Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ABSOLUTE!Все что связано с ЖК, строительство, фото, итд итп

absolute жкabsolute каражат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Ruslan16

Ruslan16
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! меня зовут Руслан. Недавно я стал пайщиком 1 комн. квартиры в ЖК 150 лет Абая. На днях выяснилось, что Застройщик проблемный и строил без разрешительных документов. По данному объекту наложен арест с постановлением суда на демонтаж объекта!

Но мы Пайщики не сдались и не сдадимся просто так! Мы оперативно создали группу из 11 пайщиков в Контакте, которые уже отозвались (нашлись). Затем написали заявление в МВД о признании нас потерпевшими (для нашего комплекса выделили специально 2 человека). На этой неделе планируем создать новый ЖСК.

Убедительная просьба срочно связаться с Алией Курмангалиевой (тел. 87473571495, она председатель нового ЖСК по ЖК 150 лет Абая) и написать заявление в МВД о признании потерпевшими. Иначе уважаемые Пайщики Вы рискуете остаться без своих квартир !!!

Нам нужно срочно найти оставшихся Пайщиков (еще около 40-50), пожалуйста отзовитесь!!! Разошлите всем это сообщение, если знаете кого-то!!!

Контактные телефоны сотрудников из МВД закрепленных за ЖК 150 лет Абая,
Жандос (тел. 87011314171), Абзал (тел. 87754501616), по адресу г. Астана, ул. Кажымукана, пр.Тауелсиздик. Необходимо предварительно записаться на встречу. Также свяжитесь в для обмена контактами с Алией Курмангалиевой (87473571495). 

Модератор, если будет возможность, создайте пожалуйста отдельную тему под названием «ЖК 150 лет Абая». Мой телефон 87074213150.


  • 0

#22
Фатима Исламбекова

Фатима Исламбекова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я тоже купила квартиру в ЖК "Абсолют". По 240000 не успела. Взяла по 270000 тг. Проект, конечно, шикарный (каменные полы в холлах, ВЕНЕЦИАНСКАЯ!!! штукатурка, зеркальные панели). Не побоялась, т.к. строят Каражат. Покупала у них квартиру в Аспане. Немного запоздали с окончанием строительства, но мне кажется так почти у всех застройщиков. Регулярно заезжаю на объект - строятся) Жаль что не узнала об этом доме на старте продаж, квартир осталось мало, особо не из чего выбирать(((

Кому нужно, могу дать контакты отдела продаж, сидят в БЦ Алма-Ата на третьем этаже.


  • -1

#23
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Я тоже купила квартиру в ЖК "Абсолют". По 240000 не успела. Взяла по 270000 тг. Проект, конечно, шикарный (каменные полы в холлах, ВЕНЕЦИАНСКАЯ!!! штукатурка, зеркальные панели). Не побоялась, т.к. строят Каражат. Покупала у них квартиру в Аспане. Немного запоздали с окончанием строительства, но мне кажется так почти у всех застройщиков. Регулярно заезжаю на объект - строятся) Жаль что не узнала об этом доме на старте продаж, квартир осталось мало, особо не из чего выбирать(((
Кому нужно, могу дать контакты отдела продаж, сидят в БЦ Алма-Ата на третьем этаже.


палитесь

#24
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Прошло ровно полгода с момента когда забивали первые пробные сваи, как в начале здесь писали "этап котлована" - и вот результат ровно через 6 месяцев!!!
8d62f293cce9.jpg
  • 1

#25
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Зашел к ним в отдел продаж в бц алматы. 

Насторожило что там же продают проблемный Жк роялэкспо

Также про этот жк ,парень  с отдела продаж , мне настойчиво втирал что это Элиткласс.  Я говорю - может бизнесс или комфорт? Он - нет, ЭЛИТ!, я говорю там же потолки 2.7 какой элит? Позвали ихнего главного продавца  и опять: Элитное!)

Брать бы там стал только после ввода, сейчас ооооочень много долгостроев по астане намечается. 



