Перейти к содержимому

Фотография

Вы охренелиЦены на вАШУ рекламу

охренели

Лучший ответ Roseberry, 18.04.2018, 17:09:37

от Вас люди "бегут"   .... Кто заплатил ...---- "встрял"   Не  получил обещенного....... ИЗ ПРИНЦИПА НЕ БУДУ УБИВАТЬ СВОЙ (ПО-ВАШЕМУ)..........аккаунт.... Люсткин страх и Фиона..... Всем Шолом!!!!!   плохого  про них не скажу......,,,,, НО ............... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Ну вы как Кобзон! Вроде распрощались в 2016 году  и решили остаться. Прощальный тур?

Перейти к сообщению »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Дык то на компьютере... А я говорю про мобильную версию. Поглядите сколько % окна съедает реклама. И она, реклама, не статичная, а постоянно мельтишит перед глазами...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-12-16-07-58-12.png
  • Screenshot_2016-12-16-07-58-58.png

  • 1

#22
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вы Охренели!!!!!!!!

Да, мы охренели! 

Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.12.2016, 12:24:36

  • -4

#23
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ТС интересовала не вспоывающая реклама на форуме, а ее цена, вот я и хочу понять, как цена на рекламы влияет на общение на форуме?
  • 1

#24
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ТС интересовала не вспоывающая реклама на форуме, а ее цена, вот я и хочу понять, как цена на рекламы влияет на общение на форуме?

Да никак.. Общение на форуме,  ( уже десятилетиями,  и с ЦТ,  и без ЦТ ,  а с ВВ  :smoke:  ) это уже традиция старых форумчан. ( Сколько человек тогда  показательно и демонстративно ушли с форума, когда он переехал на новую площадку и сменил название? Да по пальцам можно пересчитать) .  А когда что -то там всплывает,  в виде рекламы ненужной, - ну загасишь ее по быстрому, и всех то дел... Вот проблема, то... А рекламодатель сам решит- давать ему сюда рекламу,  или в другое место перетащить.

 

(Конечно, многие, и я в том числе , ностальгируют по временам раннего ЦТ, когда было всеобщее братсво, взаимовыручка, постоянные личные встречи в реале, праздники совместные,   и троллей  на сайте практически не было :dont: Но времена сменились, наверное, сменилась и рекламная политика сайта. И это надо понимать...)


Сообщение отредактировал Раф: 16.12.2016, 14:33:03

  • 1

#25
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

вы Охренели!!!!!!!!

Да, мы охренели! 

 

Тоже хочу охренеть!!!

Проплачу тут рекламу резиновых членов, ТС зайдет, а ему бац в лоб рекламой членов. Путь тоже охренеет!!!


  • -1

#26
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

 

вы Охренели!!!!!!!!

Да, мы охренели! 

 

Тоже хочу охренеть!!!

Проплачу тут рекламу резиновых членов, ТС зайдет, а ему бац в лоб рекламой членов. Путь тоже охренеет!!!

 

охренел ?! :lol:


Сообщение отредактировал Stan69: 16.12.2016, 14:16:54

  • 0

#27
Oksana_Kz

Oksana_Kz
  • Гость
  • 15 сообщений
Автор сам по моему охренел....истерики мужские это хуже нет.....
Озвучьте уже цену)) чтоб всем охренеть

Сообщение отредактировал Oksana_Kz: 16.12.2016, 15:48:06

  • 1

#28
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Автор сам по моему охренел....истерики мужские это хуже нет.....
 

Вот это наверное да... И вообще,  когда уходят с форума,   а такие прецеденты были,   даже   с модераторами,  обычно молча хлопают дверь, да так,  , чтобы штукатурка осыпалась. 

Не суть , просто,  напоминаю.  А вот это- гундосинье -   "Тут не так,  вот это , не сяк,   ну там , все ни так , везде  ни так и,  вообще - ни кто,  ни куда ,  никогда и во что не течет .. .

