Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Pioneer sc-2022 Canton Le109Pioneer sc-2022 Canton Le109

pioneer sc-2022

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
malihin.v.i@mail.ru

malihin.v.i@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продам Pioneer sc-2022 и пару акустических систем Canton Le109 производство Германия. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ. 87057609646 Подробные характеристики

Основные параметры

Тип
напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение
монополярная
Назначение
фронтальный громкоговоритель
Характеристики

Количество полос
3
Мощность
150 Вт
Максимальная мощность
250 Вт
Чувствительность
89 дБ
Импеданс
4-8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот
20-26000 Гц
Частота кроссовера
300 Гц, 3.2 кГц
Излучатели

Тип излучателей
динамические
ВЧ-излучатель
25 мм
СЧ-излучатель
180 мм, полипропилен
НЧ-излучатель
200 мм, полипропилен
Дополнительно

Варианты отделки
Бук или ясень.
Размеры (ШхВхГ)
220x1025x310 мм
Вес
19.2 кг
Этот 7.2-канальный АV-ресивер обеспечивает 170 Вт RMS -на канал. Он предлагает все функции, имеющиеся в линейке VSX-, а также то усиление эталонного уровня класса D , которое есть в моделях SC



Огромная мощность

Усилитель класса D профессионального уровня предлагает Вам беспрецедентную выходную мощность. Краткий путь сигнала обеспечивает безупречное качество звука и эффективное охлаждение, предлагая прекрасные характеристики с малым энергопотреблением (-44% по сравнению с аналоговыми усилителями). Теперь с поддержкой 4-16Ω колонок.

Меньше джиттера, лучше звук

Передача через HDMI может привести к нестабильности тактовых импульсов , что приводит к искажению звука во время цифро-аналогового преобразовния. Технология PQLS "быстрого синхронизирования" цифровых аудиоданных между ресивером и проигрываетем Blu-ray дискоа помогает уменьшить джиттер. В результате Вы получаете чистый, яркий и точный звук.

Мощные басы и чистые высокие частоты

При воспроизведении Blu-ray Disc/CD, Auto Phase Control Plus позволяет в режиме реального времени выполнить анализ разницы фаз между LFE (каналом низкочастотных эффектов) и основными сигналами и автоматически компенсировать этот провал. Уменьшение фазовой

Передача аудио по Bluetooth

Если на вашем телефоне, ноутбуке или планшетнике есть Bluetooth, то Вы можете передавать потоковое аудио на головное устройство домашнего кинотеатра (с помощью опционального адаптера). Технология Sound Retriever AIR восстанавливает качество звука после передачи.

Потоковая передача по DLNA

DLNA сегодня широко поддерживается на ПК, ноутбуках, смартфонах и других устройствах. С этим ресивером, поддерживающим DLNA, Вы легко можете воспроизводить потоковое аудио с такого устройства, используя домашнюю сеть.

Передача аудио с помощью AirPlay

Apple AirPlay позволяет осуществлять беспроводную передачу потоковой музыки с любого совместимого устройства, такого как Mac, iPhone или iPad. А значит, Вы можете легко наслаждаться воспроизведением музыки из своей библиотеки iTunes через свой АВ ресивер.

Изображение, оптимизированное под Вас

Advanced Video Adjust оптимизирует видеосигнал в зависимости от типа экрана или проектора. В зависимости от данных калибровки MCACC также настраивается качество изображения в зависимости от расстояния, на котором Вы находитесь от экрана.
Дополнительный Stream Smoother уменьшает ступенчатые шуму (block noise) и москитные шумы (mosquito noise) на низких скоростях передачи битов видеоизображения, например, на YouTube.

Дистанционное управление будущего

iControlAV2012- это наше приложение 3го поколения, которое позволяет Вам осуществлять управление всеми важными функциями ресивера со своего смартфона или планшетника. Поддерживаются iOS и Android. Эта последния версия предлагает расширенные возможности,

Интуитивная настройка и работа

Программа AVNavigator позволяет значительно упростить установку. Подключенный Navi автоматически калибрует Ваш ресивер под Вашу собственную систему, включая громкоговорители и другие устройства, в то время, как интерактивное руководство позволяет Вам интуитивно познакомиться с каждой характеристикой. AVNavigator, которое есть на CD-ROM также доступно как бесплатное приложение к iPad.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1083.JPG
  • IMG_1085.JPG
  • IMG_1086.JPG
  • IMG_1087.JPG
  • IMG_1088.JPG
  • IMG_1090.JPG
  • IMG_1091.JPG
  • IMG_1092.PNG

Сообщение отредактировал malihin.v.i@mail.ru: 08.12.2016, 17:33:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.