#26
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Зашел к ним в отдел продаж в бц алматы. 
Насторожило что там же продают проблемный Жк роялэкспо
Также про этот жк ,парень  с отдела продаж , мне настойчиво втирал что это Элиткласс.  Я говорю - может бизнесс или комфорт? Он - нет, ЭЛИТ!, я говорю там же потолки 2.7 какой элит? Позвали ихнего главного продавца  и опять: Элитное!)
Брать бы там стал только после ввода, сейчас ооооочень много долгостроев по астане намечается.


У нас по договору - не менее 2.85
а по классу жилья - вроде как бизнес было)
Ввод в эксплуатацию будет только после сдачи 2 очереди и паркинга, это скорее всего 2019 будет я думаю)
  • 0

#27
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Зашел к ним в отдел продаж в бц алматы. 

Насторожило что там же продают проблемный Жк роялэкспо

Также про этот жк ,парень  с отдела продаж , мне настойчиво втирал что это Элиткласс.  Я говорю - может бизнесс или комфорт? Он - нет, ЭЛИТ!, я говорю там же потолки 2.7 какой элит? Позвали ихнего главного продавца  и опять: Элитное!)

Брать бы там стал только после ввода, сейчас ооооочень много долгостроев по астане намечается. 

 

Кстати, тоже обратил на это внимание, когда смотрел этот ЖК). Из минусов место и паркинг отдельностоящий.

Планировки понравились 4-х квартир.


  • 0

#28
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Добрый день!
11 месяцев со дня строительства

ec8f9ff049bd.jpgfb7c38999dbc.jpgb16652a0db65.jpg4572b81831b9.jpg4668111cafa7.jpg57b4edfb1dd4.jpgfbaa89bdec4e.jpg63a820e19dce.jpg
  • 0

#29
Bvictorious

Bvictorious
  • Гость
  • 6 сообщений

А кто-нибудь приобретал квартиру в ЖК "Аружан"?


  • 0

#30
nesip

nesip
  • Гость
  • 9 сообщений

А кто-нибудь приобретал квартиру в ЖК "Аружан"?

я купил, строят 7 этаж пошел,  но информации мало по данному ЖК почему то


  • 0

#31
Серик999999999999999

Серик999999999999999
  • Гость
  • 20 сообщений
за такие деньги в чистом поле)))))это ооочень дорого! дом не ради дома, а чтоб инфраструктура была, за такие деньги можно в Косшы построить коттедж 200 квадратов
  • 0

#32
Bvictorious

Bvictorious
  • Гость
  • 6 сообщений

 

А кто-нибудь приобретал квартиру в ЖК "Аружан"?

я купил, строят 7 этаж пошел,  но информации мало по данному ЖК почему то

 

Да, меня тоже волнует, что инфы нет про него нигде. В офисе комментируют это маркетинговой позицией. А вы как думаете почему?


  • 0

#33
Bvictorious

Bvictorious
  • Гость
  • 6 сообщений

А по вашему ЖК информация в сети когда появилась? до того, как вы заключили договор или уже в процессе строительство? Как вы про него узнали? Я сама приобрела квартиру в соседнем ЖК "Аружан", по соседству с вашим. И про этот ЖК вообще ничего в интернете не пишут.

Добрый день!
11 месяцев со дня строительства

ec8f9ff049bd.jpgfb7c38999dbc.jpgb16652a0db65.jpg4572b81831b9.jpg4668111cafa7.jpg57b4edfb1dd4.jpgfbaa89bdec4e.jpg63a820e19dce.jpg


  • 0

#34
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Зашел к ним в отдел продаж в бц алматы. 
Насторожило что там же продают проблемный Жк роялэкспо
Также про этот жк ,парень  с отдела продаж , мне настойчиво втирал что это Элиткласс.  Я говорю - может бизнесс или комфорт? Он - нет, ЭЛИТ!, я говорю там же потолки 2.7 какой элит? Позвали ихнего главного продавца  и опять: Элитное!)
Брать бы там стал только после ввода, сейчас ооооочень много долгостроев по астане намечается.