И при этом,  рефрен : ...Исправить  срочно , а не,  то я уйду"... :faceoff:

 

Для форумчанина со стажем , это вообще,  выглядит  крайне смешно. :-/


Сообщение отредактировал Раф: 17.12.2016, 22:37:37

  • 0

#29
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Поглядите сколько % окна съедает реклама.
Что мешает установить типа AdAway для мобилы и не мучиться )  
  • 1

#30
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ппц, все, су*а, психоаналитики, аж не итись. Сходу определяют, истерика это или нет, пьяный ТС или трезвый. А еще с ЧСН (красненькую стрелочку любят жамкать).


  • -1

#31
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Да хрен с ней этой рекламой - хотят бабла нарубить побольше, ну и пущай гребут.

Хорошо хоть счетчик посетителей оставили в покое, а то помню этот маразм раньше - каждый день раздували тему типа "сегодня рекорд по числу заглянувших в форум!" Потому что масса народу давно ушла на другие более интересные сайты... ))


  • 3

#32
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 Потому что масса народу давно ушла на другие более интересные сайты... ))

Я что-  то пропустил? :spy:  Вы уж  прямо назовите  эти самые, "более интересные сайты".. (Куда уходит "масса народа").  Может и я уйду... :smoke:


  • 5

#33
Чел челыч

Чел челыч
  • Читатель
  • 104 сообщений
Прямое размещение рекламы на сайте - прошлый век и неоправданная переплата. Рекламу надо размещать на гугле. Думаю, что большая часть вылезающей на этом форуме рекламы именно из гугла. Там и дешевле, и охват больше.
А так то да, загибать цены на рекламу, когда большинство живых пользователей ходят на форум с всякими адблоками - охрененно, конечно.
Вообще, баннерная реклама - изживающий себя анохронизм. Все переходят на продвижение в поисковиках и соцсети.

#34
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я что- то пропустил? :spy: Вы уж прямо назовите эти самые, "более интересные сайты".. (Куда уходит "масса народа"). Может и я уйду... :smoke:

тебя туда не возьмут)))

такие есть http://forum.lentayka.kz/

или типа такого http://forum.knives.kz/


Сообщение отредактировал AirWest: 18.12.2016, 17:12:21

  • 5

#35
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

 Потому что масса народу давно ушла на другие более интересные сайты... ))

Я что-  то пропустил? :spy:  Вы уж  прямо назовите  эти самые, "более интересные сайты".. (Куда уходит "масса народа").  Может и я уйду... :smoke:

 

Не то что сайты сколько площадки для болтовни типа вацапа.... :)

 

Зы Стоимость рекламы не знаю на все кз, но видимо ТС рекламу дает тут. Как еще объяснить первые два поста этой темы :faceoff:  :D


  • 0

#36
Недовольный клиент21

Недовольный клиент21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На вашем форуме есть неправильная информация, клевета и оскорбления, прошу ваших администраторов срочно связаться со мной. Вы нарушаете закон!
  • -5

#37
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

"более интересные сайты".. (Куда уходит "масса народа"). Может и я уйду...

 

ФБ тот же...

форум по факту давно мертвый, по крайней мере, разделы АВТО и АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ


  • 1

#38
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На вашем форуме есть неправильная информация, клевета и оскорбления, прошу ваших администраторов срочно связаться со мной. Вы нарушаете закон!


Кто-то там выше писал про резиновые члены... :-/ 

Есть претензии - пишем напрямую модераторам, а не разводим истерики в общих темах.


  • 0

#39
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Скрытый текст
 
(Конечно, многие, и я в том числе , ностальгируют по временам раннего ЦТ, когда было всеобщее братсво, взаимовыручка, постоянные личные встречи в реале, праздники совместные,   и троллей  на сайте практически не было :dont: Но времена сменились, наверное, сменилась и рекламная политика сайта. И это надо понимать...)


ППКС.

Реклама не напрягает. Сеть с "тех" времен изменилась и стала наиболее эффективным каналом продвижения товаров и услуг и соответственно неплохим источником заработка. Так что могу только порадоваться за хозяев ресурса на котором "живу" уже без малого 14 лет ;)
  • 0

#40
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вот .....  здулись!!!!!  Или?     


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.