Перейти к содержимому

Фотография

возможно ли стать ведущим на тв без связей?кастинг на хит тв

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений
кстати, в жизни ведущие на ТВ, такие продвинутые, не запинающиеся, четко чеканищие свою речь и находящие острое словцо в самый каверзный и ответственный момент, например, в прямом эфире в разговоре со зрителем, совсем не такие. В реале это, порой, очень и очень застенчивые... для меня это было удивительно))

Сообщение отредактировал Grey: 03.02.2006, 18:46:27

• 0

Litov

Litov
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Да какие деньги?

Зачем покупать место, где платят копейки?

Автор - однозначно иди и пробуйся. Пять раз попробуешься, на шестой будешь уже знать что и как говорить на кастингах..
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
Хит тв в ветке музыка во всю затерли
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
даже если с речевым аппаратом все в порядке, а лицо круглое, вас все равно не возьмут на тв. потому что камера сделает вас бомбочкой :D
мне очень нравится Алия Акмулдина. вела новости на Евразии. куда она сейчас делась? она, кстати, еще и преподавала у нас в универе. такая женщина........
  • 0

UdaviloFF

UdaviloFF

AKA Udavilov

• Забанен
  • 923 сообщений
будучи в алматы я участвовал в нескольких кастингах. вас могут взять, дело случая. но редко. а так только через покровителей. девушкам вариант через постель.

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну почему все всегда через постель?????
а как же собственные таланты? я бы с удовольствием попробовала себя. различные конкурсы и кастинги подстегивают :D
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

будучи в алматы я участвовал в нескольких кастингах. вас могут взять, дело случая. но редко. а так только через покровителей. девушкам вариант через постель.

на таких каналах как ХитТВ и мальчикам можно через постель :D
  • 0

Irresistible

Irresistible
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Hi guys!!!!
Не знаю на счет Адиля и так далее людишек с непонятыми понтами, но на счет серьезных каналов как КТК и Евразич все по другому!
Я имею ввиду новостийных ведущих. Пусть не все, но есть стоющие. На счет Бектембаевой молчу - чупа чупс какой-то! Айменова - кажется мне безграмотной провинциалкой, и лицо у нее туповато, она еще подстреленные штаны надевает , ноги наверное как у каланчи!! она еще и на Хабар вылезла! :smoke:

И еще Света Булатова не плохая, очень милая :smoke:

А вот Алия Акмулдина другое дело, какая женщина.....
Да , она преподавала в универе у нас и еще в КБТУ, я слышыла. Говорят она кандидат экономических наук! Сразу видно и читает старательно и грамотно. Да еще и красавица!!!!!!!! И стиляга, да и вообще ни с кем не сравнимаяб сразу видно коренная алматинка! :rolleyes:
Она лучшая! :smoke:
Что не говори а то, что представляет из себя человек видно сразу, потенциал виден сразу!
  • 0

lora_zh

lora_zh

Читатель

• Завсегдатай
  • 226 сообщений
сори за оф
мне Баян Есентаева нравится, которая вела Туфельку
Сочетание внешности и ума, что сейчас редкость, да и держится довольно разкованно
  • 0

Irresistible

Irresistible
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Есентаева мне тоже нравится, она ведет какую-то программу по 31 каналу, Она симпа, да и старается всегда выглядеть хорошо, видно готовится к выходу в эфир, не спорю на счет нее. :rolleyes:

Просто если человек ведет программу он должен сопереживать, готовиться хоть как-то.
От фо., :smoke: выходить в эфир не надо!! Айменова делает это одинаково ужасно :smoke: и на ОРТ и на Хабаре, Аналитические программы не могут вести недалекие особы, так жк как и новости.
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

Баян Есентаева нравится, которая вела Туфельку
Сочетание внешности и ума, что сейчас редкость, да и держится довольно разкованно

ооФФ
даа особенно ума :rolleyes: да ей не помешало бы и звездочку пластмассовую снять с лба забыла видать после нового года подсуетиться
ПС так прошел у них набор все таки или нет?
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений
Баян Есентаева мне тоже очень нравится...тем более у неё профильное образование...журналист и занимается своим делом...красивая женщина,глупости не морозит, держится в эфире хорошо...харизматичная личность, располагает к себе
  • 0

Irresistible

Irresistible
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так ведб ушла же она с Туфельки, а на ее место посадили неизвестно кого!
Почему на нормальные каналы ставят непонятых!!! :mad:

Сразу ведь видно кто старается и сможет потянуть ту или иную программу.

Что касается новостей, большая часть аудитории смотрят новости и аналитические программы, где же красивые лица и хорошая дикция!!! :rolleyes:

Кроме Акмулдиной с Евразии и Коковинец с хабара. да и еще Егеубаевой с 31- го нет никого стоющего!
Они мне очень нравятся! И кажется не только мне! :mad:
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

Так ведб ушла же она с Туфельки, а на ее место посадили неизвестно кого!
Почему на нормальные каналы ставят непонятых!!! :mad:

Сразу ведь видно кто старается и сможет потянуть ту или иную программу.

Что касается новостей, большая часть аудитории смотрят новости и аналитические программы, где же красивые лица и хорошая дикция!!! :rolleyes:

Кроме Акмулдиной с Евразии и Коковинец с хабара. да и еще Егеубаевой с 31- го нет никого стоющего!
Они мне очень нравятся! И кажется не только мне! :mad:

По поводу Егеубаевой...последнее время выглядит она как-то мрачновато
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.