Перейти к содержимому

Фотография

возможно ли стать ведущим на тв без связей?кастинг на хит тв

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Freeman Gordon

Freeman Gordon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Почему же? Ну там всякие прогнозы погоды, например. Вряд ли кто-то захочет смотреть на короткие, кривые и волосатые ноги :-D

щас прогнозы погоды без девак рассказывают, кончились они у них видимо

..да и погода у них полная дрянь...))

В каком это смысле "дрянь"!?
А у кого не дрянь?
  • 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Почему же? Ну там всякие прогнозы погоды, например. Вряд ли кто-то захочет смотреть на короткие, кривые и волосатые ноги :-D

щас прогнозы погоды без девак рассказывают, кончились они у них видимо

..да и погода у них полная дрянь...))

В каком это смысле "дрянь"!?
А у кого не дрянь?

Потамуча вруть заразы... Вон Гош не дасть саврать. По телевизеру про Астану гаварять мол -20, а на делу все -40
  • 0

Freeman Gordon

Freeman Gordon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Это потому-что все берут погоду на Фобосе.

А девки с внешностью выше пояса не причём.
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
я думаю что можно без связей обойтись, но для этого надо иметь красивую внешность и мозги.
  • 0

Ларкиан

Ларкиан

love sexy magic

• В доску свой
  • 2 447 сообщений
ufo, Yuser, вы чего???

а господину gosh даже отвечать мерзко....
  • 0

moor

moor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

я думаю что можно без связей обойтись, но для этого надо иметь красивую внешность и мозги.

я тоже так думаю что можно без связей, а что на счет внешности так это ведущий, лицо канала, он(она) не может быть не красивым(ой), ну и мозги нужны что бы чушь не нес в эфире
  • 0

Anel`

Anel`

я питаю себя чудесами...

• В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ну красота на ТВ по-моему ваааще не показатель! Вспомним Айсулу не помню фамилию, которая новости спорта на КТК вела. Не в обиду ей конечно, но ее главным козырем была умопомрачительная (во всех смыслах) улыбка - это ж надо такой способностью обладать - улыбаться в 32 зуба и одновременно читать текст! Не к столу будет сказано. на телеканале "Рахат" ведущих вааще под стать Дарье Батьковной Клебановой отбирают... Тут бы впору заговорить о дикции, но я умолкаю - о депутатах парламента или хорошо, или ничего :)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

Ну красота на ТВ по-моему ваааще не показатель! Вспомним Айсулу не помню фамилию, которая новости спорта на КТК вела. Не в обиду ей конечно, но ее главным козырем была умопомрачительная (во всех смыслах) улыбка - это ж надо такой способностью обладать - улыбаться в 32 зуба и одновременно читать текст! Не к столу будет сказано. на телеканале "Рахат" ведущих вааще под стать Дарье Батьковной Клебановой отбирают... Тут бы впору заговорить о дикции, но я умолкаю - о депутатах парламента или хорошо, или ничего :)

Это вы про Айсулу Бектембаеву чтоль? А по-моему оч даж милая девочка + улыбка + аля американ смайл)), она даже когда путала что-то, то улыбалась, и извиняясь снова улыбалась, побольше бы таких.
  • 0

Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
но переспать придёцца :)
  • 0

ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
из молодых ведущих мне нравится только Алан Черкасов.
чувствуется в нем "порода" , да и все остальное на высоте.

не пойму почему многие ведущие отличаются какой-то уж больно стандартной внешностью, по-моему в КЗ среди толпы желающих работать на ТВ, можно было бы относиться к подбору ведущих посерьезней. ведь они отражают лицо современной молодежи. :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

из молодых ведущих мне нравится только Алан Черкасов.
чувствуется в нем "порода" , да и все остальное на высоте.

не пойму почему многие ведущие отличаются какой-то уж больно стандартной внешностью, по-моему в КЗ среди толпы желающих работать на ТВ, можно было бы относиться к подбору ведущих посерьезней. ведь они отражают лицо современной молодежи. :)

ну почему же, если даже взять трех ведущих того же Суперстара: то Серик Акишев, Эрик Соло и Алан Черкасов - представляют совершнно разные типажи...настолько разные насколько разная у нас молодежь...

А Айсулу Бектембаеву не трожьте, она моей маме нравится и я ее тоже лублу!
  • 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Чувстваю себю ламерам!!! Шланг, а хто такая Айсулу Бектембаева?
  • 0

COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Чувстваю себю ламерам!!! Шланг, а хто такая Айсулу Бектембаева?

Айсулу Бектембаева - это женщина. Ведет новости спорта на ктк, в программе новостей вроде они в 8 вечера начинаются...или в десять? Лет 20-30. Тип лица монголоидный. Конституция теласкорее худощавая. А еще есть песня про нее-
Айсулу, Айсулу, ты любовь моя
Айсулу, Айсулу, ты любовь моя
Айсулу, Айсулу, среди ясных дней,
Айсулу, Айсулу, че-то будь моей.
  • 0

Freeman Gordon

Freeman Gordon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А мне Дроздецкая на НТК нравится!
И Булатова на Евразии.
  • 0

ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ну почему же, если даже взять трех ведущих того же Суперстара: то Серик Акишев, Эрик Соло и Алан Черкасов - представляют совершнно разные типажи...настолько разные насколько разная у нас молодежь...

А Айсулу Бектембаеву не трожьте, она моей маме нравится и я ее тоже лублу!

Черкасов- универсал, его в любую тематику можно засунуть.
Акишев- маме моей он нравится, а по мне...так он больше для новостей и различного рода познавательных передач подходит.
Соло - не вижу в нем чего то особенного.
Бектембаева- милашка. кстати, видела ее недавно в городе, загоревшую. в жизни она лучше, чем на экране.
  • 0

ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
по-теме то че-то не высказалась толком :D
не думаю, что все так гладко, чисто и без связей.
у меня знакомая закончила журфак , кот. раньше был при 31 канале.
никто из ее группы(человек 40) не стал ведущим на ТВ, более того...никто не работает в этой сфере.
  • 0

Freeman Gordon

Freeman Gordon
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ведущие на ТВ - это призвание.
Прямой эфир - это адреналин. Это экстремальный спорт.
Надо быть определённой пароды для этой профессии.

Короче. Ты или можеш или нет. И не где этому не учат.
И связи не причём. И деньги. И ноги. Даже мозгов может не быть.

А если ты можешь то надо узнать по-больше о телевидении.
А для этого надо больше спать.
С телевизионщиками. Они только во сне тайны, телевизионные, открывают.
  • 0

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

... Даже мозгов может не быть...

Ага потом на таком телевиденье дети идиотами и вырастают :D
  • 0

Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а почему бы и нет. для чего делать рекламу на поиск кадров. Вот, если у меня на фирме все по связям, то мы даже рекламу не даем. Так, что все возможно, было бы желание
  • 0

charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мне кажется было бы желание, и способности. А попасть можно хоть куда, хоть на луну. Главное верить в себя и не отступать.

А на ТВ главное: фотогеничность, дикция, и коммуникативные навыки, широкий кругозор. Ну и конечно как и везде при приеме на работу, нужно понравится тому, кто будет выбирать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.