Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бородач 654 кИзучение спроса на мр 654 к 4,4 мм

мр654

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

По фен  шую предохранитель бы красный должен стоять, да и "Бакелитовая рукоять (1960 )" немного не совсем так: накладка изготовлена из реактопласта, что не совсем, вернее вообще не бакелит.

Сколько людей, столько и фен шуя)))) есть конечно и красный зип, но я б лично предпочёл вообще с гребнем)))
По хим анализу содержания в накладке рукоятки не в курсе, есть так называемые пластиковые, есть нет. Эти принято называть бакелитовыми, поэтому так и написано. За ап благодарю!
  • 0

#22
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Карусель и хэви проданы.
  • 0

#23
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Атракцион.
На пару дней цена за бородача со всеми причиндалами 55 тыщ.
  • 0

#24
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Атракцион.
На пару дней цена за бородача со всеми причиндалами 55 тыщ.

обмен http://vse.kz/topic/.../#entry34451592  ?  удлинетель\глушитель оставите себе, пригодится ;)


  • 0

#25
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Атракцион.
На пару дней цена за бородача со всеми причиндалами 55 тыщ.

обмен http://vse.kz/topic/.../#entry34451592  ?  удлинетель\глушитель оставите себе, пригодится ;)
Благодарю, откажусь. Своим игрушкам нет времени.
  • 0

#26
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

есть конечно и красный зип, но я б лично предпочёл вообще с гребнем)))

Собственно, два вопроса:

1. Где у нас можно найти красный ЗИП(или заказать)?

2. Что такое гребень? 


  • 0

#27
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений


есть конечно и красный зип, но я б лично предпочёл вообще с гребнем)))

Собственно, два вопроса:
1. Где у нас можно найти красный ЗИП(или заказать)?
2. Что такое гребень?
Ответа собственно тоже два.
1 ганза, орги, вконтакте.
2
IMG_0621.PNG


Бородач уехал. Закрыто.
  • 0

#28
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Понятно. Спасибо.


  • 0

#29
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я извиняюсь! Не знаю можно ли так делать, хочу поднять объявление и высавить этот лот на продажу. Не могу про него написать красивее чем тут)) Состояние прежднее, тобишь идеальное, настрелял 1баллон и лежит в шкафу, сейчас нуждаюсь не много в фин знаках, вот и решил попробовать продать. Не продастся не расстроюсь. Ценник поставлю 60к. Без торга и обмена. По вопросам обращайтесь по тел: 8702333999пять. Спасибо
  • 0

#30
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересуемся
  • 0

#31
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Снижу ценник до 50к интересуемся
  • 0

#32
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вынужден спустить цену до 40к очень нуждаюсь в денежных знаках. Ценник актуальный до конца месяца
  • 0

#33
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вынужден спустить цену до 40к очень нуждаюсь в денежных знаках. Ценник актуальный до конца месяца

Имитатор гнетка и выбрасывателя есть? В описании вижу, но на фото не видно...Насадка для сигнала охотника тоже идет?


Сообщение отредактировал Dark_78: 20.07.2017, 22:50:09

  • 0

#34
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вынужден спустить цену до 40к очень нуждаюсь в денежных знаках. Ценник актуальный до конца месяца

Имитатор гнетка и выбрасывателя есть? В описании вижу, но на фото не видно...Насадка для сигнала охотника тоже идет?
Не все было на фото возможно. Но и имитатор и гнетка и выбрасывателя были. Насадка сигнала тоже. Хорошая цена, хоть обратно покупай ))
  • 0

#35
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Да, цена неплохая. Можно даже сказать очень вкусная. Сам бы забрал, но... как говориться кризис, даже от более насущных вещей приходиться отказываться. Семья не поймет ;)


  • 0

#36
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Забыл указать. Город Шымкент. В комплекте все есть что написанно, не хватает только пару баллонов))
  • 0

#37
Ak_M88

Ak_M88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем спасибо, бородач продан, метких выстрелов!
  • 0



Темы с аналогичным тегами мр654

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.