Перейти к содержимому

Фотография

Пирсинг: прокалывать или не прокалывать?А если прокалывать, то:

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Опрос: Пирсинг: прокалывать или не прокалывать?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А между прочим насчет пирсинга в инт. местах. Из того же фильма:
-Я конечно извиняюсь, но зачем дебе дырка в языке???
-А это хорошо для секса, при минете.
И ведь деффка права!

а не боитесь, что деффка этим самым интимным пирсингом поцарапает, аднако.... :)

А это уже от деффки зависит.

#42
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

IMDB[/URL]


IMDB...klassnyi site...
  • 0

#43
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вот собсна
ссылочка. Кликните на слово пирсинг, а потом на слово Beyond Belief.  Сразу говорю, слабонервным, детям до 18 лет, а также тем, кто изначально против пирсинга и пирсеров, просьба не заходить.
  • 0

#44
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот собсна
ссылочка. Кликните на слово пирсинг, а потом на слово Beyond Belief.  Сразу говорю, слабонервным, детям до 18 лет, а также тем, кто изначально против пирсинга и пирсеров, просьба не заходить.

бегом на www.rotten.com там тоже есть ...:)
  • 0

#45
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

бегом на www.rotten.com там тоже есть ...;)

ни бегом, ни трусцой не получится. Типа пишет: рестриктед секс, экстримал......млин.всегда так.  :)
  • 0

#46
stervoshka

stervoshka
  • Гость
  • 9 сообщений
Пирсинг это просто супер!!! У меня проколоты уши , пупок, нос и бровь. Это же очень сексуально. У меня есть дружок, который проколол себе (достоинство). Ни чего нормально. По его словам,  все девчонки от этого восторги.Моя бывшая одноклассница с делала себе замок.  :D
  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Пирсинг это просто супер!!! У меня проколоты уши , пупок, нос и бровь. Это же очень сексуально. У меня есть дружок, который проколол себе (достоинство). Ни чего нормально. По его словам,  все девчонки от этого восторги.Моя бывшая одноклассница с делала себе замок.  :D

слушай, классно! а грудь ты не думала проколоть?
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Пирсинг это просто супер!!! У меня проколоты уши , пупок, нос и бровь. Это же очень сексуально. У меня есть дружок, который проколол себе (достоинство). Ни чего нормально. По его словам,  все девчонки от этого восторги.Моя бывшая одноклассница с делала себе замок.  :D

слушай, классно! а грудь ты не думала проколоть?

а мне кажется, прикольней клитор проколоть :-/
единственная опасность - сцепиться намертво с серьгой проколотого дружка   :fie:
  • 0

#49
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да. извращенство. проколотые языки и соски куда не шли...но проколотые достоинства и клиторы!!!!! :)  ;) ничего суперского в ентом не вижу. :smoke:
  • 0

#50
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

да. извращенство. проколотые языки и соски куда не шли...но проколотые достоинства и клиторы!!!!! :)  ;) ничего суперского в ентом не вижу. :smoke:


А может попробовать вдруг понравится ;)  :laugh:
  • 0

#51
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
не ники,вот прокалывать соски, уши,брови, носы и тд - нормально. человек таким образом себя самовыражает или это атрибут его внутреннего мира - это прикольно. но прокалывать свое достоинство психически здоровому человеку понравица адназначна не может. мое хо.
  • 0

#52
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

не ники,вот прокалывать соски, уши,брови, носы и тд - нормально. человек таким образом себя самовыражает или это атрибут его внутреннего мира - это прикольно. но прокалывать свое достоинство психически здоровому человеку понравица адназначна не может. мое хо.


:smoke:  :) Вот и новый тест на псих вменяемость "Скажите пациент а, у вас пирсинг там есть?" ;)  ;)
  • 0

#53
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

не ники,вот прокалывать соски, уши,брови, носы и тд - нормально. человек таким образом себя самовыражает или это атрибут его внутреннего мира - это прикольно. но прокалывать свое достоинство психически здоровому человеку понравица адназначна не может. мое хо.

:smoke:  :) Вот и новый тест на псих вменяемость "Скажите пациент а, у вас пирсинг там есть?" ;)  ;)

дембеля и зк, любители закатать себе шар в достоинство...
тоже... пирсинг, мля
"дегенераты" (с)климофф считают что  теткам это очень нравиться.... хехе.. не встречал таких теток которые были бы в восторге от такой хреновины... доходит до абсурда
  • 0

#54
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Принц Альберт (Пирсинг) однако :smoke:
  • 0

#55
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
дембеля и зк, любители закатать себе шар в достоинство...
тоже... пирсинг, мля
"дегенераты" (с)климофф считают что  теткам это очень нравиться.... хехе.. не встречал таких теток которые были бы в восторге от такой хреновины... доходит до абсурда


А мне один товарисч вернувшись из мест не столь отдалённых расказывал про такую хрень это конечно не пирсинг но всё таки. Короче зеки ловят мышь отрезают ей уши делают надрезы на голове своего достоинства и перевязывают, предварительно прикрепив туда выше упомянутые уши. И получается вобщем, с ушами.  :smoke:  :)
P.s За достоверность данной информации ответственности не несу.
  • 0

#56
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

дембеля и зк, любители закатать себе шар в достоинство...
тоже... пирсинг, мля
"дегенераты" (с)климофф считают что  теткам это очень нравиться.... хехе.. не встречал таких теток которые были бы в восторге от такой хреновины... доходит до абсурда
А мне один товарисч вернувшись из мест не столь отдалённых расказывал про такую хрень это конечно не пирсинг но всё таки. Короче зеки ловят мышь отрезают ей уши делают надрезы на голове своего достоинства и перевязывают, предварительно прикрепив туда выше упомянутые уши. И получается вобщем, с ушами.
P.s За достоверность данной информации ответственности не несу. :)  ;)

а зачем? :smoke: оказывается зк уже решили проблему трансплантации органов ;)
  • 0

#57
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

дембеля и зк, любители закатать себе шар в достоинство...
тоже... пирсинг, мля
"дегенераты" (с)климофф считают что  теткам это очень нравиться.... хехе.. не встречал таких теток которые были бы в восторге от такой хреновины... доходит до абсурда
А мне один товарисч вернувшись из мест не столь отдалённых расказывал про такую хрень это конечно не пирсинг но всё таки. Короче зеки ловят мышь отрезают ей уши делают надрезы на голове своего достоинства и перевязывают, предварительно прикрепив туда выше упомянутые уши. И получается вобщем, с ушами.
P.s За достоверность данной информации ответственности не несу. ;)  ;)

а зачем? :smoke: оказывается зк уже решили проблему трансплантации органов :laugh:


Ну говорят вроде женщинам ощущений больше.
Они (в смысле уши) правдо гдето через год отваливатся начинают.
P.s Ни что не вечно под луною. :)
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Короче зеки ловят мышь отрезают ей уши делают надрезы на голове своего достоинства и перевязывают, предварительно прикрепив туда выше упомянутые уши. И получается вобщем, с ушами.  :smoke:  :)

ужас какой-то...
интересно, это подпадает под категорию "пирсинг" ;) ?
  • 0

#59
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
представила я себе такое.... :) ;)  
короче так и фригидной стать недолго, или я просто не понимаю в этом ничего....  ;)  :smoke:
  • 0

#60
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
не только женщины любят ушами :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.