Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коллективный заказ орхидей с Kultana Orchids!Ванды и другие орхидеи под заказ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1117

#1
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Всем привет! Уважаемые форумчане, открываю коллективный заказ от крупнейшего, известного поставщика ванд, Kultana Orchids! Страна Таиланд!

Сайт поставщика

http://www.orchid.in.th/

Прайс-листы

Коэффициент заказа - 3. Цены в прайсах указаны в долларах.

Получение орхидей авиа, в Алматы. Непременное условие поставщика - 5 штук одного наименования.

Заказы пишем здесь в теме, в ЛС, по тел.87078122006(ватсап). Если у кого-то не скачиваются прайс-листы, пишите мне на почту pavlenko.elena*bk.ru - вышлю.

Пояснения по поставщику - Kultana Orchids, самый крупный поставщик ванд и дендробиумов, он работает по принципу - 100 ванд таких, 100 таких, 200 таких,  такие заказчики как мы, для него не очень интересны, и поэтому возможны замены. Замены у этого поставщика бывают всегда на 80% примерно. Если какой-то позиции не окажется в наличии, на момент сбора заказа, то эту позицию заменят на другую, похожую по цвету. Но качество орхидей очень хорошее! По своему опыту заказов у этого поставщика рекомендую не заказывать фаленопсисы, так как все орхидеи приходят с открытой корневой, а фаленопсисы самые нежные из всех орхидей, очень плохо переносят транспортировку с голой корневой и долго потом адаптируются, если выживают. Также не рекомендую заказывать орхидеи размера SS, то есть сеянцы, так как здесь действует правило минимума, взрослых орхидей нужно набрать 5 штук одного наименования, если заказать сеянцы, то набрать их нужно будет 10 штук одного наименования. 

Предупреждаю вопросы, которые возникнут по поводу коэффициента, я везу орхидеи совершенно легально, контрабандой везти не рискну, поэтому авиадоставка, официальная растаможка, все расходы по заказу упираются в коэффициент 3 просто впритык.

И по поводу оплаты своих заказов, после того, как заказ будет закрыт и отправлен на подтверждение поставщику, отказаться от него будет невозможно, поэтому рассчитывайте свои возможности и финансы, так чтобы мне потом не пришлось платить за отказников.

Пробуем набрать. Заказ открыт.


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.12.2016, 19:06:47

  • 0

#2
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

KTM170 (Rnv. Sri Siam - Rhy. gigantea) meristem  1” deep maroon  B/S - 5.00

Очень хочу вот эту ринхованду, предлагаю присоединиться. Закажу одну или две штуки. Требуется еще трое желающих на эту вандочку. Сама ванда небольшая, компактная, неприхотливая, листья в размахе примерно 15-20 см, в высоту 20-30 см максимум, цветочки мелкие, но как правило их много, цветки восковые, как пластиковые, глянцевые, и очень ароматные! Почти черная ванда!

С другого известного ресурса жду эту вандочку уже много времени, когда придет неизвестно, и придет ли вообще.


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.12.2016, 20:03:46

  • 0

#3
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте,  Avgusta.

Приятно, что открыта Култана.

Вопрос.

Дендробиумы B/S (F/S) по прайсу 2 USD. С коэффициентом получается 6 USD.

Я правильно прайс смотрю?


  • 0

#4
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте,  Avgusta.

Приятно, что открыта Култана.

Вопрос.

Дендробиумы B/S (F/S) по прайсу 2 USD. С коэффициентом получается 6 USD.

Я правильно прайс смотрю?

Добрый вечер! Да, все правильно.


  • 0

#5
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лена, Большое спасибо, что открыли заказ!


  • 1

#6
7_ira

7_ira
  • Гость
  • 13 сообщений

Ок, спасибо.

Я возьму до 10 штук дендробиумов (дендрофаленопсисов). Любых, лишь бы набрать по 5 каждого.  Ну и за исключением тех, что уже есть у меня.

Со своей стороны могу по ним сделать полный обзор (практически по всей странице 3 прайса).


  • 0

#7
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лена ,какая вы молодец, все время радуете нас такой красотой!!!
  • 0

#8
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ок, спасибо.

Я возьму до 10 штук дендробиумов (дендрофаленопсисов). Любых, лишь бы набрать по 5 каждого.  Ну и за исключением тех, что уже есть у меня.

Со своей стороны могу по ним сделать полный обзор (практически по всей странице 3 прайса).

7_ira, Ирина, спасибо!


Сообщение отредактировал Avgusta: 26.12.2016, 21:06:08

  • 0

#9
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, Большое спасибо, что открыли заказ!

Лена ,какая вы молодец, все время радуете нас такой красотой!!!

Девушки, спасибо! Присоединяйтесь к заказу! :hi:  


  • 1

#10
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Лена, запишите на меня одну: KTM170 (Rnv. Sri Siam - Rhy. gigantea) meristem  1” deep maroon  B/S - 5.00. Спасибо!


  • 0

#11
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, запишите на меня одну: KTM170 (Rnv. Sri Siam - Rhy. gigantea) meristem  1” deep maroon  B/S - 5.00. Спасибо!

Доброе утро! Запишу, спасибо за заказ!

Итого - 4 ринхованды набрано. :)  Нужен еще один желающий.


  • 0

#12
ИринаЕв

ИринаЕв
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, Лена, заказ планируете собирать до весны или это зимний? Я бы вандочку заказала, но зимняя почта это риск 100%.


  • 0

#13
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Добрый день, Лена, заказ планируете собирать до весны или это зимний? Я бы вандочку заказала, но зимняя почта это риск 100%.

Здравствуйте! Заказ будет закрыт, когда наберем минималку. Я не могу спрогнозировать, сколько мы будем собирать заказ, зависит от активности людей.

К тому же, у нас трудное условие - 5 штук одного наименования, которое нужно преодолеть.


Сообщение отредактировал Avgusta: 27.12.2016, 10:19:53

  • 0

#14
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

V. Kultana Fragrance  B/S - 5.0

Еще одна моя горячая хотелка, компактная ванда, совершенно неприхотливая, расцветка необычная, цветки восковые, аромат во время цветения одуряющий! Сильный, на всю комнату! Приятный конечно! Возьму две штуки. Требуется еще трое желающих на эту ванду. :hi:


  • 0

#15
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте Елена. Мне V. Kultana Fragrance B/S - 5.0 и KTM170 (Rnv. Sri Siam - Rhy. gigantea) meristem 1” deep maroon B/S - 5.00 запишите, пожалуйста, по одной.
  • 0

#16
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте Елена. Мне V. Kultana Fragrance B/S - 5.0 и KTM170 (Rnv. Sri Siam - Rhy. gigantea) meristem 1” deep maroon B/S - 5.00 запишите, пожалуйста, по одной.

Здравствуйте! Записываю, спасибо за заказ!


  • 0

#17
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

KTM170 (Rnv. Sri Siam - Rhy. gigantea) meristem  1” deep maroon  B/S - 5.00 - набрали 5 штук.


  • 0

#18
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Rhrds. Bangkok Sunset  B/S - 5.0

У кого еще нет замечательного ринхоридеса?! Небольшой, вполне себе компактный, неприхотливый, ароматное цветение!


  • 0

#19
Dan 1

Dan 1
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Приветствую всех, лед тронулся! ;-)


  • 1

#20
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Rhrds. Bangkok Sunset B/S - 5.0 Мне нужен если наберется конечно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.