У нас по договору - не менее 2.85
а по классу жилья - вроде как бизнес было)
Ввод в эксплуатацию будет только после сдачи 2 очереди и паркинга, это скорее всего 2019 будет я думаю)

 

Добрый день! Как Вам там квартира? Тепло ли? Какова звукоизоляция и в целом качество строительства и отделочных работ?! Стоит ли вложиться на вторую очередь? Спасибо!


  • 0

#35
nesip

nesip
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

А кто-нибудь приобретал квартиру в ЖК "Аружан"?

я купил, строят 7 этаж пошел,  но информации мало по данному ЖК почему то

 

Да, меня тоже волнует, что инфы нет про него нигде. В офисе комментируют это маркетинговой позицией. А вы как думаете почему?

 

не имеют права продавать пока объект не построен сдан.  но как будет готов цены возможно будут уже другие.


  • 0

#36
Bvictorious

Bvictorious
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

А кто-нибудь приобретал квартиру в ЖК "Аружан"?

я купил, строят 7 этаж пошел,  но информации мало по данному ЖК почему то

 

Да, меня тоже волнует, что инфы нет про него нигде. В офисе комментируют это маркетинговой позицией. А вы как думаете почему?

 

не имеют права продавать пока объект не построен сдан.  но как будет готов цены возможно будут уже другие.

 

насколько мне известно, не имеют право продавать если не получено разрешение на строительство, а после могут. И они его получили уже, как говорят. Да и строить выше фундамента нельзя без разрешения.


  • 0

#37
AssetAnel

AssetAnel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Покупаем квартиру в Абсолюте во второй очереди , кто где покупал ? Не могу понять в Бц Алма-АТа сидят и в Дипломате Бц совсем разные представители застройщика ... помогите срочно и ещё такой вопрос то что директор Каражата под арестом никак не повлияет на строительство? И как думаете 2 очередь сдадут с задержкой Спасибо
  • 0

#38
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bvictorious вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#39
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А по вашему ЖК информация в сети когда появилась? до того, как вы заключили договор или уже в процессе строительство? Как вы про него узнали? Я сама приобрела квартиру в соседнем ЖК "Аружан", по соседству с вашим. И про этот ЖК вообще ничего в интернете не пишут

 

Официально в соцсетях - намного позже чем мы приобрели. А узнали - братишка супруга рассказал про аспан, мол какой красивый жк и тому подобное, бла бла бла все дела)) потом супруг мимо их огороженного участка проезжал и заинтересовался, так начали искать и оказались у них в офисе. тогда даже макета не было, только эскизник. Изучили о фирме все что можно, потом район осмотрели, оценили все риски и плюсы - и согласились). Там ведь дорогу пробивают, да и школа прям напротив, место расположения не плохое) Потом позже на бари.кз нашли информацию про их жк.

Аружан - нам тоже нравится, там проект намного интереснее абсолюта, вообще у каражат каждый следующий жк - как бы лучше предыдущего, они учитывают все нюансы по прошлым объектам и улучшают их в следующем)


  • 0

#40
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Покупаем квартиру в Абсолюте во второй очереди , кто где покупал ? Не могу понять в Бц Алма-АТа сидят и в Дипломате Бц совсем разные представители застройщика ... помогите срочно и ещё такой вопрос то что директор Каражата под арестом никак не повлияет на строительство? И как думаете 2 очередь сдадут с задержкой Спасибо

 

Мы в офисе у них брали на встрече

Мой Вам совет - не слушайте всякого рода негативные сплетни (слухи) итд итп, домики строятся и не плохо, никаких опозданий и задержек на сегодняшний день нет. Тем более у Каражат - свои собственные силы и средства, сходите хоть раз на их объект - пообщайтесь с нач.участка и посмотрите на ход строительства, сходите в офис к Сергею - пообщайтесь с ним - оч помогает в выборе, молодец он)

Во 2 очереди - уже коробка полностью поднята, заполнение вроде идет полным ходом)


  • 0



Темы с аналогичным тегами absolute, жкabsolute, каражат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.