Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IPhone 7 Plus 128Gb Black+ iPad Pro 9'7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

И так, продаю новый iPhone 7 Plus  128GB Black.

Коробка была открыта, для проверки роботоспособности и режима камеры Портрет Мод))))- снимает классно :rotate:

 

Был куплен мною в официальном магазине Apple Store в Англии (чеки имеются), 3 декабря 2016 года. Сейчас телефон находится в Алматы!

В Казахстане на iPhone распространяется мировая гарантия, ее предоставляют Алси, и др.компании.

 

 

Цена 343 000 тг. (кому удобно, можете в фунтах отдать 849 GBP) 

 

П.С. На продажу так же есть новый iPad Pro 9'7 LTE 256Gb Space gray, все подробности в соседней ветке или через вацап

 

Все вопросы здесь, в личку или на вацап.

На форуме давно, плохого поведения за мной не замечено :bow:  все по взрослому и по честному :smoke:

 

Вацап +7 (702) два 13 два 9 76

 

maxresdefault.jpg


  • 0

#2
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В Казахстане на iPhone распространяется мировая гарантия

Не вводите людей в заблуждение
  • 1

#3
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

В заблуждение некого вводить не хотел.

 

Я про эту мировую гарантию имел ввиду: 

 

 

Alsi.JPG


  • 0

#4
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А какой смысл покупать у Вас с открытой коробкой если с закрытой можно дешевле купить? На альфе открыл первое попавшееся объявление:http://alfa.kz/phone...s_128gb/4060762


  • 0

#5
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

А какой смысл покупать у Вас с открытой коробкой если с закрытой можно дешевле купить? На альфе открыл первое попавшееся объявление:http://alfa.kz/phone...s_128gb/4060762

 

Пожаулйста, покупайте через Альфу.  

 

Я цену поставил ту, которую заплатил.


  • 0

#6
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В заблуждение некого вводить не хотел.
Я про эту мировую гарантию имел ввиду: 
 

Ну и? В статье черным по белому сказано, что Алси принимает кейселовские трубки. Вы же в своем первом посте утверждаете... собственно, я это процитировал ранее. Так что про заблуждение я также выше упомянул, не обещайте потенциальному покупателю того, чем он у нас не сможет воспользоваться
  • 1

#7
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Хорошо, с гарантией мировой разобрались, в КЗ у айфонов кроме Kcel-а ее нет, будем надеяться что в будущем появится.

Телефон в продаже!

Ниже 2 фота с этого аппарата, обычный режим и портрет мод.
Image 13.jpg
  • 0

#8
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
актуально до позднего вечера пятницы
  • 0

#9
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
актуально до вечера.
  • 0

#10
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем спасибо за внимание.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.