругался, проблема в основном в том, что проблемы и нет, но это надо внятно объяснить заказчику (с тяжёлой аргументацией). Поехал на работу, простоял в пробках полчаса, приехал за час с мелочью, пожрал, отписался (это письмо надо в коллекцию, на одной странице тонна полезной информации по реаалокации, я всё это пару дней по частям как-то искал и дня три обдумывал). И вот я снова с вами.

проснулся в семь, похмелился, уснул, проснулся в два, поел, похмелился... Наверное ещё посплю. Чота годы мои совсем не те чтоб так
  • 0

#63
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вы спрашивали про бигдейту ? Их есть у меня.

stf4823.jpg

Применив лёгкие фильтры понимаем, что некто NLO обошёл Кометиса и Антрополога в сумме на 39 сообщений. Мужики, проставляемся, такого рекорда ещё не было.

ну а чо бы и не проставиться? Кометис нам так и так литр должен, у меня вообще полный дом элитного алкоголя.
Самовывоз.
  • 0

#64
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

заразили меня таки

эх

хорошо что планов никаких не было,  а то бы расстроилась


  • 0

#65
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Белка как я
  • 0

#66
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Из лесу елочку
Взяли мы домой
!!!
  • 0

#67
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну а чо бы и не проставиться? Кометис нам так и так литр должен, у меня вообще полный дом элитного алкоголя.
Самовывоз.

А если взаимозачёт - интересно счёт в чью пользу будет ?
Элитный алкоголь это правильно, вот смотрю в бар - водка абрикосовая из Армении, элитный самогон от Борисыча, элитная чача от Резо...
  • 0

#68
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Утром подпрыгнул от звонка, заварил инсти-чай, выпил, отвёз дочку на занятия, вернулся домой, начал новую часть Чата, проконсультировался с женой по меню на завтра, взял банкомат, привёз дочку с занятий на базар, взял свинины, сёмги, овощей, орехов (всего кил 12), оттартал всё и всех домой, попутно ещё и позвонили: ждут на работе, с гарантийного массива от админа пришёл сложный вопрос - не знают что ответить и что там вообще происходит. Залез в почту, прочитал, выругался, проблема в основном в том, что проблемы и нет, но это надо внятно объяснить заказчику (с тяжёлой аргументацией). Поехал на работу, простоял в пробках полчаса, приехал за час с мелочью, пожрал, отписался (это письмо надо в коллекцию, на одной странице тонна полезной информации по реаалокации, я всё это пару дней по частям как-то искал и дня три обдумывал). И вот я снова с вами.

проснулся в семь, похмелился, уснул, проснулся в два, поел, похмелился... Наверное ещё посплю. Чота годы мои совсем не те чтоб так

Красиво живёшь. А мы с работы выехали в 16, соблюдая все предосторожности, объехали стандартную пробку на Бекмаханова через 70 разъезд и Илийский тракт, но всё равно встряли в городе, на Шаляпина-Правды я вывалился через полтора часа. Пошуршал по ближним торговым домам в поисках бумаги для подарков, съехал пару остановок вниз, зашёл в Москву, взял коту пожрать и ещё почти полтора часа добирался оттуда в сплошной пробке (пешком тут минут 40, но я ж всё на лучшее надеялся). А дома в почте опять письмо от админа, то ли он не до конца всё проверил, то ли нарвался на классный баг (запросил у него добавочных логов и выводов команд, жду-с). Но хоть дома солянки поел, отдышался и снова с вами.


  • 0

#69
Аттеншн

Аттеншн
  • Читатель
  • 83 сообщений
Это столько сообщений написать! У меня на одно сообщенье уходит не меньши 10 минут. Если тыщу отправить, то даже с калкулятором не посщитать сколько время потрачу. Я на месте ваших начальств подумала бы что вы бездельничаете и не на работу тратите рабочье время. Или вы все тут безработники?

#70
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот вам каляка-маляка от младшей. Гадайте))
4126fa7a7fe6d844209e9308dcef27e0.jpg
  • 0

#71
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну а чо бы и не проставиться? Кометис нам так и так литр должен, у меня вообще полный дом элитного алкоголя.
Самовывоз.

А если взаимозачёт - интересно счёт в чью пользу будет ?
Элитный алкоголь это правильно, вот смотрю в бар - водка абрикосовая из Армении, элитный самогон от Борисыча, элитная чача от Резо...
А чем мы хуже?
Элитная чача от Кометиса мёртвого на ноги поставит.
Антрополог, скажи им.
  • 0

#72
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
4e66b069ab9bac83629ff0a86261360d.jpg

Гадай на картах таро и что осталось от кофе©Сплин
  • 0

#73
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вам каляка-маляка от младшей. Гадайте))

Все они с этого начинают, а потом - хрясь и в Русске музей.

 

DSC_0009_1dee29.jpg


  • 0

#74
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чем мы хуже?
Элитная чача от Кометиса мёртвого на ноги поставит.
Антрополог, скажи им.

Осталось решить - над кем контрольное умертвление проводить будем ?
  • 0

#75
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Уффффф... Беготня, готовка, уборка. Хорошо, что мама с папой дома, помогли. 

Холодец забацали отменный!

Теперь пиво и за работу :(


  • 0

#76
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

У Антрополога, как я погляжу, некие проблемы после ваших настоек и чач... Здоровья, держитесь там. После крови скорую бы вызвали нормальные люди.


  • 0

#77
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Элитная чача от Кометиса мёртвого - прям звучит, да...
А так то - это те кто в 16-ть с работы уезжают, хорошо живут. А я так, диван мну
  • 0

#78
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

У Антрополога, как я погляжу, некие проблемы после ваших настоек и чач... Здоровья, держитесь там. После крови скорую бы вызвали нормальные люди.

где их взять, нормальных?
Но спасибо... Держимся...
  • 0

#79
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Элитная чача от Кометиса мёртвого - прям звучит, да...

Гори в аду

Сообщение отредактировал Cometis: 30.12.2016, 23:08:30

  • 0

#80
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не, сами пишут, а я гори... Штозалюди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.