Перейти к содержимому

Фотография

К чему мы идем?К абсолютной лени, о Великий Нехочуха :-(

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
impostor2006

impostor2006
  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://www.inosmi.ru/print/225110.html
  • 0

#2
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Вот ёпрст! :p
А я вот все думаю-думаю-мучаюсь: "Ну почему мне всё так неинтересно, всё так надоело, почему мне всё так лень???!!!???". Разные причины подбирала: и что, наверное, исчерпалось уже во мне всё, и что, может быть, это "кризис среднего возраста" или еще что-то подобное.
А оказывается уже есть готовая теория - "теория лентяйства"... Оказывается это последствия "обуржуазивания". :lol:
Не хочу я так. Надо будет начать ломать себя - заставлять что-то делать. Иначе "засосёт" окончательно. :)
Ужас...
  • 0

#3
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Лет 20-30 назад люди были другие, хотя раньше и не было столько техники и элементарных пультов от телевизоров с помощью которых мы лежим и тупо щелкаем по каналам.
Превращаемся в американцев.

#4
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
ну и ладно и так времени ни на что не хватает что бы еще и отвлекаться на быт
  • 0

#5
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Не знаю...в статье говорится, что современные женщины ничего не умеют и не хотят делать....я может и не самая искуссная рукодельница или хозяюшка у которой все вкусно, но готовить люблю (иногда и муж мне помогает)...было бы время и вязала бы...
З.Ы. я ни какая-то старушка :( которой делать нечего у меня времени не очень много (до 20:00 работа 5 дней в неделю)...но в свободное время не пялюсь в телевизор, а нахожу себе более интересные занятия :D...
  • 0

#6
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Что-то я не совсем поняла... :( По мнению автора - все "счастье" умения делать своими руками для женщины должно заключаться в постоянной готовке, вязании носков и подшивании джинс мужу? :D А для мужчины - выживание "своими руками" в экстримальных ситуациях?....нет, ну про школьников я согласна, но для Ж и М можно не скучать и другими способами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.